Выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2013
Повідом.: 47
Выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость?

Добрый день!!интересует вот такой вопрос:выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость (дома,офисы,курортные городки)
при наличии:есть своя Бригада,схемы быстрого и не дорого Строительства дома,знакомые риэлторы для поиска земельных участков,навыки в рекламе,для увеличения шансов быстрой продажи..не хватает всего лишь нечего Спонсора,партнера..насколько сейчас трудно узаконить землю??продать готовый объект,несмотря на бардак в Этой стране..
с Уважением Богдан
 
Останнє редагування:
Добрый день!!интересует вот такой вопрос:выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость (дома,офисы,курортные городки)
при наличии:есть своя Бригада,схемы быстрого и не дорого Строительства дома,знакомые риэлторы для поиска земельных участков,навыки в рекламе,для увеличения шансов быстрой продажи..не хватает всего лишь нечего Спонсора,партнера..насколько сейчас трудно узаконить землю??продать готовый объект,несмотря на бардак в Этой стране..
с Уважением Богдан
Нет.
Не выгодно.
Дешевле купить готовое строение.
Проверено и просчитано не единожды.

По крайней мере в данный исторический момент.
:))))))))))
 
очень сложно. Вся земля принадлежит мне. Если Вы пополните счет на мобильном телефоне на 500 грн я помогу Вам в решении вопроса

:)
 
церкви. и храмы
модно. и выгодно, судя по всему
:(
 
Добрый день!!интересует вот такой вопрос:выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость (дома,офисы,курортные городки)
Сейчас земельные участки стоят всего ничего, по сравнению с 2007, помня цены 2007 участки продают только по безнадеги или находясь в кредитной яме.
 
очень сложно. Вся земля принадлежит мне. Если Вы пополните счет на мобильном телефоне на 500 грн я помогу Вам в решении вопроса

:)

я решу этот вопрос за 300 грн:)

Добрый день!!интересует вот такой вопрос:выгодно ли выкупать земельные участки и строить там недвижимость (дома,офисы,курортные городки)
при наличии:есть своя Бригада,схемы быстрого и не дорого Строительства дома,знакомые риэлторы для поиска земельных участков,навыки в рекламе,для увеличения шансов быстрой продажи..не хватает всего лишь нечего Спонсора,партнера..насколько сейчас трудно узаконить землю??продать готовый объект,несмотря на бардак в Этой стране..
с Уважением Богдан
выгодно если выгонишь 25 этажей где то в центре,хотя бы на ул.Культуры например
но шоп там шото начать строить,надо хорошо покорячится и порешать и на лапу насовать
а ты никто и звать тебя никак
короч строй курятники и дальше,потихоньку,но зато без проблем
 
Я вот читаю про киевскую Воздвиженку и начинаю охуевать....неужели всё так плохо..
 
Назад
Зверху Знизу