Выдача нового свидетельства ЕН

Новые сводки с фронта в Коминтерновской кому-нибудь известны?
 
Новости с фронта :D по районам.
Московская - готовы свидетельства ЕН по заявлениям поданным до 17 мая,за 17 мая - готовы частично. Выдают в окошке №17 по записи.
Коминтерновская - выдача вторник четверг с 9 до 17. Какие готовы какие нет - не известно и информацию сегодня получить не удалось, пойду завтра.
Киевская - без изменений :(
 
Из Киевской вчера ещё было разъяснение в частном порядке, что в первую очередь выписывают свидетельства, в которых были изменения. А те, которые меняются автоматически, без изменений, лежат пока.
Хотя я смотрю, там у каждого инспектора своя версия :).
 
Получила в Октябрьской!!! Но......в новом св-ве указан старый КВЭД, хотя я его поменяла и подавала 17 мая заявление ( как я в январе), а на обратной стороне ручкой написано об изменении КВЭДа))))))))))
 
Понад 1 мільйон спрощенців отримали нові Свідоцтва платника єдиного податку. Про це заявив Голова ДПС України Олександр Клименко, повідомляє прес-служба ДПСУ.

Процедуру обміну свідоцтв старого зразка завершено майже стовідсотково. За оперативними даними, нові Свідоцтва платника єдиного податку отримали 1105,5 тис. підприємців-спрощенців. Це – 96,5 відсотків від загальної кількості „єдинщиків”, яких по Україні нараховується 1145,8 тис. осіб. Оказывается уже все выдали,а мы и не знали
 
а по коминтерновской где выдают? у инспекторов на Дизельной?
 
Понад 1 мільйон спрощенців отримали нові Свідоцтва платника єдиного податку. Про це заявив Голова ДПС України Олександр Клименко, повідомляє прес-служба ДПСУ.

Процедуру обміну свідоцтв старого зразка завершено майже стовідсотково. За оперативними даними, нові Свідоцтва платника єдиного податку отримали 1105,5 тис. підприємців-спрощенців. Це – 96,5 відсотків від загальної кількості „єдинщиків”, яких по Україні нараховується 1145,8 тис. осіб. Оказывается уже все выдали,а мы и не знали

Таки сам Голова!!!! Вы, господин Клименко тоже к нам захаживаете?! Хорошо что сказали , ато б мы и не знали что сам Голова у нас тут форумиццо:D

когда приводите чьи-то слова, или инфу с ресурса, то будте любезны указывать ссылку на ресурс или где взяли цитату хотя бы.
 
Це – 96,5 відсотків від загальної кількості „єдинщиків”, яких по Україні нараховується 1145,8 тис. осіб
получается весь Харьков получил,только я одна осталась (из N количества получила новых аж 2 шт, и то т.к документы подавала на 2 квартал)
 
не переживай, мне тоже получать на след неделе думаю, ибо вчера за 17 мая -тока частично, значит за эти дни между матчами надеюсь мне свидоцтво таки подпишут:)))) так шо брешет чиновник безбожно, дай бог шоб проценто 15 получили итого и шоб без ошибок:))))
 
думаю,что б не было путаницы ,лучше подать заявку и все поменять.
1. работать без проблем КВЕД-2005 действительны до 31 декабря.
2. Но чтобы не иметь геммороидального менингита в декабре - написать заяву на изменение сейчас.
До конца года можно работать по старым КВЕД, но заявление на новые надо сдать, а то не поменяют и в конце года возможен ажиотаж :)

Спасибо всем за советы и ответы! Наверное, завтра, когда пойду получать книгу, подам новое заявление.


и че мы стояли по 3 часа в очередях в палате, если это зря, и они уже в мае выписывали по старым кведам? :confused:

это точно! Причем инспектора отвечают так невозмутимо, как будто они правы!

Получила в Октябрьской!!! Но......в новом св-ве указан старый КВЭД, хотя я его поменяла и подавала 17 мая заявление ( как я в январе), а на обратной стороне ручкой написано об изменении КВЭДа))))))))))

да, и мне (в Киевской) выдали свидоцтво со старым КВЭД, хотя я поменялась 16.05. Инспектор сказала, что пока Вы подавали документы, налоговая уже выписывала бланки по тем заявам, которые подавались в январе.
 
В Червонозаводской получила новое свидетельство, естественно, со старыми КВЭДами, я даже не удивилась... дома заполнила заявление и тут же сдала в канцелярию!:) Рекомендую так делать всем - перед походом в налоговую не забудьте взять заявление на обмен КВЭДов и не тратьте нервы!:)
 
А что делать если не подал заявление на замену св-ва? отпуск затянулся, а тепер срок подачи нарушен. Как и раньше подавать заявление в канцелярию с оригиналом старого св-ва???
 
По Фрунзенской у кого то есть информация?
 
Захидна, юрики - плиз, кто уже получил новое свидоцтво, отпишитесь - в какой комнате и в какие часы....
 
Октябрьская и Ленинская будут получать на Клапцова, 25. Открылся сегодня центр по обслуживанию платныкив

добавлено

Тел. для юриков: 715-06-13 и 715-06-16 Марьяна Федоровна.
Стоит позвонить и уточнить готово или нет. Я только что позвонила Октябрьские сказали что уже готовы, у меня Ленинский р-он пришлось уточнять, но сказали что мои готовы. Получать на первом этаже (налево большой зал) с 9.00 - 20.00 перерыв с13.00-14.00.
Но я не знаю, как до самого Клапцова добраться. ПОМОГИТЕ!!!!:)
 
Назад
Зверху Знизу