Выбравшиеся из ада: Говорите о перемирии? Ну, ну

Вы считаете себя экспертом: "я точно знаю, мне сказали". Таких чудных экспертов в Украине большинство. А я был прямо внутри такой ситуации в течении 2 лет и даже больше. Такое кровопролитие так просто и быстро не заканчивается. Можете так и сказать своему брату. Каждое действие АТО отодвигает наступление мира.



.

Не поверю, что женщины могут быть за войну. Не знаю, из Брюсселя ли вы, но то, что вы специальный мужик, гей или гермафродит это наверняка.
Похоже экспертом себя считаете вы:eek: Какое же действие по-вашему приближает мир? уж не это ли так называемое перемирие, когда погибла куча людей, и как раз вовремя него во дворе родителей стали рваться мины?

Я пишу с ника мужа))) и я женщина, и даже мать двоих маленьких детей, и я не за войну-которую нам навязал Путин, и не за то, чтобы убивали наших людей, вот поэтому я и хочу чтобы эту всю фашистко- русскую мразь поскорее смели с нашей земли. Брат мужа 2 месяца сидел дома, а за стенкой у него были вооруженные боевики, еще до всяких АТО, так что миром это назвать было трудно- больше так продолжаться не может, все эти твари должны получить по заслугам
 
Не поверю, что женщины могут быть за войну. Не знаю, из Брюсселя ли вы, но то, что вы специальный мужик, гей или гермафродит это наверняка.
Якщо б ти її вживу побачив,то всі питання зразу би відпали...:(
 
Вояки херовы... "победили".

Для євакуации біло предоставлено перемирие. Теперь саміе тупіе ходят с камерами и снимают последствия мягких военніх действий.
За ваши долбоебские жизни Украина не будет платить жизнями своих солдат.
Армия имеет право использовать тяжелое вооружение для минимизации потерь. До кого не дошло в течении нескольких месяцев, то фактически пособник фашистов сепаратистов, не?
 
Я сегодня приехала из Мариуполя. Тихо, шо в Харькове. Правда шли дожди и купаться было холодно. А так жизнь такая же, как и здесь. Сторонники сепаратистов может и есть, но воевать никто не собирается. Так, на словах всякую ересь несут. Послушала , что ДНР воюет за идеалы Майдана против олигархов. Другие говорят, что хотят в Россию, чтобы пенсия была большая. Третьи повторяют Россию 24.
А в остальном на пляже бабушки с детьми. Море теплое. Последние 2 дня было солнце.
Из Мариуполя ДНР выбили недели 2 назад. В городе украинские флаги.
 
Не поверю, что женщины могут быть за войну. Не знаю, из Брюсселя ли вы, но то, что вы специальный мужик, гей или гермафродит это наверняка.

Иван,езжай домой,здесь водки нет.:іржач::іржач::іржач:

Якщо б ти її вживу побачив,то всі питання зразу би відпали...:(

Привет,заднеприводный,ты все никак не уймешься.:іржач:
 
Мое мнение.Все что идет в разрез с официальной позицией Киева беспощадно охаивается.троллится,высмеивается,огаживается.Слава демократии.
 
Мое мнение.Все что идет в разрез с официальной позицией Киева беспощадно охаивается.троллится,высмеивается,огаживается.Слава демократии.

Как говорил Ваш кумир Азаров:хвате скиглити.:іржач:
 
Я недавно приехал из Краматорска. Я не поддерживаю сепаратистов, но написанное в теме - откровенный бред. Никуда никто не вламывается, никого ни к чему не принуждает. Ополченцы занимаются максимум мелким грабежом магазинов. ТС ты грибов объелся? Или откуда ты взял эту бредятину?
 
Я недавно приехал из Краматорска. Я не поддерживаю сепаратистов, но написанное в теме - откровенный бред. Никуда никто не вламывается, никого ни к чему не принуждает. Ополченцы занимаются максимум мелким грабежом магазинов. ТС ты грибов объелся? Или откуда ты взял эту бредятину?

Переезжай туда жить...
 
посмотрел. жесть конечно.
 
Дык я только оттуда. А вот ты можешь съездить и посмотреть, что происходит на самом деле.

Сейчас принято только медиапоток из сми хавать и приумножать, а не самим смотреть и думать. :rolleyes:
 
Интересно, как ты выглядишь, Клава? Всю водку выпила, если её рядом нет?

Едь в свою педоРОССИЮ,там есть водка.;)

Я так себя веду когда набухаюсь и спать не хочеться, захожу в ОК и тролю рашкинских ебонашек. Не гони , ты на нормальном форуме. Веди себя корректно.

Тролль дальше.
 
Назад
Зверху Знизу