Выкинуть монитор?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
Выкинуть монитор?

Уже надоело менять Монитор Самсунг на 4л Пепси, может выкинуть его и забыть?
 

Вкладення

  • 18112010057.jpg
    18112010057.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 144
могу поменять на два моника самсунга 400b и 55E:D

18320631.jpg

prodam_2_monitora_samsung_samatron_55e_20217518_1_F.jpg
 
Не надо ничего продавать. Потом это будет раритетом и можно будет продать за большие деньги)
 
Я купил новый этот мне просто не нужен.
Так подари его. Тут где-то проскакивала тема о том, что была нужна компьютерная техника то ли для больницы, то ли для детского дома.
Тебе не надо, а детям глядишь кто-то подгонит системник и будет радость. ;)
 
я такой вынес год назад к мусорке, абсолютно рабочий, через 5 минут он исчез :)
 
Да...но ваще то если норм то гривен 50 стоит. Купить к нему внешний тв тюнер и будет телек на кухню за недорого. Или в гараж. Или в сортир...
 
Был бы это 15" TFT старенький, я б забрал, а то иногда приносят системники на починку а у меня 2 ноута, к которым блок не подключишь, и здоровенный 19" ЭЛТ филипс, в свое время профессиональный был, а щас место ему найти не могу, хата маленькая.
 
Да...но ваще то если норм то гривен 50 стоит. Купить к нему внешний тв тюнер и будет телек на кухню за недорого. Или в гараж. Или в сортир...

Видать у Вас частный дом, раз на кухне для такого гроба место есть:D
Да и зачем он там, знаю мало людей, которые жрут на кухне.

Даже для сортира этот телек уже позорный))))

Особенно представляю его в сортире метр х метр, в тех хатах, ггде санузел раздельный:D
 
В сортире к потолку прихерачить можно. Правда просмотр телека во время процесса может привести к жопному геморрою. А на кухне можно на холодильник поставить, поскоку я там хоть и не жру, но писчу готовлю, а отрываться от любимого сериала неохота))
 
Так подари его. Тут где-то проскакивала тема о том, что была нужна компьютерная техника то ли для больницы, то ли для детского дома.
Тебе не надо, а детям глядишь кто-то подгонит системник и будет радость. ;)

Светлая мысль!!!:yahoo::клас:
 
Назад
Зверху Знизу