Выгнали из дому


ага, а муж в дырявых обвисших трениках и майке с дыркой - стирает, готовит, жену бухую спать укладывает.
Пизды ее бухим подружкам выписывает, участковому стучит
 
ага, а муж в дырявых обвисших трениках и майке с дыркой - стирает, готовит, жену бухую спать укладывает.
Пизды ее бухим подружкам выписывает, участковому стучит
детей рожает от пьяницы:D:D:D

тю. чья квартира - тот и выгнал... делов-то...
 
Если стали жить вместе и твоя девушка работает - это минус только тебе! На каком-то этапе жизни - возможно, а в дальнейшем - недопустимо! Зарабатывать надо больше! ... это моё субъективное мнение..

Ты МЕГАавторитет на ХФ, ВСЕМ ПРИСЛУШАТЬСЯ!!!:D:D:D:D
 
Вот все мы слышали истории от девушек о том, что "стали жить вместе, Мужчина обленился, перестал работать (или работал, но мало зарабатывал), просил у меня деньги, в итоге - выгнала из дому"

А вот представим, чисто гипотетически, ситуацию:
"стали жить вместе, Девушка перестала работать, обленилась, просит у меня деньги - в итоге выгнал"

Вы слышали такое????
Это реально?????
да вот же недавно беременную невестку типо выставили жить отдельно :D
А вообще знаешь, какая истерика будет? :D
 
Вот все мы слышали истории от девушек о том, что "стали жить вместе, Мужчина обленился, перестал работать (или работал, но мало зарабатывал), просил у меня деньги, в итоге - выгнала из дому"

А вот представим, чисто гипотетически, ситуацию:
"стали жить вместе, Девушка перестала работать, обленилась, просит у меня деньги - в итоге выгнал"

Вы слышали такое????
Это реально?????
конечно тролль.... но!
Легко. Не только слышал, но проделывал раза три...или четыре. Нахуано мне бездельница?
 
Мужчина должен содержать девушку. Полностью. От и до. Постоянно дарить ей цветы, подарки, отдать свою кредитку. Отдавать бОльшую часть зарплаты. Готовить завтрак утром. И выполнять работу по дому. Ну и конечно же, устраивать как сексуальный партнер.

:)

заверните мне таких два:rolleyes:
 
ВА вот представим, чисто гипотетически, ситуацию:
"стали жить вместе, Девушка перестала работать, обленилась, просит у меня деньги - в итоге выгнал"

люди не должны терять своё достоинство, ни мужчина, ни женщина
ни при каких обстоятельствах
 
Вот все мы слышали истории от девушек о том, что "стали жить вместе, Мужчина обленился, перестал работать (или работал, но мало зарабатывал), просил у меня деньги, в итоге - выгнала из дому"

А вот представим, чисто гипотетически, ситуацию:
"стали жить вместе, Девушка перестала работать, обленилась, просит у меня деньги - в итоге выгнал"

Вы слышали такое????
Это реально?????
конечно тролль.... но!

Не надо сравнивать Божий дар с яичницей:D Мужики, вы ж добытчики наши)!
 
:eek:
это 183 зерна в год!!!
 
офицера нельзя выгнать
иди к нам, будешь таким как мы
 
Назад
Зверху Знизу