Выкладываем фото цветов и других растений...

bj0fdd.jpg


bc0hbg.jpg


1jbcbc.jpg


dhaa6f.jpg


chjf9f.jpg
 
Тюльпаны похожие на лилию.

bd8ejj.jpg


ahch4h.jpg
 
Синий чертополох также называют успокойная трава, а более научное название – синеголовник плосколистный.
По древнему поверью это растение способно отгонять покойников, чертей и нечистую силу отчего и было названо «чертополох».

dgbj9j.jpg


jbde5d.jpg
 
Заскучала
 

Вкладення

  • заскучала.jpg
    заскучала.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 317
Та-ак, кавуны, дыни - это ж растения, не так ли?
Тогда это фото - как раз для этой темы:

pneewcKOj


Особенно - учитывая, что эти овощи - "нашару"! ;)
 
Из древних плёночных запасов...

fhacd2.jpg
gebch7.jpg
gdcjb9.jpg


dgb1fg.jpg
gce8de.jpg
1jebag.jpg


cdha9b.jpg

Миниатюры кликабельны.
 

Вкладення

  • fhacd2.jpg
    fhacd2.jpg
    18.4 КБ · Перегляди: 22
  • gebch7.jpg
    gebch7.jpg
    11.9 КБ · Перегляди: 23
  • dgb1fg.jpg
    dgb1fg.jpg
    18.8 КБ · Перегляди: 24
  • gce8de.jpg
    gce8de.jpg
    12 КБ · Перегляди: 23
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
pm2ugvHYj


Этот кадр, возможно, интересен только мне одному, так как снимая его, мог запросто лишиться жизни...
 

Всё ещё банальнее. Встал коленом на какой-то острый предмет в густой сухой траве, даже не обратив на это внимания при съемке. Повредил артерию. Повезло, что свет со снимаемой сцены очень быстро ушел, и заметил кровотечение достаточно быстро - успел потерять чуть больше пол-литра крови, ботинок был полный :)
 
Всё ещё банальнее. Встал коленом на какой-то острый предмет в густой сухой траве, даже не обратив на это внимания при съемке. Повредил артерию. Повезло, что свет со снимаемой сцены очень быстро ушел, и заметил кровотечение достаточно быстро - успел потерять чуть больше пол-литра крови, ботинок был полный :)

фигасе!:незрозумію:
но вполне верю
я однажды участвовал в потасовке и уже потом, когда "разбежались", кто-то из товарищей заметил, что у меня из спины рукоятка ножа торчит. Повезло, клинок был коротенький (обломанный) и вошел в мясо. Но сам факт, что я даже не почувствовал
 
Назад
Зверху Знизу