ППКС. Только на весь дом. И то гемора будет немеряно с разрешениями. Надоест бегать по инстанциям. По поводу холодной - ставить нужно однозначно.
2 MegaShop По поводу текущих унитазов - херня, простите. Пример - в 4-комнатной квартире с водонагревателем на 4-ых жильцов в месяц холодной воды уходило ~25(!!!!) кубометров МАКСИМУМ. Рассказы про текущие унитазы, которые вместо пяти, накручивают ещё 25 кубов, это, простите, к Джорджу Лукасу. У Вашего друга, MegaShop, не унитаз, а сантехнический фонтан, блин, в туалете, если он "подтекает" на 25 тонн воды в месяц. Это, на секундочку, примерно 830 литров в сутки.
вы считаете что 830л в сутки много ? в детстве кажется все слышали что струйка воды толщиной в 1 спичку уносит за сутки 2 (или 4 ??) тонны воды.