Выкладываем фото своих "коныков"

146.jpg
 
так это далекие годы. Причем одна малокубовка, а остальные ранние Иж-49 до 1955 года выпуска. Тогда можно было встретить несколько Иж 350 вместе. Я имел ввиду что в нашем 21 веке такое редко увидишь.
 
Да я понял, просто фотка хорошая. Да и тем вилкам до ваших далеко)
 
продал коныка :збентежений:
 

Вкладення

  • 30sZhnfn4rc.jpg
    30sZhnfn4rc.jpg
    197.1 КБ · Перегляди: 185
Мопед не мой. Просто шел мимо офиса ФБР, увидел на стоянке этот драндулет. Подошел сфоткать, так охранник из будки выскочил,
- Низзя, - говорит, - у нас на парковке фоткать, мы ж, ёпта, ФБР!
- А если, я отойду на 10 метров и с тротуара сфоткаю? - спрашиваю я. - Тротуар же не собственность ФБР.
- С тротуара, - говорит охранник, - можешь снимать, тут я тебе ничего запретить не могу. Дай-ка я гляну, чего ты тут нафоткал.

Не стал я в залупу лезть, дал ему глянуть.
- Классный мот, - вздохнул охранник. - Только ты больше тут на стоянке не щелкай, ладно?

На том и разошлись.
Может информатор какой-то из бандитосов приезжал квартальный отчет сдавать? :rolleyes: :D

ЗЫ. Какая-то у него передняя вилка кривая.


FQ6uiWHBPgqzMibce8kYSZICpJeRVnvYVyCOry7vojvw=w1024.jpg
 
Центральная подножка с электроприводом для лохов, если можно колесо поджимать) А правда, там вроде маятника нет, как это ездит?
Да и шланг на единственный суппорт торчит не кошерно.
 
Как держатся за гладкие грипсы?
 
Я видел такие грипсы и раньше - абсолютно гладкие. Может надо перчатки определенного материала, который хорошо липнет к ним.
 
они не совсем гладкие,там канавки с накаткой.У меня сейчас на моте гладкие с тоненькими резиновыми колечками-без перчей долго не поездишь,а так вполне удобно.
 

Вкладення

  • _WeRnjmU1Wo.jpg
    _WeRnjmU1Wo.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 154
  • LtAX3td3TY0.jpg
    LtAX3td3TY0.jpg
    93.9 КБ · Перегляди: 159
  • attachment.php(2).jpg
    attachment.php(2).jpg
    147 КБ · Перегляди: 130
Не совсем фото, но конык в кадре присутствует.
Запилил 1-минутное видео моей дороги с работы домой.

 
Не совсем фото, но конык в кадре присутствует.
Запилил 1-минутное видео моей дороги с работы домой.



Прикольно, можно круглый год на работу без пробок. Может показалось, дорожное покрытие не очень. Зимы вроде нет, а проблемы те-же)
 
Прикольно, можно круглый год на работу без пробок. Может показалось, дорожное покрытие не очень. Зимы вроде нет, а проблемы те-же)

Трещины, ямочно-заплаточный ремонт, все это присутствует. Причем, дорога, по которой я еду на этом видео, в принципе малозагруженная. На ней такое движение, как в клипе, фактически только в течение 2-3 часов в день, все остальное время там просто отдельные машины проезжают, нет такого потока. На оживленных улицах такого нет. Х.з. почему так.
 
не так часто ремонтируют =) из-за малозначимости,
 
а как же восход? *плак
 
Назад
Зверху Знизу