Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Выбить кугутство

  • Автор теми Автор теми Шаляпин
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2140
Выбить кугутство

Вот бывают такие люди, которые переехав из глуши и прожив лет 20-30-40 в городе остаются кугутами или просто слишком простолюдными и пустыми как коробка (про алкоголиков молчу, это отдельное). Ну не в том смысле что село дебилы а город элита (в том же Люботине много замечательных и грамотных людей, и вообще место замечательное), а очень контрастный переход от этого человека и людей, обитающих в данной местности, выражается во всём и колоритно
Есть ли примеры среди ваших знакомых с глуши, которые почти всю жизнь, лет с 20-30 сменили место жительства, а их мечтой и уделом осталась корова и самогонный аппарат, и наоборот?
 
Если в Харькове идут споры по элитности каждого из районов, то о чем говористь с понаехавших с губернских ебеней.
Я вот во Франыке был в статусе понаехавшего около года, пока не стал на украинском говорить. И сразу стал своим биндеровцем
 
просто есть знакомые в возрасте, и поражаешься немного - как прожив всю жизнь тут они имеют мировоззрение бабки и деда из глуши
хотя тут же есть знакомые аналогично из России, имеющие сугубо ватные взгляды
 
как прожив всю жизнь тут они имеют мировоззрение бабки и деда из глуши
Ну, деякі люди просто не розуміють вас, молодь
оці всі пірсінги, косметику, хіпстєрство та іншу, так би мовити, альтернативщіну
 
Сознание не зависит от геоданных. Пизданул как бох
вот.
а есть люди, сознание которых сформировалось с того момента как оно непосредственно более-менее сформировалось, лет в 15-20 в данной местности, манере мышления, разговора и взглядов на жизнь, и дальше они с ним идут по жизни
 
вот например, переехав в Нью Йорк вы бы жили до конца дней мыслями об украинской политике, Путин-хуйле, как поесть и заплатить за коммуналку, т.е. пронеся с собой плохой уровень жизни и не научившись толком говорить по-английски, работая до смерти на самых плохих работах
хотя ебеня и города тут не так отличаются как заокеания и Украина в целом:D
 
нестыковка получается..можно оставаясь быть простым человеком.но быть образованым и учтивым с окружающими,будь то в транспорте или в увесилительных заведениях,борделях например..
 
нестыковка получается
нет, просто разный смысл я заложил, одно слово можно толковать и воспринимать по разному
имел в виду человека, не особо трудолюбивого, которому об условиях жилья особо не задумываясь поспать-поесть, ну и то что неизбежно после этого получается:)
 
, т.е. пронеся с собой плохой уровень жизни и не научившись толком говорить по-английски
з цього місця трохи докладніше
якщо брати до уваги що спочатку тема була про селян, які приїхали до міста - то яку мову вони повинні були "толком виучіть" щоб в твоїй уяві не асоціюватись з кугутами?
 
Вот бывают такие люди, которые переехав из глуши и прожив лет 20-30-40 в городе остаются кугутами или просто слишком простолюдными и пустыми как коробка (про алкоголиков молчу, это отдельное). Ну не в том смысле что село дебилы а город элита (в том же Люботине много замечательных и грамотных людей, и вообще место замечательное), а очень контрастный переход от этого человека и людей, обитающих в данной местности, выражается во всём и колоритно
Есть ли примеры среди ваших знакомых с глуши, которые почти всю жизнь, лет с 20-30 сменили место жительства, а их мечтой и уделом осталась корова и самогонный аппарат, и наоборот?
Сам такой. Молока не пью, аппарат имеется. Шо еще? А, да! Мечтаю вдуть дочери арабского шейха на законных основаниях.
 
то яку мову вони повинні були "толком виучіть" щоб в твоїй уяві не асоціюватись з кугутами?
будь-якій що відрізняється від суржика з колоритними "шо", га, реготіння та інше ріжуче вуха, навіть вимова суттєво відрізняється і не факт що людина вміє писати без помилок, що майже неможливо допустити в укр. м.
а чи ви часом не з тих у кого свербить від російської?
 
Назад
Зверху Знизу