Выглянул в окно. Под окнами крест поставили

как вы считаете

  • поставить церковь на пустыре

    Голосів: 26 24.8%
  • оставить как есть

    Голосів: 35 33.3%
  • дать решить тем кого это может волновать непосредственно

    Голосів: 24 22.9%
  • мне пох

    Голосів: 12 11.4%
  • ТСЕ понятное дело

    Голосів: 8 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
у которых был мозг затуманем революционным бредом - все разрушим до основания и наш новый мир построим. Разрушили храмы и понастроили тюрем.

А вам не приходило в голову, что разрушили христиане, чтобы построить свой новый мир?
 
Истинные христиане служили в Белой Гвардии, в армии Петлюры и Махно. А все, кто продал свою веру комиссарам за обещанную халяву, кто наплевал на память отцов и дедов, те пошли в Красную Армию. Победили , а потом прыгали на гробах, взрывали святыни России, все то что веками строилось.

Всё тоже самое можно сказать о крещении Руси. Христиане тоже уничтожали святыни России, всё, что веками строилось. Тоже, наплевали на память отцов и дедов.
 
На твоем месте я бы так не переживал. Все же церковь лучше круглосуточного ганделя с караоке, или киоска с наркотой. Ну соберутся там несколько раз в год чистые, трезвые жители района, потусуются и разойдутся. И колокольный звон всяко лучше "сколько я зарезал, сколько перерезал". Убирать чаще тоже будут. Радуйся!
А я собственно не переживаю особо, у меня в подъезде уже работала аптека (даже надпись баллончиком кто то сделал "Наркотека", и ничего выжили их.... и этих продавцов опиума для народа выживем :клас:

А насчет колокольного звона...., так я давно собирался акустику мощную прикупить, видать время пришло, :) да рамштайнов послушать на всю улицу во время крестного хода :)
 
на колени, раб божий! На них и стой.

Честь называться рабом божьим ещё заслужить надо. Большинство сейчас рабы своих грехов...
И сил молиться на коленях далеко не всем хватает, немощный народ нынче.
 
За ними стоит действующая власть. Это ментальный наркотрафик пiд паханатом держави.

Поэтому и средства борьбы должны быть иными.


:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это отец Онуфрий свой банан кажет? ;)
 
Судя по карте это как раз рядом с площадочкой на дамбе, куда северная салтовка водит свою малышню голубей кормить.

Пизда хорошему месту, займут бомжи и прочие папертеобразные анацефалы.
Одна надежда - дамбу рвануть и смыть это капище к хуям.
Желательно вместе с пресмыкающейся клиентурой.
 
Православные с колен и не вставали. Любят оне поползать и попресмыкаться перед идолощами еврейскими.

Каждому своё... Вы, к примеру, любите постить что то невпопад, выставляя себя не с самой лучшей стороны. Если не в состоянии понять, что на вышей картинке люди совсем не службу в храме стоят(речь была именно об этом), то какая ценность ваших сообщений?
 
Риторика и говносрач в теме это хорошо. Но я намерен не обсуждать христианство и прочие религии, а намерен обсуждать каким образом пресечь постройку.

может есть смысл вывесить на доме огромный плакат от имени жильцов с просьбой оставит поляну людям живущим вокруге
 
сли не в состоянии понять, что на вышей картинке люди совсем не службу в храме стоят(речь была именно об этом), то какая ценность ваших сообщений?
А чем это они там занимаются? Картошку окучивают? А ну ка просветите.
 
да никто не оставит пустырь пустовать.
Церковь для жильцов меньшее из зол.
Хуже если там начнут строить какой-нибудь жилой новострой.
Как у нас в районе втиснули на пустырь новый дом - Джокер. Там до соседних домов по 15-20 м.
Когда сваи били, то у людей люстры качались.

Глупости я как-раз в то время жил в соседнем 12м доме и вполне терпимо шла стройка. А если учесть что явление то было временным, а это на постоянной основе... Всё-таки люди там живут и такие же граждане государства с таким же пакетом прав и свобод.

андрей 777 притули масштабную карту местности на первую страницу, так людям нагляднее будет о чём тут речь идёт.

там и без церкви бомжи тусуются
может поставим там вебку онлайн и соберем статистику прежде чем делать голословные заявления? ;)
 
Такие как ты с атеизмом головного мозга, можете "рвануть" только громко перднув в кресло :D

ога ога, утешай себя.

там и без церкви бомжи тусуются

сколько с малыми туда ходил - ни разу ваших не видел :D:D
 
Доказано" колокольный звон убивает микробов, ТС радоваться надо
 
Собственно, здравствуйте тем кого не видел.
Что там? Изменений нет?
Я аж запереживал...

Доказано" колокольный звон убивает микробов, ТС радоваться надо
Извините, убивает где? В самом колоколе?
 
кстати общеизвестный факт, колокольный звон распрямляет извилины и утоньшает кору головного мозга.
 
да никто не оставит пустырь пустовать.
Церковь для жильцов меньшее из зол.
Хуже если там начнут строить какой-нибудь жилой новострой.
Как у нас в районе втиснули на пустырь новый дом - Джокер. Там до соседних домов по 15-20 м.
Когда сваи били, то у людей люстры качались.

Церьковь жителям района не нужна, а вот такое строение, думаю порадовало бы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу