Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .
Как это за что?, та у неё уже мысли плохие про тебя проскочить успели. Так что тянуть нельзя, нужно действовать пока она дезориентирована и не очень понимает, что же произошло, нужно пока она в размыслии: "Каааак таааак, я, царица семи морей, владычица и тылдычица, а также покорительница сия всеяяяя....и тут вдруг така хуйня?!!!!" - упреждающим ударом бить прям в самую цель. Так что не подкачай, давай, вываливай, пусть она локти гложет. :D
Та не гони. Она нормальная.
 
Вот теперь сиди, и не пизди, что у тебя нет лифчика или ещё чегось. Вот, уже, прям вот-вот он у тебя мог бы появиться, но ты просрала эту возможность т.к. поняла, что дальнейший плач Ярославны может накрыться медным тазом и пойти по пизде. :D

Та нет...
Тебя как послушать ,так я прям вот должна и дать первому встречному. Не гони я не как твои подруги тут, ищут кому бы да как бы.
 
УтЭто ваша малая в образе....))
Мне бы так.
Играть)
Завидую таланту

Чего в образе?Чего играть?
Я желаю тебе так же , раз так хочешь. Либо твоим детям что бы вот один в один сыграли так же и жили так же в этом образе и игре.Раз ты считаешь игрой и образом.
 
Не,я только морально могу:D

Ок, морально, так морально. Для этого ты должна вывалить им свои сиськи чтобы у них наступил моральный кризис самолюбия и они наконец-то осознали, что имеют дело с серьезным противником, а не с какой-то там финтиклюшкой форумной. Этим самым ты убьешь сразу много зайцев и они примут тебя в свою песочницу.
Короче, ты должна четко и однозначно показать этим старым пердухам, что ты выросла достойной заменой их обдряблому древнему тельцу и уже в состоянии сама удержать хуй в своих руках и не только. :D
 
Та не гони. Она нормальная.

Где эти критерии по которым ты определяешь?!!! Покажи их!!!, чтобы все видели!!!, чтобы больше никто и никогда не смог усомниться в истинности и необьективности твоих изречений!!! Ты должна наконец-то заткнуть эту бабскую злобную свору за пояс и гордо двигаться вдаль, вперёд, в будущее, с гордо поднятой головой, топча на своём пути все сомнения и несогласия!!!. Ты герой нашего времени, и только ты сможешь разрушить эти устоявшиеся древние рабские устои и освободить нас всех от оков мнениарИзма!!! Мы на тебя возлагаем самые большие надежды и ждем от тебя правильных неотлагаемых действий дабы это болото не засосало тебя в свои пучины и не откинуло нашу цивилизацию снова в каменный век!!!. :D
 
Констатация она всегда эмоциональная для пущего воздейства.
Какой сплетничаете, сплошная правда.
:D

Не, ну если беладонной опоить, то можно и в 100 выдать. Вон, Баба Яга, например, на 7-мой сотне за Кащея выходила. :D

На кошках надо сначала тренироваться, а потом уже взамуж лезть. :D

Та надо и морально, и орально, и анально. :D

Как это за что?, та у неё уже мысли плохие про тебя проскочить успели. Так что тянуть нельзя, нужно действовать пока она дезориентирована и не очень понимает, что же произошло, нужно пока она в размыслии: "Каааак таааак, я, царица семи морей, владычица и тылдычица, а также покорительница сия всеяяяя....и тут вдруг така хуйня?!!!!" - упреждающим ударом бить прям в самую цель. Так что не подкачай, давай, вываливай, пусть она локти гложет. :D

Вот теперь сиди, и не пизди, что у тебя нет лифчика или ещё чегось. Вот, уже, прям вот-вот он у тебя мог бы появиться, но ты просрала эту возможность т.к. поняла, что дальнейший плач Ярославны может накрыться медным тазом и пойти по пизде. :D

Конечно приносит, уже из 90% бомжей и пиздоты нищебродской стало 98% :
:D

Убедить себя, что все вокруг пидарасы и стать лесбиянкой? :D

Крейзииии!!!!
Надо тему переименовывать в "Реально ли стать лесбиянкой?" или "Как правильно стать лесбиянкой?" :D

