Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .
А ну раз так,то собирайте. Я не против:D И на лифчик заодно))))

Та ты ваще там попухла, чи шо, мелкотня карапузная - на лифчик ей собирайте - тебе, вон, его Максимка предлагает купить, а ты морду воротишь, а нам, значит, собирайте?!!!.
Всё, фонд закрыт, не годишься ты в депутаты, ты наёбуешь уже прям ща народ, а что ж будет когда ты власти нюхнёшь, когда усядешься своей жопой на финансовый поток?!!!! Нет, не место таким в депутатах, ты не прошла тест соблазном, ты хотела прлучить сразу оба лифчика, то бишь и рыбку сьесть и на хуй сесть и у тебя не дернулась даже морщинка на жопе при этом, ты хладнокровно хотела поджать под себя все возможные финансовые точки. Ганба.
:D
 
Или , как правильно стать пидарасом? :)

Тема женская, поэтому нет. Но через Таиланд, я думаю, что таки легко. Но ведь это уменьшит количество еблемест, ведь *******-то из Вас получится, по идее, пассивный. :D
 
Я тоже так подозреваю. Только не понимаю как можно хотеть впердолеть не видя бабу:)

Так че резину тянешь? Прикинь, приедет твой с отпуска, придет к тебе, а у тебя лежит голый мужик, а ты вся такая в лифчике скачешь по хате. То-то он охуеет. А ты такая: "В очередь, сукины дети!!!...в очередь, блядь, я сказала!!!" :D
 
Счастье в мелочах ☺

Это как ото типа "Лежу я на Багамах на пляжу и прям чувствую, как мне совсем чуточку для счастья не хватает обычной нашей варёной кукурузы, блядь" ? :D
 
А ну раз так,то собирайте. Я не против:D И на лифчик заодно))))
Ну ты даёшь! Твоя должность предполагает зарплату от 15 до 20 шт, плюс ЧП по....., и ты блин себе лифон купить не можешь???
Полный аут:confused:
 
Знакомая вышла в 41 в начале июня за австрийца. Правда выглядит намного моложе своих лет. Может потому что без детей.
Вышла замуж как потратилась на проф фото в фотостудии. На любительские фото не клевали женихи.
 
Знакомая вышла в 41 в начале июня за австрийца. Правда выглядит намного моложе своих лет. Может потому что без детей.
Вышла замуж как потратилась на проф фото в фотостудии. На любительские фото не клевали женихи.

а австрийцу сколько?
 
Тема женская, поэтому нет. Но через Таиланд, я думаю, что таки легко. Но ведь это уменьшит количество еблемест, ведь *******-то из Вас получится, по идее, пассивный. :D

Ну тема то будет раскрыта, благодаря Вам)))
 
Знакомая вышла в 41 в начале июня за австрийца. Правда выглядит намного моложе своих лет. Может потому что без детей.
Вышла замуж как потратилась на проф фото в фотостудии. На любительские фото не клевали женихи.

Отлично, совет да любовь!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу