Выйти замуж за миллионера

Меня вообще умилиет идея из к\ф "Красотка", что каждая шлюха падшая женщина может найти мужа-миллионера и жить с ним долго и счастливо. Вон, в Индии, вообще система каст, и правильно!
 
да Катька если бы аватор был твои и ты бы огни зажигала:D

Шо нравицца?

Чем красивше аватара, тем страшнее ее обладательница.
Ничего личного, всего лишь результат наблюдений :)

Ну все, поменяю на квазиморду:yahoo:
 
из всего текста больше всего понравилась мысль: найти неотесанного ботана - отмыть, одеть, отгладить)
умная мысль, очень)
Дорогие камни до обработки тоже ведь непригодны в роли ювелирных украшений...
 
понравился текст ;-)
Придумала идею для миллионеров: жениться на тихой милой мышке, чтобы ни к кому не сбежала, умертвить ради денег мужа не пыталась, родила бы детей и тихо занималась благотворительностью...
Дети от женщин вне брака никогда не будут так важны для мужчины как законные. тем более для миллионера с империей. поэтому они женятся. но чаще не на выскочках вроде той.
 
понравился текст ;-)
Придумала идею для миллионеров: жениться на тихой милой мышке, чтобы ни к кому не сбежала, умертвить ради денег мужа не пыталась, родила бы детей и тихо занималась благотворительностью...
Дети от женщин вне брака никогда не будут так важны для мужчины как законные. тем более для миллионера с империей. поэтому они женятся. но чаще не на выскочках вроде той.

Они женятся на тех - кто имеет имя и статус!!Выбирают из своего класса....Бывают исключения,но редко!
 
Не знаю, но по мне как-то тупо выходить замуж за человека, только потому, что он миллионер. Не правильно это!
 
Не знаю, но по мне как-то тупо выходить замуж за человека, только потому, что он миллионер. Не правильно это!

Ну в нашем любимом Харькове такие же красивые (потрясающе красивые) девушки 25 лет. Элегантные и умеющие излагать свои мысли тоже ищут состоятельных людей(не миллионеров)!!И буквально тоже продаются,просто "рынок" у нас не тот.....Поэтому ограничивают они себя более скромными запросами......
 
Оказывается все знают абсолютно точно на ком женятся миллионеры))) о чем тогда разговор вообще??
Тупо выходить замуж за "соседа Васю, что меньше всех в подъезда квасит",а за миллионера очень даже умно. Главное,чтоб мозгов хватило.
 
Чем красивше аватара, тем страшнее ее обладательница.
Ничего личного, всего лишь результат наблюдений :)

забавное наблюдение, но мне кажется оно все же не репрезентативно ;)
 
Оказывается все знают абсолютно точно на ком женятся миллионеры))) о чем тогда разговор вообще??
Тупо выходить замуж за "соседа Васю, что меньше всех в подъезда квасит",а за миллионера очень даже умно. Главное,чтоб мозгов хватило.

Многие девушки (не из числа тех,кто идет на "временный контракт")Делают ставки на целеустремленного молодого человека......(У которого пока нет денег,но есть кое-какие связи и идеи,реализация которых принесет доход и тд)+ этот молодой человек может полностью подходить вашим запросам(мечтам).В ином же случае - это скорее всего тот самый временный контракт!
p.s. На хф не встречал пока "соседа Васю, что меньше всех в подъезда квасит"
 
"На хф" - прости,не поняла,где?

Вообще описал мой вариант. И понятно,что многих. На миллионеров ставят единицы. Или же 100% из 100,если им вдруг попался хоть малюсенький шансик.
 
Назад
Зверху Знизу