Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 76
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 76
Выбрасывает из C&C 3
Шо делать? ~ на 20-й минуте выбрасывает из игры.
Шо делать? ~ на 20-й минуте выбрасывает из игры.
