Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Выбрасывает из C&C 3

  • Автор теми Автор теми райский
  • Дата створення Дата створення
Тю. Ну напиши хоть какая версия, патчил или нет, какое железо... Так в принципе качество игр от EA на высоте, я почти все их игрушки проходил в версии 1.0 без видимых бочин. А в частности С&С 3 сейчас часто попадается в урезанном виде, типа чтоб влезла на DVD, так про эту версию без роликов и с кучей различных багов и говорить не стоит.
 
а почему имено на 20 минуте?
может там какое-то действие происходит на 20 минуте?
если ты про первую миссию, то там много всяких изменений, там заставки видео, расширение карты, может видяха садится на жопу когда расширяется карта.
пиши больше инфы.
 
ставил две версии с двух разных дисков. Играю на ноуте асер, видеокарта mobile intel GMA X3100 (видеопамять до 380 мб) . Вначале все нормально строится-развивается и где-то через 20 мин выбрасывает на рабочий стол, независимо от рассы и действий. Патчи ставил.
 
Ну вот что пишут по данному поводу сами ЕА:

Игра самопроизвольно выходит в систему без какого-либо сообщения об ошибке

Во-первых, убедитесь, что одновременно с игрой не запущена ни одна из фоновых задач, для чего следует предпринять следующее:

Завершите работу всех фоновых задач

Обновите драйвер видеокарты

Проверьте параметры настройки монитора

Убедитесь, что на жестком диске достаточно свободного пространства
 
Ну вот что пишут по данному поводу сами ЕА:

Игра самопроизвольно выходит в систему без какого-либо сообщения об ошибке

Во-первых, убедитесь, что одновременно с игрой не запущена ни одна из фоновых задач, для чего следует предпринять следующее:

Завершите работу всех фоновых задач

Обновите драйвер видеокарты

Проверьте параметры настройки монитора

Убедитесь, что на жестком диске достаточно свободного пространства

убрал все что можно было


хр zver

Добавлено через 3 минуты
пробовал играть медленно, т.е смотрел телек и по-ходу понемногу развивался, так выбросило уже где-то на 40-й минуте. Похоже, что это происходит когда заканчивается оперативка (всего 1ГБ, которая также выделяется на видеопамять), а на виртуальную она почему-то не хочет переходить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу