Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .
Это с тобой хорошо, а что с людьми с которыми произошли эти ситуации??? У них всё нормально??? Ты не узнавала???
Ах, да, тебе же некогда. Ты в рабочее время пиздишь на ХФ, общаешься по три часа с любовником, благо офис недалеко от места случки, решаешь свои психические проблемы, а о безопасности людей кто вместо тебя думает??? А???

У неё какая-то ответственная работа?
 
21 век на дворе. Можно всё и езде, а с учётом того если есть деньги тогда вообще разговора нет. И вообще я считаю, что в 40 жизнь только начинается.
 
21 век на дворе. Можно всё и езде, а с учётом того если есть деньги тогда вообще разговора нет. И вообще я считаю, что в 40 жизнь только начинается.
это в мужском такая тема есть, кому 40 и за 40, а здесь те, кому 36+:D
 
Ага, ну да, ну да, ошиблась капельку, карга старая.
А на сколько тебя оштрафовали на последней проверке???
В феврале кажется.
Ну в ферале у меня не было проверки кажется... А там не помню,их уже столько было. Меня ни на сколько. Наоборот похвалили,чем я очень горжусь. А должностных лиц оштрафовали и директора.
Тебе реально доебаться не до чего?Поверь я не такая как вы и ваши бурные фантазии ну просто разбиты о скалы... Я всегда и во всем стремилась быть лучшей ибо у меня охуенный стимул доказать всем, а в первую очередь любовнику что я лучше и могу)))Теперь я всем доказала и теперь мне похуй на всё, можно булки расслабить и в принципе уже и не интересно мне потому как ну всё что хотела я показала и доказала...
Тебя чи от зависти прёт?
 
Ты свой чертовско-кугутский стиль изложения немного поменяй.
Это я тебе не советую, а рекомендую.
С языком у меня всё ок. Забыла тебя послушать.
Не те санкции смотришь:рл::іржач:отдыхай ракушка,если не шаришь,то не трать мое время.
 
Это с тобой хорошо, а что с людьми с которыми произошли эти ситуации??? У них всё нормально??? Ты не узнавала???
Ах, да, тебе же некогда. Ты в рабочее время пиздишь на ХФ, общаешься по три часа с любовником, благо офис недалеко от места случки, решаешь свои психические проблемы, а о безопасности людей кто вместо тебя думает??? А???

Узнавала. Ну подожди, а что я должна делать с этими людьми?:рл::рл::рл:Есть законодательство,есть порядок который нужно соблюдать.Если человек сам нарушил,то в чем проблема?
Прежде чем пиздеть изучи нормативную базу и закрой свой рот.Этот бред невменяемой и глупой противно читать. Я свои функциональные обязанности выполняю в полном обьеме.А за людей должны отвечать их прямые руководители у которых эти люди в подчинении. Вопросы есть?Ах да,учи нормативку,ты деградируешь... Сразу видно,что у тебя нет в подчинении людей и твоя должность не есть руководящей,раз ты такой бред несёшь:D
 
А там не помню,их уже столько было.
Напомнить?:D
Меня ни на сколько.
Дооооо:D
Наоборот похвалили,чем я очень горжусь.
Содержимое декольте Андрюше показала???:іржач:
Тебя чи от зависти прёт?
Да! Счас трэсну!!!:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу