Выезд с Сахалинской на 50 Лет ВЛКСМ

нужно требовать установку светофора с этой стороны.
можно даже выделить время (секунд 15) для проезда только с этого направления...
а пока возить с собой книжечку ПДД 2014 года и каждый раз при остановке ДАЙцами давать последним почитать:клас:
ну какой светофор, всегда выезжал там нормально, там же со стороны ссср светофор видно
 
Этот перекрёсток организован просто безобразно.
Он регулируемый для трёх направлений транспортных средств и для одного (или двух) направлений пешеходов.
Для Сахалинской он не регулируемый. Просто, потому что там нет никакого светофора.
 
Тут ты неправ. Утром там даже маршрутки с людьми едут с Механизаторской, пробка бывает на половину поселка, аж до Якутской. Это очень загруженный выезд

Оффтоп, но репа не лезет
Инспектор шикарный просто:клас:
:D
 
На первой фотке Вы гаишника сильно худенького нарисовали, такое не реально :D
 
Езжу иногда там, у друга гараж там. Я считаю, что там знак - уступи дорогу. Перед перекрестком. Но друг мне указал на светофор, который очень далеко, плохо виден, и вообще непонятно, кому он там. КА я понимаю, то дублирующий светофор .Но тогда должен быть основной. Давайте его вместе найдем :)

выехать прямо и налево нереально
как раз только налево мне там всегда и надо. Приятель говорит, самое удобное - по дублирующему светофору. Но я его уже научил по знаку, иногда это удобнее :)

Этот перекрёсток организован просто безобразно.
... как и остальные 99% перекрестков.
 
Езжу иногда там, у друга гараж там. Я считаю, что там знак - уступи дорогу. Перед перекрестком. Но друг мне указал на светофор, который очень далеко, плохо виден, и вообще непонятно, кому он там. КА я понимаю, то дублирующий светофор .Но тогда должен быть основной. Давайте его вместе найдем :)


как раз только налево мне там всегда и надо. Приятель говорит, самое удобное - по дублирующему светофору. Но я его уже научил по знаку, иногда это удобнее :)
.
Если налево выезжать не в 3 часа ночи, то на зеленый не получится, он загорается вместе с тем, что к барику и машин слишком много, не успеешь.
Самый оптимальный вариант для налево, это когда поток в сторону барика стоит на красный.
Еще очень хорошо, что заезд в поселок с 50 Лет СССР запретили знаком 5.16, из-за его отсутствия, там то и дело случались дтп с теми, кто заканчивал проезд на желтый, из-за 31го троллейбуса стартовали спехуны в сторону барика и бывало, случалась беда. Но и сейчас некоторые заезжают в поселок игнорируя 5.16
 
Поставить знак и не ипать мозг.

cf693e5ba98a8d10e1a28e99a8f1882c.png
 
Назад
Зверху Знизу