выйду замуж за фрилансера в 27, реально?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Мне дома комфортнее, вряд ли обменяю ее на работу в офисе. Я сама себе босс.

Я обменял и не жалею. Но опять же - надо не бросать всё. Добиться успехов, чтоб они приносили новые возможности, сидя в офисе ;)
 
А контроль и тд и тп ? ... - я спорить не хочу , но есть определенные акценты .
контроль = самоконтроль. Если ты "ровный" фрилансер - тебе переживать надо за других. Но это и большой минус фриланса. Офисные работяги спят, а ты сидишь переживаешь :)
 
Командная работа делается на дому, для этого есть скайп и для полного желания встреча

Это ты судишь в рамках своей работы и своего подхода к работе.
Это не в обиду это просто констатация факта.
В большом аджаил проекте очень важно очень часто бывает как раз наличие всей команды в одном времени и в одном месте.
 
Это не ее уровень . Я это так вижу .

И я таки думаю он ей и не нужен, если человек себя чувствует комфортно на своем уровне.
И опять таки мне нужен офис для работы, мне нужны все офисные атрибуты, включая дорогу на работу, дорогу с работы, общение с коллегами в течении рабочего дня и тд и тп.
А дома я работать могу, но не долго , да и тяжело мне из дому работать.

Мне дома комфортнее, вряд ли обменяю ее на работу в офисе. Я сама себе босс.

Если ты присоеденияшься к проекту , даже будучи фрилансером , ты сама себе не босс, так как командная работа подразумевает централизованное управление. Разве что если ты собрала команду и ею рулишь, тогда ты да босс.
 
Если ты присоеденияшься к проекту , даже будучи фрилансером , ты сама себе не босс, так как командная работа подразумевает централизованное управление.

Она этого не понимает- ну почитай .. дите - дитем .

Разве что если ты собрала команду и ею рулишь, тогда ты да босс.

А кто поручиться - что она закончит проект ? - или отдаст бабло ?
 
Человек может свалить с проекта в любой момент, даже который работает в компании.

Компания - это система в которой незаменимых людей нет .... коллектив работает а отдел кадров проводит собеседования и все это параллельно ....
 
Компания - это система в которой незаменимых людей нет .... коллектив работает а отдел кадров проводит собеседования и все это параллельно ....

Все зависит от компании и от подхода компании к персоналу.
Если это небольшой стартап, то уход специалиста, может сильно повлиять, а если про крупную компанию, то таки ты прав, скорее всего уход любого специалист отразиться очень минимально на проекте.
 
Если это небольшой стартап, то уход специалиста, может сильно повлиять, а если про крупную компанию, то таки ты прав, скорее всего уход любого специалист отразиться очень минимально на проекте.

Я именно это и имел в виду !
 
набежали, ажайл. хуйжайл блядь. :-) девке замуж - а они уже и тут на своё ит надрачивают :-)
 
набежали, ажайл. хуйжайл блядь. девке замуж - а они уже и тут на своё ит надрачивают

Один хрен она не колеться! Так прощупывает свой рейтинг . А он оказался тпруть .. Ну а нам то чо ? Вот сидим обсуждаем ..
 
С каких это пор настойчивость и первые шаги со стороны мужчины стали унижением? А какой сценарий вы считаете приемлемым? Чтоб мадамы на шею вешались? Идея, конечно, вполне способна потешить самолюбие, но на деле малоэффективна. Ничего зазорного в мужской инициативе не вижу. Лично мне, напротив, малосимпатичны мужчины, задирающие нос ввиду каких-то там эдаких принципов, противоречащих здравому смыслу.

Одно дело проявить инициативу, а другое дело навязыватся и настаивать когда мадам всем своим видом показыает что ты ей не интересен. Я не собираюсь продолжать ухаживания если отмазалась или отморозились, ну максимум еще один раз контрольный могу проявить инициативу. Если нет - значит все. Хотя в моей жизни пару раз было такое что девушка никак не проявляла заинтересованность в моей персоне и активно морозилась, а после прекращения моих попыток ухаживания за ней сама начала проявлять инициативу, с фразами: а куда ты пропал а че не звонишь? Девушки, ну че за нафиг? Естессно мы должны проявлять инициативу и пытаться ухаживать, но это совсем не значит, что вы должны изображать из себя неприступную скалу и включать мороз -30, я это расцениваю как полную не заинтересованность во мне, и прекращаю попытки. Я не вижу никакого смысла бегать навязываться за девушкой, если я ей совсем не интересен. Так что милые дамы если за вами ухаживают, и вам интересен даннвй мч, не нужно изобрпжать из себя снежных королев, вы тоже доожны показать свою, пусть даже легкую, заинтересованность.



я забросил фриланс в пользу офиса :) Жена и ребенок - главное. Но к этому пришел через многолетний фриланс. Сначала стабильность и возможности. А потом выбрал спокойный образ жизни, где все по графику. Чтоб можно было с семьей время проводить.

Я работал и фрилансером дома и в офисе, скажу одно: фриланс это фигня. Все кто работали и там и там, так скажут. В офисе, есть определенная дисциплина, определенное рабочее время, + живое общение, и быстрый обмен опытом. Как следствие этого всего - больший заработок.
 
Останнє редагування:
Хотя в моей жизни пару раз было такое что девушка никак не проявляла заинтересованность в моей персоне и активно морозилась, а после прекращения моих попыток ухаживания за ней сама начала проявлять инициативу, с фразами: а куда ты пропал а че не звонишь? Девушки, ну че за нафиг?
"принимала" знаки внимания от нескольких,кастинг такой.потом все отвалились:D-от безнадеги вспомнила о Назикусе.
 
С каких это пор настойчивость и первые шаги со стороны мужчины стали унижением? А какой сценарий вы считаете приемлемым? Чтоб мадамы на шею вешались? Идея, конечно, вполне способна потешить самолюбие, но на деле малоэффективна. Ничего зазорного в мужской инициативе не вижу. Лично мне, напротив, малосимпатичны мужчины, задирающие нос ввиду каких-то там эдаких принципов, противоречащих здравому смыслу.

Гля наваяла!я и не заметил.:ги:
А как быть тем кто не может первый шаг делать.ну или гордый,или комплексы с тараканами!.получаеца таким жить всю жизнь без бабы тока потомушо шо они не могут сделать первый шаг,стесняюца или не могут по каким то внутренним причинам?:плачу:
 
Останнє редагування:
а кто такие фрилансеры?
Ну вот, например, картофель-фри знаешь, там где от картофеля остается хуй да нихуя? Так вот, фрилансер - это тот, у которого был когда-то Лансер(митсубиши который), но потом он, как и картоха, где-то делся определенным образом. :D
 
Ну вот, например, картофель-фри знаешь, там где от картофеля остается хуй да нихуя? Так вот, фрилансер - это тот, у которого был когда-то Лансер(митсубиши который), но потом он, как и картоха, где-то делся определенным образом. :D
Кароч я понил фрилансер ето современный прообраз средневекового рыцаря скачущего на компе,но боящегося сделать первый шаг чтобы ублажить сисястую даму сердца, вечноподбирающего платочки и подающего руки тетям при выходе из трамвая с лисапедом:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу