Выборы в США

ваши русофобские потуги, мне не интересны)
называйте 150 миллионов граждан РФ как хотите - вы же видимо ариец, высшая раса))чи наполеон, укро-калигула) чи черный властелин)) хуй его знает шо у вас там в голове)

150 миллионов кацапских животных - все верно, гусь
Ну наконец то ты понял и осознал как тебя наебывали
А кацап - всего лишь животное
И никакой русофобии здесь нет, ибо русскости в кацапах нет, от слова вообще :незнаю:

гугли Дарвина :)
 
ваши русофобские потуги, мне не интересны)
называйте 150 миллионов граждан РФ как хотите - вы же видимо ариец, высшая раса))чи наполеон, укро-калигула) чи черный властелин)) хуй его знает шо у вас там в голове)

150 млн. набутылочных холопов тоска да - не удивительно, что ты тут крутишься.. Хотя со 150 ты погорячился.. - даже официально наврано только по 146 и больше под руководством хуйла уже не будет никогда, а он у вас пока не удавите, а это значит до конца существования рашки..
 
та то понятно, то ж давно известно...
есть тысячелетний укрорейх, от сяну до дону. населенный высшей расой и голубоглазыми бестиями))
правда щас эти бестии все в кредитах и собирают в польше огурцы, куда их на огурцы загнали подлые мокшане, ну то такое - видродження и помста нэмынучи:D

Евгений Ваганыч , ты что ль ?
 
та то понятно, то ж давно известно...
есть тысячелетний укрорейх, от сяну до дону. населенный высшей расой и голубоглазыми бестиями))
правда щас эти бестии все в кредитах и собирают в польше огурцы, куда их на огурцы загнали подлые мокшане, ну то такое - видродження и помста нэмынучи:D

Это при че здесь, гусь?
Украинцы - просто люди, ни больше ни меньше
А кацапский скот - конченные животные.. Ну в смысле фауна.

Кстати, мокшане тоже кацапы? Я как бы думал что у мокшан иное происхождение, не скотоложническое.... А ну рассказывай про мокшан :D
 
мокшане, это мифические существа, бесы, которые согласно легендам и преданиям, загоняют украинцев в кредиты и отправляют их батрачить в польшу и москву)
боятся вышиванок, украинского гимна и олега ляшко.
пьют боярышник, летают на атомных ракетах и торгуют газом, который по ротердаму плюс воруют в Украине.
ходят в лаптях, смотрят сериал сваты и наводят ужас на пиндосов.

Что то ты бредить начал, свиноголовый
Ты мне еще частушки пропой, и на балалайке наиграй, пьянь

Тебя же просто спросили: мокшане - кацапы, или нет :рл:
 
Блин, где ТС? Во что превратилась его тема? Нельзя ли для этого гусиного уёбища сделать отдельную тему (за пределами ХФ)?
 
ну тут ты уже немного выруливаешь.
украинцы - люди.
русские - люди.
хохлы - животные.
кацапы - животные.


я так с тебя и человека сделаю нормального
:D

На сей момент русских нет - это сказка, придуманная твоим монгольским сцарем Пидром1, дабы пояснить кацапским животным, что монгольский хуй у них во рту - это скрепно и вЯлико
Так что не надо про какие-то "прилагательные" из сказок плз.
Кацапы - они всего лишь кацапы
Русь, русичи - исчезли давно
 
С таким позором хоть кого то из Президентов США отправляли в отставку ?
----
Представляю как Зе будет уходить, что ему народ приготовит .)
 
Сьебись нахуй в другую тему шо я не читаю и пиздявкай сколько тебе влезет. Чего ты сюда приползло?
 
видали в кремлі нову українську табельну клавіатуру - цікаво протестувати, дідько його забирй, нужбо:D
ти диви бісова штука - працює:D
ууууууууууууууу,
яка гарна клавіатура ...

а Жирику такую не выдали в Кремле, а пригрозили отобрать старую, если будет продолжать отстаивать Фургала,
и Жирик умолк ... вот,
а ты говоришь : русский человек! , да какой же он человек?, - трава полевая, бесправная и беззащитная
 
Назад
Зверху Знизу