Выезд за границу 2020 Есть вопрос.

kinggordon1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2020
Повідом.: 2
Выезд за границу 2020 Есть вопрос.

Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть вопрос касательно регистрации на рейс в Харьковском аэропорту.Обращаюсь к людям призывного возраста, кто вылетал/прилетал.
Нужны ли при посадке какие-либо документы из военкомата, о том что я служил/не служил/имею отсрочку? Были ли вопросы по этому поводу?
Являюсь гражданином призывного возраста.
 
О! Давно таких вопросов не было.:D
Сразу постригись под Котовского.
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть вопрос касательно регистрации на рейс в Харьковском аэропорту.Обращаюсь к людям призывного возраста, кто вылетал/прилетал.
Нужны ли при посадке какие-либо документы из военкомата, о том что я служил/не служил/имею отсрочку? Были ли вопросы по этому поводу?
Являюсь гражданином призывного возраста.

тебя прямо на прохождении паспортного контроля завернут в комнату призывников. потом отправят на сортировку и служить родине
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть вопрос касательно регистрации на рейс в Харьковском аэропорту.Обращаюсь к людям призывного возраста, кто вылетал/прилетал.
Нужны ли при посадке какие-либо документы из военкомата, о том что я служил/не служил/имею отсрочку? Были ли вопросы по этому поводу?
Являюсь гражданином призывного возраста.

Документы не нужны. Сотрудники военкомата проверят билеты, запишут время возврата, и по возвращении, отвезут на сборный пункт.
 
Документы не нужны. Сотрудники военкомата проверят билеты, запишут время возврата, и по возвращении, отвезут на сборный пункт.

Это не правда. Не дадут вылететь и на сборный пункт отвезут сразу
 
Обращаюсь к людям призывного возраста, кто вылетал/прилетал.
Харьковский аэропорт элитный там глупых вопросов не задают, раз смог добыть билет на самолет, значит и с военкоматом порешал.
 
Если план по снегирям выполнен, ежегодный мальчик распят, то вопросов не будет. Советую положить в паспорт фото Бандеры. Так меньше груз осматривют..
 
Нужны ли при посадке какие-либо документы из военкомата, о том что я служил/не служил/имею отсрочку?
Ничего не нужно, они не спрашивают никаких документов, сразу забирают в учебку, две недели лазишь по грязюке с калашом, а потом сразу на фронт. От туда уже напишешь.
 
Ничего не нужно, они не спрашивают никаких документов, сразу забирают в учебку, две недели лазишь по грязюке с калашом, а потом сразу на фронт. От туда уже напишешь.

Ну зачем Вы врете. Не две недели, а 9 рабочих дней. И то если справки нету..
 
Кстати кто в курсе с долгами выпускают по комуналке? Есть у погранцов такие данные? Где-то читал что только алименщиков не пускают...
 
Кстати кто в курсе с долгами выпускают по комуналке? Есть у погранцов такие данные? Где-то читал что только алименщиков не пускают...
смотря сколько лет не платил) но вообще вряд ли, я с долгами выезжал. есть проверки онлайн в интернете, выездной ты ил нет. если не было решения суда по твоим долгам - то выездной.
 
Так вроде всех призывников заманивают в отдельный самолет потом надевают парашюты и скидывают прям в окопы на донбассе.
 
смотря сколько лет не платил) но вообще вряд ли, я с долгами выезжал. есть проверки онлайн в интернете, выездной ты ил нет. если не было решения суда по твоим долгам - то выездной.
да порядочно не платил, суда не было, бомбят судебными приказами, а иск не подают, пидарасты...
 
Добрый день, уважаемые форумчане.

Есть вопрос касательно регистрации на рейс в Харьковском аэропорту.Обращаюсь к людям призывного возраста, кто вылетал/прилетал.
Нужны ли при посадке какие-либо документы из военкомата, о том что я служил/не служил/имею отсрочку? Были ли вопросы по этому поводу?
Являюсь гражданином призывного возраста.

Если служил за ВДВ то ничего не нужно, даже паспорта
 
Кстати кто в курсе с долгами выпускают по комуналке? Есть у погранцов такие данные? Где-то читал что только алименщиков не пускают...

если кредит не брал под погашение комуналки,то выпустят
 
Назад
Зверху Знизу