Выкладываем фото своих "коныков"

Нах надо мотоцикл который своим ходом не едет? Мне после Юпака больше не хочется подобного изврата.
 
бгггг, а ка жыж мего истоия и супер ностальжы? а поковырять? нах такой мапед шоб кавырять не ннада была :іржач:
 
Дык как трактор регистрируется вроде. Дорого только...
 
Конечно, это ж надо было догадаться такую хуйню сделать - купить у Рени мотоцикл :D
 
судя по последним событиями - мариск точно не далбаеб, а есси и далбаеб - то правильного направления долблебизма, а по поводу тыканья другим кто они такие есть цитата интересная - "мы замечаем в людях только то, чего в нас самих в избытке"
 
судя по последним событиями - мариск точно не далбаеб, а есси и далбаеб - то правильного направления долблебизма, а по поводу тыканья другим кто они такие есть цитата интересная - "мы замечаем в людях только то, чего в нас самих в избытке"
:trollface:
 
Конечно, это ж надо было догадаться такую хуйню сделать - купить у Рени мотоцикл :D

А давай ка вспомним шо там у тебя неработало и шо я тебе говорил, а?

А ты "я хочу шоп всё было в оригинале, всё в оригинале", блять.
 
с одной стороны не довел дело до конца - юпитер так и не ожил
а с другой... крутить уставшую советскую помойку после хз какого хозяина
тожэ как то не очень
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может найдется умелец - восстановить сей редкий єкземпляр! Ау-у, откликнетесь мастера!:клас:



Извините, что в принципе - не в тему, но вот так хочется поделиться. Это как старик.. Был когда то бравым молодцом, а теперь помнит столько всего и ти-и-ихонько умирает в уголке... Жаль, может кто сможет дать им вторую жизнь и они смогли бы радовать еще кого то... Ведь ретро - это Эпоха!!! Короче, вот еще...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. А ведь фирма Вандерер была известна по-моему и своими авто...

И последняя "Вятка" 60-х...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
всем привет

Ребята выставляем фотки, делимся своими идеями и опытом!!! Всем кто нуждается в помощи (восстановления) и действительно нихера не понимает в своем мотоцикле,всегда можете обращаться!!!!
Это не развод!! Просто надоело отношение многих мастеров нашего города(мноооооооогггггггиииииххххх). С вами начинают разговор только после то
го как увидят эти сраные бумажки и то не факт!!!
Безусловно каждый труд должен быть оплачен,но не стоит делать с этого нечто сверх-естественное!!!!!
НАС не так много и данное хобби настолько "безопасное",что больше похоже на выживание,а не на вождение!!!!! И потому хотелось-бы верить, что отношение к нам измениться в положительную сторону!?
В общем все это лирика
ВАшему вниманию представлю часть техники которой владел и самостоятельно восстанавливал, обслуживал..... Ждем единомышленников!!
 

Вкладення

  • x_ef908001.jpg
    x_ef908001.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 69
  • 20120827_180822.jpg
    20120827_180822.jpg
    248.6 КБ · Перегляди: 78
  • DSCN2201.JPG
    DSCN2201.JPG
    401.4 КБ · Перегляди: 69
  • x_2e1ae480.jpg
    x_2e1ae480.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 72
  • 19846057f.jpg
    19846057f.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 66
  • z_2f22c4c4.jpg
    z_2f22c4c4.jpg
    77 КБ · Перегляди: 81
  • Фото0370.jpg
    Фото0370.jpg
    514.6 КБ · Перегляди: 72
Что-то я не видел трайков бездоковых, едущих своим ходом на слёты ;)

ты много провёл времени на тараске в святогорске или на гоблине где были голды с трайк китами? остальные поделки к доковым имеют отношение тока наличием номера и отсуцтвием желания гнать их на штрафплощадку.
 
Останнє редагування:
пообщайтесь с ребятами которые преобрели квадрики, они ведь тоже сельхоз-техника, а езда на трайках-это категория В1 что говорит о законном транспортном средстве. Значит его регистрация предусмотрена транспортным законом.
 
предусмотрена, если тебе на него дадут справку счет, что анрил учитывая позиционирование их производителями как оффроуд онли, а это сразу оццуцтвие сертификации для доп а значит и возможности получить справку счет. вот и регают особо умные как трахтара.
 
VKZS, я уже в это верить перестал =)
 
VKZS пластик перекрасить, подобрать краску так чтобы баку соответствовало, сможете? Раму перекрасить целиком?

Приезжайте востановим и веру и мотык

Пока не могу, мотоцикл на льду падает =)

И вобще, пойдем в приват.

п.с. Трансальп, если чо.
 
видел я тот трансальп разобраный, живого места нету....
 
Назад
Зверху Знизу