Выделение участка

  • Автор теми wy
  • Дата створення

wy

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 1589
Выделение участка

Ищу человека который может ПРОДАТЬ выделенный участок на Алексеевке .

Интерисует участок 6 соток (8,10 в зависимости от цены продажи) под застройку частного дома.

Все коментарии я уже выслушала в другой теме, теперь жду конкретное предложение. по принципу, вот этот участок - будет стоить столько то...

ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД, ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. СПАСИБО
 
Останнє редагування:
Вы хотите КУПИТЬ(тоесть владелец продает его вам) участок или приватизировать (взять его у города)?
 
Взять у города.
 
Выделение не продается, разве что Кернес может его Продать, и то я сомневаюсь.
Не лезьте лучьше в это говно.
 
Есть люди которые могут это организовать, за соотв сумму.
Выделение по принципу - а давайте мы оформим документы а может повезет - мне не интересно.
 
ТС вы путаете. продать выделение нельзя. есть люди которые могут помочь с получением решением о выделении участка в собственность. это вы не покупаете выделение, вы нарушаете закон о борьбе с коррупцией (или как он там называется)
 
Ищу человека который может ПРОДАТЬ выделение участка на Алексеевке.
Интерисует участок 6 соток (8,10 в зависимости от цены продажи).
Все коментарии я уже выслушала в другой теме, теперь жду конкретное предложение. по принципу, вот этот участок - будет стоить столько то...

Откуда бабки, Билли?

90.jpg
 
ТС вы путаете. продать выделение нельзя. есть люди которые могут помочь с получением решением о выделении участка в собственность. это вы не покупаете выделение, вы нарушаете закон о борьбе с коррупцией (или как он там называется)

Вот я и ищу человека который может мне помочь получить выделение, по принципу - вот этот участок ничейный, помощь в его получении будет стоить столько то. Или предоставит список свободных участков и возле каждого укажет цену .

Вы хотите КУПИТЬ(тоесть владелец продает его вам) участок или приватизировать (взять его у города)?

Меня устроит разговор и с владельцем уже выделенного , если сойдемся в цене - куплю.
 
Вы деление не получается и не продается... если конечно мы говорим о выделении участков земли, а не выделении в результате жизнедеятельности человека... есть право на бесплатную приватизацию. вот вы идете в гор. исполком и катаете заявление, что там и так не воспользовалась правом на бесплатное выделение участка (прикладываете соответствующие документы), они рассматривают на сессии исполкома и принимают решение... отказать, в связи с тем что свободных нету... вам между вашим заявлением и сессией гор совета, самой надо сходить на прием...

ни кто вам покупать выделение не будет. тем более по схеме вы мне получити, а я вам потом деньги отдам. второе тут такие не шаряться. тут могут либо раскрыть карты что это бесперспективно, либо взять деньги но поверьте участка вы своего не увидите.

третье, даже если вам повезет у вас возьмут деньги, ни кого не посадят, и вы получите решение гор совета о выделении участка в натуре, это не гарантирует что на следующей сделке чинуша не поймается на крючек и прокуратура не напишет предписание отменить решение о выделении...

и четвертое, вы так и не ответили на мой вопрос вы с ЭПа или ОПа?))))))
 
Отвечаю, что такое ЭП и ОП? Не просветите?

Что касается того чего я не увижу, то я готова перекупить уже выделенный участок у собственника...если сойдемся в цене.
 
Предложения в личку
 
флоринка 3 15 соток.свой. т:096 887 5899
 
Спасибо, Но Флоринка Родичи и прочее прочее и даром не нужны.
 
Назад
Зверху Знизу