Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

А где на на Вашем скрине название оператора? Как можно понять, что спидтест именно МТСа?
Скрин оператора из шторки (шторка успела наполовину уехать вверх, пока скриншот делала):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И сегодняшняя скорость (на элитной линии):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


З.Ы. За пару дней тестов скорости в метро ушло 9 грн со счёта - больше, чем обычно за неделю расходуется... :(
 
ништяк скоростуха! Только аплоад галимый, а он в мобильном интернете важен (ну там фотку, видос отправить).

А сколько мегабайтов спидтест гоняет, кто-то замерял?
 
А сколько мегабайтов спидтест гоняет, кто-то замерял?
Неслабо так, похоже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С учётом того, что в этом месяце Я его запускала всего 2 раза в метро (вчера и сегодня)
 
Лайф предлагает почувствовать себя белым человеком в своем магазине

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а МТС официально объявит о 3ж в метро 10 апреля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
следующая новость будет такая:

Лайф запустил 3ж по всей Украине

Попробовать сверхскоростя можно во всех магазинах Лайф.

Карта покрытия:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"МТС Украина" 10 апреля запускает 3G в харьковском метро

Начальник отдела по связям с общественностью "МТС Украина" Виктория Рубан сообщила, что новую сеть действительно включали на короткое время, чтобы проверить, как она себя будет вести в условиях полноценной нагрузки.
По ее словам, официальный старт 3G сети в Харьковском метрополитене произойдет в пятницу, 10 апреля. Если у человека есть аппарат с поддержкой UMTS, то при спуске в метро он будет переключаться с 2G на 3G.
 
Начальник отдела по связям с общественностью "МТС Украина" Виктория Рубан сообщила, что новую сеть действительно включали на короткое время, чтобы проверить, как она себя будет вести в условиях полноценной нагрузки.
То-то Я смотрю, вчера уже пропал 3G и вернулся старый EDGE. Я думала что-то случилось у них, что они выключили 3G.
И какой им смысл тянуть время до 10-го, если уже всё настроено и готово к работе?

Нахуй оно нужно то метро
Там тепло, сухо, и комары не кусают ;)
 
для тебя настроено, для них - не очень.

Проверили на тебе, нашли слабые места, за пару дней подналадят, громко объявят, и как обычно обсерутся
 
Так и будет. Не знаю причину, но сроки сместили.
КС первым будет, в конце месяца
В Броварах? Или где?

То-то Я смотрю, вчера уже пропал 3G и вернулся старый EDGE. Я думала что-то случилось у них, что они выключили 3G.
И какой им смысл тянуть время до 10-го, если уже всё настроено и готово к работе?
Тебе повезло, что успела использовать, такой шанс раз на 100 лет :D

Вот бы намутить сим-карту от МТС на тестирование, когда запустят 3G в метрополитене... Просто ради такого, мне не особо хочется идти в магазин и покупать сим-карту.
 
Просто ради такого, мне не особо хочется идти в магазин и покупать сим-карту.
ничего так, что сим-карты продаются во всех продуктовых магазинах по цене двух десятков яиц?

А кому интересно про метро - приезжайте на Ботанический сад в пятницу в 13:15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да. в тексте много смешного
 
ничего так, что сим-карты продаются во всех продуктовых магазинах по цене двух десятков яиц?
Я ж на постоянную основу не буду покупать себе сим-карту, смысл мне от нее? Мне лишь проверить 1 устройство нужно - будет ли работать в сетях 3G или придется покупать новый смартфон.
 
а описание в интернете почитать? :)

ищи слово HSDPA
 
а описание в интернете почитать? :)

ищи слово HSDPA

Просто у меня такое редкое устройство, которое не хочет регистрироваться в сетях 2G, но есть вероятность, что зарегистрируется и будет работать в сетях 3G. У меня телефон вообще поддерживает сети LTE и это на нем написано :)
 
Просто у меня такое редкое устройство, которое не хочет регистрироваться в сетях 2G, но есть вероятность, что зарегистрируется и будет работать в сетях 3G. У меня телефон вообще поддерживает сети LTE и это на нем написано
Тогда договорись с кем-нибудь, у кого МТС, чтобы встретиться и обменяться сим-картами для проверки ;)

А кому интересно про метро - приезжайте на Ботанический сад в пятницу в 13:15

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Протестувати роботу мережі в русі журналісти зможуть у спецпотязі метрополітену на Олексіївській лінії.
Только в спец-поезде? Для всех остальных поездов поставят глушилки, чтобы случайно не воспользовались халявой? :D
 
Назад
Зверху Знизу