выборы

Интересно, почему за Юща 6%. Где те, кто орал на майдане и перед телевизором Ющенко? Почему вы не поддержали своего любимого кандидата?
 
Интересно, почему за Юща 6%. Где те, кто орал на майдане и перед телевизором Ющенко? Почему вы не поддержали своего любимого кандидата?

Свиней дорого держать стало, неужели не понятно. :D
 
З,Ы, Ющенко на пару с Тимошенкой не набрали в 1м туре (по предвариловке) столько, сколько в 2004. Янык потерял меньше. Сравнивать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Выборы, выборы, кандидаты пидоры!" © Ленинград
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обычная провокация, было б в действительности уже бы видео было.
Даже верить глупо.
Люди, которые верят в то, что Тимошенка будет бороться с олигархией - и не в такое поверят
 
правильно вчера у Шустера сказала Богословская,что Украине надо на самое дно опуститься и может тогда народ опомнится! У украинцев проблема в том,что они в большинстве своём необразованные люди и ведутся на пустые обещания и тупое замыливание проблем,они не могут самостоятельно проанализировать,почему Украина в такой заднице и какая политика нужна ,чтоб из неё выбраться! Тигипко единственный,кто предлагает реальные схемы возрождения экономики! Его звёздный час ещё настанет, только не факт,что от Украины ещё что-то останется к тому времени))))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обычная провокация, было б в действительности уже бы видео было.
Даже верить глупо.

Да действительно похоже на предвыборную мульку. Хотя как знать!?
 
Если бы в бюллетене стоял бы выбор между Януковичем и чёртом, то я бы проголосовал за чёрта! :D

Настолько безмозглого политика ещё в жизни не видел! Смотрел в пятницу его выступление на интере с киселёвым.... такое впечатление, что он сложные предложения строить не умеет... :D
 
правильно вчера у Шустера сказала Богословская,что Украине надо на самое дно опуститься и может тогда народ опомнится! У украинцев проблема в том,что они в большинстве своём необразованные люди и ведутся на пустые обещания и тупое замыливание проблем,они не могут самостоятельно проанализировать,почему Украина в такой заднице и какая политика нужна ,чтоб из неё выбраться! Тигипко единственный,кто предлагает реальные схемы возрождения экономики! Его звёздный час ещё настанет, только не факт,что от Украины ещё что-то останется к тому времени))))))
Богословская - ТП
Тигибко - вообще клоун для оттягивания голосов. Он сам, походу, подохуел сколько набрал
 
Так Ющенко и Тимошенко вроде токо подследственными были - а сидел янек.

А какая разница кто сидел?
Рыло в пуху у всех. Одного по малолетке влепили, а остальные в это время другими правилами руководствовались.
Я не поддерживаю Яныка, но то что он судим мне по барабану!
 
Если бы в бюллетене стоял бы выбор между Януковичем и чёртом, то я бы проголосовал за чёрта! :D

Настолько безмозглого политика ещё в жизни не видел! Смотрел в пятницу его выступление на интере с киселёвым.... такое впечатление, что он сложные предложения строить не умеет... :D
О да, Юля тебя обласкает. Юля будет бороться с олигархами. А кризиса в Украине нет, а если и есть, он закончится в марте 2009
 
Богословская - ТП
Тигибко - вообще клоун для оттягивания голосов. Он сам, походу, подохуел сколько набрал


А Вы я вижу и есть частичка того самого необразованого контингента из за которого страна теперь в ЖОПЕ!
 
Эх,вот читаю ваши коменты и как всегда поражаюсь украинскому народу) Мне,рожденной в полит семье и наблюдающей сей процесс с детства просто невдомёк: отчего же наш народ так любит"хлеба и зрелищ",а когда не предоставляют-сами выжмут из пальца то,чего не было по самое нихочу!
Все такие правильные ,грамотные,все во всем так прекрасно разбираются,как-будто на работу каждый день шагают в парламентарий) Политологи, блин!
Остается теперь одно-всем вам объединиться и создать свою фракцию и бегом бежать спасать Украину!!!
 
Эх,вот читаю ваши коменты и как всегда поражаюсь украинскому народу) Мне,рожденной в полит семье и наблюдающей сей процесс с детства просто невдомёк: отчего же наш народ так любит"хлеба и зрелищ",а когда не предоставляют-сами выжмут из пальца то,чего не было по самое нихочу!
Все такие правильные ,грамотные,все во всем так прекрасно разбираются,как-будто на работу каждый день шагают в парламентарий) Политологи, блин!
Остается теперь одно-всем вам объединиться и создать свою фракцию и бегом бежать спасать Украину!!!

К сожалению, Украине уже никто не сможет помочь.
Я могу ошибаться, но даже Батько или Путин тут нихера не разрулят.
Правит мафия!!! Та которую не видно с экранов, но которая всегда была и будет!!!!
 
К сожалению, Украине уже никто не сможет помочь.
Я могу ошибаться, но даже Батько или Путин тут нихера не разрулят.
Правит мафия!!! Та которую не видно с экранов, но которая всегда была и будет!!!!

А она всегда была блатоганской страной, а дядя Вова пока не заинтересован в нашей стране.
 
а мне нет,я бы не хотел видеть его во главе моего государства. ведь он представляет нашу страну. что про нас мир скажет,про народ который выбрал зека. а скажет то что народ хочет жить по понятиям,ему это ближе.кто тогда будет вкладывать деньги сюда?

Ну да, психически неуравновешенная Тимошенка, которая сказала спасибо Ющу за то, что не посадили, гораздо лучше и не так смешно:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу