Выезд из Украины в Россию в 25 лет

Людочка1208

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1
Выезд из Украины в Россию в 25 лет

Мне надо выехать в Россию на 4 дня 9.08.13, но при этом 12.08.13 исполнится 25 лет. Смогу ли я выехать и не будет ли у меня проблем при выезде с России, так как 25 лет уже исполнится и второго фото в паспорте нету?
 
Конечно сможете выехать ....ВаМ даётся месяц с момента исполнения 25 лет для вклеивания фото....тем более выежать вы будите 13 числа ...а если спросят на таможне чего не сменили фото ,скажите очень загружена работой была...и как приедите обязательно вклеите фото)))Главное улыбайтесь)Удачи
 
Конечно сможете выехать ....ВаМ даётся месяц с момента исполнения 25 лет для вклеивания фото....тем более выежать вы будите 13 числа ...а если спросят на таможне чего не сменили фото ,скажите очень загружена работой была...и как приедите обязательно вклеите фото)))Главное улыбайтесь)Удачи

я не разделяю вашего оптиммизма.
а топикстартеру советую ехать по загранпаспорту.
 
Конечно сможете выехать ....ВаМ даётся месяц с момента исполнения 25 лет для вклеивания фото....тем более выежать вы будите 13 числа ...а если спросят на таможне чего не сменили фото ,скажите очень загружена работой была...и как приедите обязательно вклеите фото)))Главное улыбайтесь)Удачи

Очень загружена работой была и не вклеила фото где? В России?
И спросит кто? россия (страна-террорист)не при выезде? Им-то какая разница: едут от них, в родную страну проживания.
Да и вряд ли спросят, почему не вклеили, ибо:
- выезжала будучи 24 лет от роду
- "3.2. Для вклеювання фотокартки при досягненні громадянином відповідного віку особа протягом місяця
- подає працівнику територіального підрозділу за місцем проживання паспорт і дві фотокартки"

отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наши (укр.) погранцы при въезде домой будут мозг ебать однозначно. У них зарплаты маленькие, вот и шакалят. Ток ничего сделать уже не смогут - в этой ситуации. Гражданина Украины не впустить в свою страну нельзя по закону. А при выезде из Украины не выпустить не смогут. паспорт еще действительным будет, т.к. 25 нет.
А россияне-пограничники считают паспорт действительным еще месяц после 25 (45 )
 
Лучше всего по загранпаспоту ехать. Вообще никто ничего не скажет
 
Конечно, лучше без всякой головной боли ехать по загранпаспорту (выше уже советовали).
Но, полагаю, у человека его просто нет. Иначе смысл всей этой темы?
 
Off top, Kidler,как же вы на зауча моей дочки похожи, просто близнецы :D:
 

Вкладення

  • prin.JPG
    prin.JPG
    12.6 КБ · Перегляди: 151
ха-ха, вот что значит совершенное незнание футбола :D
 
главное не вклеивать фото до! достижения 25
слышал историю как человеку нужно было выехать а др наступал после выезда, вот он и договорился с паспортисткой
а совсем недавно при выезде погранцы посмотрели дату вклейки, а она была до др и завернули
 
Лучше ехать по загранпаспорту, потому что месяц на вклейку дается в Украине,а в России этот паспорт становится недействительным с момента, как 25 исполнилось. Мне таможенники рассказывали. И через международные таможни вроде гоптовки лучше не ехать, там точно проблемы будут и денег они особо не берут (хотя, может, просто не умели давать :) ). Если уж никак без поездки, то лучше на электричке границу пересекать.
 
Лучше ехать по загранпаспорту, потому что месяц на вклейку дается в Украине,а в России этот паспорт становится недействительным с момента, как 25 исполнилось. Мне таможенники рассказывали.
Да? А с чего вдруг таможенники сроком годности паспортов интересуются?
 
Загранпаспорт не подлежит замене в 25 лет. Езжайте по нему т.к. мало ли что может случиться за 4 дня. Не дай бог заболеете и попадете в больницу. Зачем вам еще проблемы с недействительным документом.
 
Назад
Зверху Знизу