Выбрасывает из сна

Ну не надо всё прямым текстом воспринимать! :рл:

+

И что здесь такого, чтобы рукой глаза закрывать? Поговорить с девушкой и сказать ей что она достойна лучшего в наше время уже стыдно?:незнаю:
 
Уже собрался идти к врачу в "Нейрон" на Рыбалко. Но начитался отзывов, и решил сначала написать на форум.

Вот сейчас пытаюсь понять: психологическая это проблема (живу один, настроение часто паршивое), физиологическая (мало ли что там в башке), стресс на работе (приходится принимать много решений, стресс), алкоголь или все вместе. Алкоголем злоупотреблял и раньше, но в последнее время чаще и больше обычного.

Подскажите, пожалуйста, что стоит делать. Я так понимаю, что идти к невропатологу и подвязывать с алкоголем. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста или может какие-то рекомендации, как спокойнее спать.
В Украине нет (и не может быть по природе) психоаналитиков, психотерапевтов, психологов и т.п., но есть именующие себя таковыми с целью обмануть и заработать.
Максимум что можно взять от "науки" это купить в аптеке каких нибудь успокаивающих пилюль из растительного сырья. Всё.
Мы живём в самой бедной стране Европы и лечение здесь только одно: в здоровом теле - здоровый дух. Каково бы не было душевное состояние, но тело должно себя вести как здоровый и бодрый человек, и в конце концов бытие таки превозможет сознание ;)
 
Автор, добрый день. Нашла Вашу тему. У меня такая хрень почти год. Началось через пол года после рождения второго ребенка. Принимала кучу всего, была у психолога. То лучше, то хуже. У Вас изменилось состояние? Если да, что помогло?
 
Автор, добрый день. Нашла Вашу тему. У меня такая хрень почти год. Началось через пол года после рождения второго ребенка. Принимала кучу всего, была у психолога. То лучше, то хуже. У Вас изменилось состояние? Если да, что помогло?
Окуривайте перед сном дом рытой в небольшом количестве. Неделю посмотрите, поможет или нет.
 
Стало чуть легче и реже, но все равно случается.
 
Назад
Зверху Знизу