Выдача нового свидетельства ЕН

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 19809
Выдача нового свидетельства ЕН

Итак, в данную тему пишем все сводки по районам , связанные с выдачей свидетельств ЕН нового образца.

По Московскому р-ну : сдали заяву и старое св-во 18 мая, сегодня сказали что выдача ежедневно в окне № 13 , но существует некий график выдачи (озадачило однако) :confused: больше по телефону ничего говорить не стали - надо приезжать и все узнавать на месте. Кто в курсе - отпишитесь плиз.
 
А есть какие-нибудь санкции за несвоевременный обмен свидетельства? И как быть если "провтыкал" сроки?
 
А есть какие-нибудь санкции за несвоевременный обмен свидетельства? И как быть если "провтыкал" сроки?
на основании того,что Киевская налоговая сказала,что выпишем свидетельства сами,а старое сдадите при получении нового свидетельства (в Дергачевской МДПИ тоже так сказали).То штрафов за не сдачу свидетельства до 31,05,2012 нет.И в НК тоже нет процедуры обмена старого на новое,а тем более штрафов.
 
сегодня получила Свидетельство в Орджоникидзевской ,подавала 17 мая ,выдача каждый день .Те которые подавала 18 мая еще не готовы.
 
От советского информбюро. В Коминтерновской коридор перегородили столами, типа баррикады, в помещения не пройти. Выписка, похоже, идет по улицам. В частности Г. Сталинграда и пр-зд Садовый
- еще не готовы, подходите через пару недель
- сюда?
- пока да=)
Всю эту фигню с удовольствием выслушал бы по телефону, но не отвечает ни один. Если кому известны цифры актуальные, делитесь.
 
В Московской получила свидетельство, но со старым КВЭД ом, хотя сдавала заявление и копию вытягя с новым КВЭДом,На мой вопрос ответили, что нужно было еще и заявление сдать на замену старого КВЭда,хотя в Регистрационной палате информировали совсем не так! "Приемщица" сказала, что выполняет приказ руководства и мне дешевле будет написать заяву на новый КВЭД! Выдают в окне №17 каждый день, среда до 20-00, пятница- до 16-45, остальные дни до 18-00.
 
Сегодня звонила во Фрунзенскую (юр.лицо). Сказали приезжайте в любой день, даже не спросили название предприятия. Получается у них уже все готовы.
 
В Октябрьской не получила.............................................
Все заявления в Ленинской, а бланки выписывают в Октябрьской! Вот и ждут, пока к ним заявления попадают по частям. Я не знаю, как с этим бороться, без св-ва не могу работать......
 
Вчера получила в Червонозаводской, без очередей, у инспектора.Заяву сдавала 17 мая.
 
Октябрьская и Ленинская будут получать на Клапцова, 25. Открылся сегодня центр по обслуживанию платныкив



Тел. для юриков: 715-06-13 и 715-06-16 Марьяна Федоровна. (В имени может быть ошибка)
 
Останнє редагування:
сегодня получила Свидетельство в Орджоникидзевской ,подавала 17 мая ,выдача каждый день .Те которые подавала 18 мая еще не готовы.

вчера получала свидоцтва от 25 мая, трясите инспекторов, может потеряли
 
Октябрьская и Ленинская будут получать на Клапцова, 25. Открылся сегодня центр по обслуживанию платныкив



Тел. для юриков: 715-06-13 и 715-06-16 Марьяна Федоровна. (В имени может быть ошибка)
Ну и что, что открылся? А воз и ныне там.....
 
В Киевской выдача новых свидетельств физ. лицам каждый день с 9 до 20-00ч., юр.лицам - вторник и четверг , перерыв с 13 до 14-00ч.
 
Дзержинская выдает ????

в Дзержинской инспектор по моему ЧПшнику сказала подходить в приемный день (вт, чт. 15-17.00) и узнаете, готово или нет. Потом пошуршала бумажками и сказала, что еще не готово. Записала фамилию и в чт можно за свидетельством приходить. Телефоны других инспекторов молчат. Подавала заявление и старое свидетельство 28 мая.
 
а в новых номер свидетельства не меняется? данные те же остаются?
просто надо заяву сдавать, а свидоцтва ещё не получила?:rolleyes:
 
а в новых номер свидетельства не меняется? данные те же остаются?
просто надо заяву сдавать, а свидоцтва ещё не получила?:rolleyes:

так как выписывают новый бланк свидоцтва, то он имеет свой новый номер.

Сегодня в Киевской получила новое свидоцтво.
Блин, вписан старый КВЭД, хотя я поменялась 16.05. Инспектор сказала, что пока Вы подавали документы, налоговая уже выписывала бланки по тем заявам, которые подавались в январе.
Вот думаю, можно ли работать на новом бланке со старым КВЭДом-2005 или обязательно нужно подать заявку на изменение?
 
Вот думаю, можно ли работать на новом бланке со старым КВЭДом-2005 или обязательно нужно подать заявку на изменение?
думаю,что б не было путаницы ,лучше подать заявку и все поменять.
 
Назад
Зверху Знизу