Выключили свет

ATI

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 1442
Выключили свет

Ульо! Алексеевка у кого тоже свет потух?

з.ы. проспект Победы/Ахсарова примерно в этом районе
 
Ульо! Алексеевка у кого тоже свет потух?

з.ы. проспект Победы/Ахсарова примерно в этом районе

Я поражаюсь таким дебилоидным темам. выгляни в окно и увидишь у кого еще нет света. Или тебе чем-то помогут здесь?
Переезжай на Одесскую, как это сделала я и прозреешь, как часто у нас его отключают. здесь у каждого пятого есть фонарики. Давайте будем каждый раз задаваться этим вопросом- у вас погас или нет?
ТСЕ
 
Тему еблан создал не для того, что бы расчитались на раз/два, а с целью узнать, причину отключения.
 
Ну вырубился свет. Значит пора спать. К утру включат :)
 
Тему еблан создал не для того, что бы расчитались на раз/два, а с целью узнать, причину отключения.

то есть, ты думаешь, что здесь сидят те, кто его отключил? Или во время отключения его ударило током и он стал ясновидцем?
Я так понимаю, тебе не 15 лет, можешь понять, что такое иногда случается. И минут через 30-40 ты закроешь тему, потому что включат свет.
 
то есть, ты думаешь, что здесь сидят те, кто его отключил? Или во время отключения его ударило током и он стал ясновидцем?
Я так понимаю, тебе не 15 лет, можешь понять, что такое иногда случается. И минут через 30-40 ты закроешь тему, потому что включат свет.

я так понимаю данное сообщение было написано для получения первой звезды:пиво: поздравим
 
Назад
Зверху Знизу