«Выездное» заседание Рады признано законным

Пусть подают. А если еще и продавят ее принятие и проконтролируют выполнение - я только за...
Но я очень сомневаюсь ,что это не митинговая риторика, а будет в реальности..

Так смысл сидеть и ждать пока они это без тебя сделают...Ведь когда выходишь слушаешь речи ,ты уже проводишь какие то действия.Одним ты показываешь ,что то что они предлагают ты поддерживаешь ,а другим даешь понять ,что им в данную минуту нужно менять в своих сегодняшних планах.Тем более, сегодняшняя власть ,кинула по всем пунктам по моему всех._)
 
Тем более, сегодняшняя власть ,кинула по всем пунктам по моему всех._)

Предыдущая кинула еще больше. Вот поэтому большинство людей уже и не верит ни в бога, ни в черта.
Так что сами виноваты, не надо было обманывать людей после 2004г. А теперь всем пох, что будет с этой оппозицией.. Юля - тому явный пример..

Так смысл сидеть и ждать пока они это без тебя сделают.


Хе-хе, так я снова должен верить обещаниям, что все будет.... но потом....? Смешно.. Может пусть хоть что-то сделают, а то все деньги вперед стульев требуют...
Уже плавали. знаем - кидалово...
 
Предыдущая кинула еще больше. Вот поэтому большинство людей уже и не верит ни в бога, ни в черта.
Так что сами виноваты, не надо было обманывать людей после 2004г. А теперь всем пох, что будет с этой оппозицией.. Юля - тому явный пример..




Хе-хе, так я снова должен верить обещаниям, что все будет.... но потом....? Смешно.. Может пусть хоть что-то сделают, а то все деньги вперед стульев требуют...
Уже плавали. знаем - кидалово...

предыдущая меня и тех кто сейчас в "Баткивщине"не кинула .Я голосовал За НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ и за лидера .Все события которые произошли потом ,здраво рассудив понял , но лидера не простил, НЕТ на это у меня времени,на исправление ошибок .(ТОЛЬКО ВО ВТОРОМ ТУРЕ)Поставил на следующего лидера ,по тому же принципу ,направление движения государства, он не прошел.
Я не цепляюсь за имена я хорошо помню "историю" , люблю ее,знаю основную формулу "истории"...
Конечно можно и в сторонке постоять и подождать чем дело закончится.Но это если молод и полон сил,но время летит так быстро.И вот уже и на работу не берут по возрасту ,а ее ко всему прочему, как на зло, становиться все меньше и меньше...И ты понимаешь Что попал ты в "неудачное время, время перемен"
 
Полное беззаконие.
 
А насчет системы - ты мне объясни ,почему "оппозиция" даже не обещает менять систему?
С системой всё в порядке. Её просто нужно включить.

Предыдущая кинула еще больше. Вот поэтому большинство людей уже и не верит ни в бога, ни в черта.
Так что сами виноваты, не надо было обманывать людей после 2004г. А теперь всем пох, что будет с этой оппозицией.. Юля - тому явный пример..
Ты себя пытаешься уговорить, что ли? А то события в Украине тебя опровергают.
 
А-ууу R_ura где пропал!
Тебе судя по тому, что ты не продолжаешь полемики со мной не интересно ,перешел в соседнюю тему ,кидаться с "барвинком" какашками.

Понимаю там прикольней.-)
 
13.04.2013 12:33

Высший административный суд Украины признал правомочным собрание большинства депутатов Верховной Рады 4 апреля в актовом зале приемной парламента на Банковой
...


карманный суд
 
У кількох статтях
Стаття Конституції 84:
Конституції України передбачено, що засідання Верховної Ради України проводяться відкрито. Рішення Верховної Ради України приймаються виключно на її пленарних засіданнях шляхом голосування.

Відповідно до статті 2 Регламенту "Верховна Рада проводить засідання у будинку Верховної Ради (місто Київ, вул. Грушевського, 5). За рішенням Верховної Ради, прийнятим більшістю народних депутатів України від конституційного складу Верховної Ради, її засідання можуть проводитися в іншому місці…"
(так, в іншому місці. на випадок воєнного стану або надзвичайного стану, котрих немає на даний час в країні)

Таким чином Регламентом встановлено, що засідання ВР відбувається у будинку Верховної ради України за адресою: місто Київ, вул. Грушевського, 5. Регламентом ВР передбачена можливість проведення засідань у іншому місці, але для цього необхідним є прийняття відповідного рішення ВР.