Ок, морально, так морально. Для этого ты должна вывалить им свои сиськи чтобы у них наступил моральный кризис самолюбия и они наконец-то осознали, что имеют дело с серьезным противником, а не с какой-то там финтиклюшкой форумной. Этим самым ты убьешь сразу много зайцев и они примут тебя в свою песочницу.
Короче, ты должна четко и одеозначно показать этим старым пердухам, что ты выросла достойной заменой их обдряблому древнему тельцу и уже в состоянии сама удержать хуй в своих руках и не только. :D

Где эти критерии по которым ты определяешь?!!! Покажи их!!!, чтобы все видели!!!, чтобы больше никто и никогда не смог усомниться в истинности и необьективности твоих изречений!!! Ты должна наконец-то заткнуть эту бабскую злобную свору за пояс и гордо двигаться вдаль, вперёд, в будущее, с гордо поднятой головой, топча на своём пути все сомнения и несогласия!!!. Ты герой нашего времени, и только ты сможешь разрушить эти устоявшиеся древние рабские устои и освободить нас всех от оков мнениарИзма!!! Мы на тебя возлагаем самые большие надежды и ждем от тебя правильных неотлагаемых действий дабы это болото не засосало тебя в свои пучины и не откинуло нашу цивилизацию снова в каменный век!!!. :D
Если вы обратите внимание, то ржевский всегда в всех своих постах лепит в конце смайл :D и неважно смешные они или нет.
 
Та нет...
Тебя как послушать ,так я прям вот должна и дать первому встречному. Не гони я не как твои подруги тут, ищут кому бы да как бы.

Он не первый, он уже, как минимум, второй, а ты продолжаешь противиться судьбе, ограждая себя от новых возможностей. Ведь если ты взлетишь в олигархические кланы, ты сможешь изнутри разрушить всю эту несправедливую гнетущую систему т.к. только ты понимаешь как тяжело живется на белом свете в нижних кастах и в твоих руках окажутся все бразды правления, дёргая за которые, ты сможешь изменить мир к лучшему, воссоздав социальную справедливость и навеки покончив с этим ёбанным феодализмом, закатав их всех обратно, к хуям собачьим, в пирамиды вместе с их жадностью и коварством!!!
:D
 
Если вы обратите внимание, то ржевский всегда в всех своих постах лепит в конце смайл :D и неважно смешные они или нет.
внеси эту информацию в его личное дело, а то еще забудешь, не дай бог:D
 
внеси эту информацию в его личное дело, а то еще забудешь, не дай бог:D
Брысь:)

У меня установлен автосмайлинг.
:D

Ладно там в Зазеркалье бабеныши под любой пост лепят:D:іржач::D, но им есть оправдание женского юмора практически не сущестует и там в тупнячке одни изгои форумные сидят, но ты то чего лепишь эту срань ржачную? Пост от этого смешнее не станет.
 
Та нет...
Тебя как послушать ,так я прям вот должна и дать первому встречному. Не гони я не как твои подруги тут, ищут кому бы да как бы.

А вот насчет "дать" как раз разговора не было.:D Было конкретное предложение о небольшом подарке интересной женщине с расскошными формами. И все.
Ну может быть еще в расчете на хорошее настроение от приятного шопинга...:збентежений:
 
Он не первый, он уже, как минимум, второй, а ты продолжаешь противиться судьбе, ограждая себя от новых возможностей. Ведь если ты взлетишь в олигархические кланы, ты сможешь изнутри разрушить всю эту несправедливую гнетущую систему т.к. только ты понимаешь как тяжело живется на белом свете в нижних кастах и в твоих руках окажутся все бразды правления, дёргая за которые, ты сможешь изменить мир к лучшему, воссоздав социальную справедливость и навеки покончив с этим ёбанным феодализмом, закатав их всех обратно, к хуям собачьим, в пирамиды вместе с их жадностью и коварством!!!
:D

Дык....мож....того.....Малую в президенты???
 
Дык....мож....того.....Малую в президенты???

Для выборов долго ждать, а вот для начала её нужно забаллотировать в депутаты, тем более, что выборы на носу вот.
Короче открыт счет для сбора денег на взнос, деньги переводить на карту Привата.
:D
 
Вы там, в политике, ас, так что, давайте, помогайте Малую двигать, задействуйте все свои рычаги влияния..... и отверстия тоже задействуйте. :D
подставляйте, щас задействуем:D вам же для Малой ниче не жалко, я надеюсь
политика - дело грязное, готовы отдать себя в жертву?
 
Назад
Зверху Знизу