Выборы в США

Избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден назвал имена тех, кто займет ключевые позиции в его администрации. Государственным секретарем США будет назначен Энтони Блинкен.

Об этом сообщает пресс-служба штаба Байдена.

Постоянным представителем США при ООН станет Линда Томас-Гринфилд, а советником по безопасности назначат демократа Джейка Салливана.

Бывший госсекретарь США Джон Керри при Байдене будет заниматься вопросами климата.

"При администрации Байдена-Харрис национальную безопасность и внешнюю политику Америки будут возглавлять опытные профессионалы, готовые восстановить принципиальное лидерство на мировой арене и достойное лидерство дома", - сообщили в штабе политика.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хозяева американского быдла начали переобуваться на лету :D:D:D

Для тех кто не сильно понимает английский:

Дженерал моторс - тот который производит гробы (траки) на колесах для быдла заберает свой иск по загрязнению к Калифорнии.

decision to withdraw from the litigation is effective immediately

Решение вступает в силу немедленно :іржач::іржач::іржач:
 
Фсе, тушу начинают выносить из Белого Дома.

Мичиган поставил стэмп, необратимый процесс уже пошел, с завтрашнего дня начитается передача власти.
 
Флорида, какие новости с полей? Много наших в городе?)
Та иди ж ты нахуй.
Ну вот откуда вы, лаптеногие хуеголовые дегенераты, лезете сюда.
Тебе не похуй на ту Флориду, ты её на карте не найдёшь.
 
а разве узбека из Индии не забанили 2 дня назад, как он тут нарисовался опять?? :відстій:
 
Президент США Дональд Трамп сообщил, что отдал распоряжение главе Управления общих служб США (GSA) Эмили Мерфи о начале процесса передачи дел Джо Байдену.
В то же время, президент отметил, что будет продолжать «бороться в судах» над признанием выборов президента сфальсифицированными.

«Я хочу поблагодарить Эмили Мерфи из GSA за ее стойкую верность и лояльность нашей стране. Она подвергалась харассменту, угрозам и унижению — и я больше не хочу видеть это по отношению к ней, ее семье и сотрудникам GSA. Наша борьба в судах продолжается и я уверен, что наша битва будет выиграна. Не смотря на это, в интересах нашей страны, я рекомендовал Эмили и ее команде сделать все необходимое для соблюдения протоколов. Своей команде я сказал то же самое», — заявил Трамп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ранее американские СМИ сообщили, что Управление общих служб США отправило письмо в штаб демократа Джо Байдена, уведомив о готовности администрации Дональда Трампа начать процесс передачи дел.
 
Пентагон заявил о готовности начать работу по передаче власти Байдену

Министерство обороны Соединенных Штатов подтвердило, что получило уведомление о начале процедуры передачи власти администрации Джо Байдена. Ведомство приступает к реализации мероприятий.

Об этом говорится в заявлении Пентагона.

Министерство немедленно начнет реализовывать соответствующий план по предоставлению поддержки штабу Байдена, отметили в ведомстве.

==================
Ну что ж, нас ждёт новая эпоха. Зимой-весной Украину затрясёт ?
 
Давайте все вместе порадуемся что Землю миновал смертельный астероид и мир теперь будет лучше, Бог храни Америку.

Теперь начинаем наблюдать за многим интересным, эти четыре года обещают быть захватывающими.

Очень надеюсь что тварюку трумпа и его подельников упрячут за решетку на пожизненное, а лучше если его изолирую в психушке.

Особое наслаждение будет наблюдать как пидарастия начнет получать уже скоро подарки к Рождеству, новой год, 23 февраля, 9-е мая и все бесплатно :) усаживаемся поудобней.
 
Pennsylvania certifies election results for Biden


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве не в январе старый президент передаёт власть новому?
 
Особое наслаждение будет наблюдать как пидарастия начнет получать уже скоро подарки к Рождеству, новой год, 23 февраля, 9-е мая и все бесплатно :) усаживаемся поудобней.

Це шось довго дуже.

США ввели нові санкції проти Росії

США ввели санкції проти російських організацій «Авиазапчасть», АТ «Завод Элекон» і компанії Nilco Group. Відповідне повідомлення Держдепартаменту опубліковано в федеральному реєстрі США, передає RNS.

У документі наголошується, що санкції введено 6 листопада. Як вказує Держдеп США, ці компанії та їх дочірні підприємства порушують законодавство США про нерозповсюдження зброї масового знищення (ЗМЗ) щодо Ірану, КНДР і Сирії.

Під санкції також потрапили дві компанії з Китаю.
 
Це шось довго дуже.

США ввели нові санкції проти Росії

Это все полная трамповская фуйня для быдла .... истинно новые санкции вы увидите когда московская биржа будет сыпаться на части и у них в обменках будут давки, и когда абрамович будет спешно эвакуировать свой скарб и прислугу.
 
сколько еще ждать? трамп все дрочит на свой проеб?


Да все уже успокойтесь, ждите теперь до 20-го января когда Байден начинает править как новый законно избранный президент - все по закону. Сейчас формальности согласно закона, но передача власти уже началась, сертификация Байдена в 4-х штатах где трамп хотел незаконно оспорить выборы закончена.

трупм походу уже возможно съезжает в Майами - так у него "зимняя резиденция" и гольф клуб - игрок херов.
 
Назад
Зверху Знизу