Стаття 47 Регламенту встановлює порядок прийняття рішень Верховної Ради.
"Відповідно до частини другої статті 84, статті 91 Конституції України Верховна Рада приймає рішення виключно на її пленарних засіданнях після обговорення питань більшістю голосів народних депутатів від конституційного складу Верховної Ради, крім випадків, передбачених Конституцією України та цим Регламентом.
Вот не надо свои домыслы приплетать и трактовки! :)
з.ы. для особо одарённых расшифрую, что я имел в виду:
...(так, в іншому місці. на випадок воєнного стану або надзвичайного стану, котрих немає на даний час в країні)
У кількох статтях
Стаття Конституції 84:
Эта статья каким боком? Вообще мимо кассы!
Голосование было... а депутаты в этой статье и есть - Верховная Рада.
Відповідно до статті 2 Регламенту...
(так, в іншому місці. на випадок воєнного стану або надзвичайного стану, котрих немає на даний час в країні)...
Это вы где вычитали про военное положение?
Вот зачем вы сейчас придумываете свои трактовки и их постите???
Чёрным по белому написано: "про решению большинства".
Решение было! И свои фантазии по поводу трактовок статей постить не надо...
Опять мимо кассы!
Она не нарушалась...

Выездное заседание законным быть не может...
не пишите чушь, если не знаете...
вон ваш соратник ранее постил пункты закона по этому поводу...
 
Останнє редагування:
Вот не надо свои домыслы приплетать и трактовки! :)

Эта статья каким боком? Вообще мимо кассы!
Голосование было... а депутаты в этой статье и есть - Верховная Рада.

Это вы где вычитали про военное положение?
Вот зачем вы сейчас придумываете свои трактовки и их постите???
Чёрным по белому написано: "про решению большинства".
Решение было! И свои фантазии по поводу трактовок статей постить не надо...

Опять мимо кассы!
Она не нарушалась...


не пишите чушь, если не знаете...
вон ваш соратник ранее постил пункты закона по этому поводу...

Вы просто провоцируете на "Сам дурак".вы привели цитаты статей закона и просто сказали, что они не правильнее (написаны на сером),а у вас где то вы прочитали :Чёрным по белому написано: "про решению большинства".Нет подтверждения ваших слов.
 
Вы просто провоцируете на "Сам дурак".вы привели цитаты статей закона и просто сказали, что они не правильнее (написаны на сером),а у вас где то вы прочитали :Чёрным по белому написано: "про решению большинства".Нет подтверждения ваших слов.
какие подтверждения!?
вы читать внимательно умеете?
прочитайте внимательно ещё раз, что я написал и вдумайтесь...

я лишь написал, что нарушений этих статей не было - факт!
а значит выездное заседание было законным!

вы привели цитаты статей закона и просто сказали, что они не правильнее (написаны на сером)
не проснулся ещё с бодуна?
понедельник... я всё понимаю!
где я писал, что статьи не правильные?
ещё один выдумщик-сказочник нарисовался!
 
какие подтверждения!?
вы читать внимательно умеете?
прочитайте внимательно ещё раз, что я написал и вдумайтесь...

я лишь написал, что нарушений этих статей не было - факт!
а значит выездное заседание было законным!


не проснулся ещё с бодуна?
понедельник... я всё понимаю!
где я писал, что статьи не правильные?
ещё один выдумщик-сказочник нарисовался!

Так понял ,мы читаем одно и тоже но по разному понимаем ,то что этот парадокс возможен, подтверждает наша действительность...-)))
 
Интересно какую систему для голосования они использовали?
Рукосуйную.

Так понял ,мы читаем одно и тоже но по разному понимаем)
Да что там понимать?
Можно учудить заседание где угодно, и выездная сессия имеет право на жизнь.
НО!!!
Надо вначале решение принять большинством голосов о необходимости проведения выездного сборища., а не по факту - вот мы тута сидим, нас много...
 
Да что там понимать?
Можно учудить заседание где угодно, и выездная сессия имеет право на жизнь...
вот и я о том же...
...НО!!!
Надо вначале решение принять большинством голосов о необходимости проведения выездного сборища., а не по факту - вот мы тута сидим, нас много...
Так это было первое, на сколько я помню, что они сделали на этом заседании - проголосовали об этом факте...

Так понял ,мы читаем одно и тоже но по разному понимаем ,то что этот парадокс возможен, подтверждает наша действительность...-)))
у нас в стране всё принято понимать в свою пользу :)
 
Назад
Зверху Знизу