Выйду замуж

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2011
Повідом.: 276
Выйду замуж

Ищу нового мужа,надоел Бурундуков,со своей мивиной и трактором...:(
Надоели эти бараны и куры во дворе...надоело заниматься сексом на сеновале,все тело болит от сена..надоела его гнилая копейка...:(
Хочу молодого мальчика на крутой машине,с роскошной квартирой или домом,с удобным и красивым диваном,чтобы ценил,любил и на руках носил :)
Есть такие?:rolleyes:
 
ты уж больно много хочешь -и мальчика и машину и диван и любовь
выбираи уж что -нибудь одно
 
Ищу нового мужа,надоел Бурундуков,со своей мивиной и трактором...:(
Надоели эти бараны и куры во дворе...надоело заниматься сексом на сеновале,все тело болит от сена..надоела его гнилая копейка...:(
Хочу молодого мальчика на крутой машине,с роскошной квартирой или домом,с удобным и красивым диваном,чтобы ценил,любил и на руках носил :)
Есть такие?:rolleyes:

:confused:кто ж такое в женском пишет...Это надо или бо в политику либо новости....(там много холостых со свободным личным временем...)А еще лучше отдел недвижимости...(А если молодого то в студенческий....)а ежели на машине то в автобалку пиши...
 
:confused:кто ж такое в женском пишет...Это надо или бо в политику либо новости....(там много холостых со свободным личным временем...)А еще лучше отдел недвижимости...(А если молодого то в студенческий....)

Кому надо тот и в женском найдет :)

Рад за Вас)) Удачи!!

:D Спасибо :D
 
:confused:кто ж такое в женском пишет...Это надо или бо в политику либо новости....(там много холостых со свободным личным временем...)А еще лучше отдел недвижимости...(А если молодого то в студенческий....)а ежели на машине то в автобалку пиши...

Так это что во все разделы писать?:D
 
Могу во все разместить,мне не сложно , ради такого то мужчинки :D

Правильно..Кто ищет тот всегда найдет..тут вот есть раздел беру замуж...(Правда уже давно замуж что то берет...)Значит надо в мужском разместить выйду замуж....
 
ТС, Вы прям, как в том анекдоте про девичьи мечты - "...а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег" :D
 
ТС, Вы прям, как в том анекдоте про девичьи мечты - "...а сейчас мне 30 и я тупо хочу денег" :D

Не,мне не 30,я еще молодая и красивая... :D
Можете в профиль заглянуть,конечно если вы богат и красив :іржач:


Я тебе покажу :D
 
Назад
Зверху Знизу