Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .

Да ладно. Мужчин это никогда не смущало. Не хотите модную, поставьте скромную. :D
gh7hhj.jpg
 
В Украине нашей отсталой-да)
В Европе- как раз самый разгар для браков 35+ возраст

давайте по честному..
в 36 из невестьі уже труха сьіпется, какая нах свадьба..? єто скорее торжестенное вручение письки в єксплуатацию:D
 
да, Ржевский, да. только к власти пришел снова недалекий чел с шоблой ворюг, так что в ближайшей перспективе пока нашей стране ничего не светит. а шанс был.

Вы б тему создали и писали там список для неясновидящих аполитиканов. А то одни говорят, что ушел, другие - пришел. Только вот верить можно ж только фактам, а у Вас факты на подгавке, я это уже увидел и убедился на одном примере, мне достаточно. :D
 
Вы б тему создали и писали там список для неясновидящих аполитиканов. А то одни говорят, что ушел, другие - пришел. Только вот верить можно ж только фактам, а у Вас факты на подгавке, я это уже увидел и убедился на одном примере, мне достаточно. :D
а ну*ка давай свой пример, чтоб я понимала, как далеко твою яхту от берега забросило))
 
тю. количество выпитого никак не влияет на мои мысли и желания:D
и на форумовках я, кстати, сто лет уже не была))

Т.е., сколько волка не корми Натаху не пои, а она всё равно на порохоботов смотрит? :D
 

Вкладення

  • 20190617_201307.png
    20190617_201307.png
    550.5 КБ · Перегляди: 60
Назад
Зверху Знизу