Выборы в США

Жулик чистейшей воды Трамп, который каким-то непонятным образом непонятно когда стал представителем партии недемократов тебе милее?
Не, ваше дело, конечно, просто со стороны смешновато)

Этот жулик сделал намного больше из того, что обещал, чем Егор предшественник Обамыч, да и Клинтон тоже
 
Ну я так понял старые совдеповцы те за Трампа, а уже американское поколение не воспринимают этого придурка. Ну шо ж, я рад за Америку.

А вата она и есть вата, плохие люди, совсем глупые.

Каждый понимает как хочет.
 
Зеленский поздравил Байдена: С оптимизмом смотрим в будущее

b39cf27dbd469083.jpg


Зеленский написал свое поздравление в Twitter.

"Поздравляем Джо Байдена, Камалу Харрис! Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами и всегда сотрудничает в области безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!" – написал Зеленский.
 
Ждём результатов в сенат :)

Радоваться выбору чувака, который путает, от кого из сыновей или дочерей его внук, сынок которого отмыл 100500 денег и полпартии которого спит и видит социализм в самом ебанутом виде, я не могу

Так что там за ситуация? Я слышал суды саботируют и голоса пересчитывать отказываются. У Тампа хоть шансы остались?
 
Если бы не немецкий генштаб то рф уничтожила бы Гермашку.
Правда скажу честно, без франциии вощможно англии нихуя не бы не вышло

Минимальная зп в Германии 1000 евро
Чтобы получат 5ку нужно имкть нихуевое образование
Густаввайзен не даст совоать
Я Германию знаю бля еше с 2003го. У меня 3 телки оттудавв

Пиз...бол , а ну ка ссылку на данные о минималке в Германии. Можно на немецком иначе пиз.... .
 
Назад
Зверху Знизу