выключение массы


Может попробовать переставить в другое место?? У меня была такая ерунда, никогда не окручивалась!
 
Совершенно правильно посоветовали - "от Газели". Стоял такой на копейке несколько лет, пока не отломалось крепежное ухо.
Вот тут можно глянуть, нагуглил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Картинко:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Представляет собой довольно дебелую вещь, в иструкции был указан ток чуть ли не 700 ампер. Электрическую кнопку в салон можно и не тянуть, если впадлу, а отключать вот той большой резиновой кнопкой на самом девайсе.

У меня когда сломалась - нашел в первом же магазине, но за 120 грн, поэтому зажал и поставил винт за червонец...
 

стоит штатно на модификациях для инвалидов
 
+1 в репу
Огромное спасибо
 
+1 в репу
Огромное спасибо



Кстати, если есть возможность и желание приварить отломанное ухо обратно, или крепить на оставшемся целом - могу отдать, гдето валяется в гараже...
 

Интересная мысль!
Во такой парень! Во такой парень (цитата из "Москва слезам не верит")

 
Барашек вместо гайки на минусовую клему - и все дела. Есть еще тиристорные выключателди массы. Хотя не могу понять, нах оно... Стоит машина в гараже по несколько дней, иногда и неделю, и ничего. А каждый раз настраивать часы, БК, мафун... А если еще и инжектор, то постоянно будут стираться данные адаптации...
 
Тест выключателей массы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S фото с разных источников...
 
фигню с красным ключем юзал лет несколько,но однажды оно заглючило, и вот тогда я его и выкинул.
электромагнитный девайс как на последней картинке бывает нескольких размеров. в руках держал и ставил на кроссовые машинки такую фигню на 250 и 400 ампер. отличается тем, что во включенном состоянии само потребляет весьма заметый ток -кажется до 100мА, т.е. для гражданской машины не подходит...
 


+1
грандиозно!!!



Для заинтересованных:

сайт производителя:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в категории:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


выбираю самый простой и надежный вариант (только он на 24в??? - это важно???):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ищу представителя в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и нахожу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем спасибо.
 
Останнє редагування:
могу продать выключатель массы
 
Так и не понял нафига оно нужно Не, я конечно понял, но все равно неясно нах оно надо?
 
Это да !
У меня такое стоит(где конкретно - не скажу ).

у меня такая херь на жигулях была и глюкнула. А я по запарке чуть аккумулятор новый не купил. Хорошо хоть товарищ вовремя наводку дал