Выборы в США

Я не знаю, чему так радуются в Украине.

Та никто не радуется в Украине, всем насрать на самом деле.

То, что происходит на ХФ примерно также относится к реальной жизни, как игры Call of Duty относятся к настоящей войне.

В прошлом году у нас тут Порошенко побеждал на президентских выборах, например. Причём в первом туре.
 
Байден тоже не отстаёт:
Выбегать надо как классик :D



Байден сейчас нужен для того, чтобы всё то, что так успешно раскачал Трамп, привести обратно в состояние баланса.
Да. После десятилетия Трампа приводить могло бы быть и нечего.
Совершенно не ожидаю особой помощи Украине или давления на РФ.
Только нормализации отношений с миром.
 
Кто-то типа МакКейна.
Но не Трамп же, прости господи. :рл:

Так что нужно было думать раньше, а не выдвигать шута на второй срок.

У демократов тоже рыльцу в пуху.
Огромные шансы у Камила Харрис занять место Байдена в ближайшем будущем, а вот она бы 100% проиграла, баллотируясь сама. Вообще ничего бы не получила.
 
Выбегать надо как классик :D




Да. После десятилетия Трампа приводить могло бы быть и нечего.
Совершенно не ожидаю особой помощи Украине или давления на РФ.
Только нормализации отношений с миром.


Я всегда поражаюсь майкрософт.
Имея такое бездарное руководство при Баллмаре в последние годы его управления компания вполне себе выжила
 
А я думаю, на момент транзита Екатерина Тихонова была бы идеальным кандиатом.
В России наследственность власти сакральна и люди бы это восприняли, как должное.
За неё бы реально поголосовали и она стала бы изначально легитимным президентом.
Дальше начался бы цирк, но то потом... там уже можно думать..
А если не она, то уирк начнётся сразу же.. думать будет некогда.

Когда в РФ было тихо?
 
Лучше Трамп, чем демократы. Даже Трамп - лучше.
Чем?

Вроде бы Байден- не первый в истории президент-демократ..
Так почему вдруг, прости Господи, Трамп стал лучше ЛЮБОГО кандидата- демократа?

Я не хочу спорить.. поверь- я на счет "социализма" и прочей чуши, которую вбивают в головы людей с усилиями отбойных молотков, наслушался и слюней со своей рожи стёр великое множество..

Я просто хочу сказать, что во-первых, любой системный политик (что демократ, что республиканец)- это лучше, чем любой внесистемный, а во-вторых, вся предвыборная пропаганда с обеих стороны была мерзкая и насквозь вонючая.. начиная с "демократов-педофилов", заканчивая "Трампом- путинским щенком".

Как справелливо говаривал товарищ Жириновский: Мерзость, Гадость, Подлость! Невижу вас!!!
 
Я не знаю, чему так радуются в Украине.

Байден- системный политик.
Даже если отбросить спукуляции на том, что он старик и ни фига не соображает, то задача системного политика- договориться со всеми.
Следовательно он станет проводить "сбалансированную" политику по отношению к Украине и России.
Тем более, что в России сейчас явно намечается какая-то каша.. и в этой ситуации задача Европы и США- не выпустить Россию и не дать ей пойти в разнос. А для этого нужно Россию пока не злить, чтобы случайно не зацепить того (или тех), кто внезапно заменит Путина.
Так что я не думаю, что от Байдена в ближайшее время следует ждать каких-то решительных шагов в сторону Украины.
А вот если у них получится поставить Россию в стойло, то тогда Байден конечно очень мягко и без явного нажима сможет сделать так, что россия (страна-террорист) сама вернёт всё награбленное.
Только я не уверен, что 4 года хватит... а на второй срок Байден врядле пойдёт.
Байден сейчас нужен для того, чтобы всё то, что так успешно раскачал Трамп, привести обратно в состояние баланса.

Да там за одно отношение к НАТО следовало бы повесить того Трампа за яйца. С него сталось бы и выйти из НАТО на втором сроке. Ты с чего решил что в Украине не хотят предсказуемой (системной) политики от США? Трамп явно не был предсказуемым политиком.
 
Чем?

Вроде бы Байден- не первый в истории президент-демократ..
Так почему вдруг, прости Господи, Трамп стал лучше ЛЮБОГО кандидата- демократа?

Я не хочу спорить.. поверь- я на счет "социализма" и прочей чуши, которую вбивают в головы людей с усилиями отбойных молотков, наслушался и слюней со своей рожи стёр великое множество..

Я просто хочу сказать, что во-первых, любой системный политик (что демократ, что республиканец)- это лучше, чем любой внесистемный, а во-вторых, вся предвыборная пропаганда с обеих стороны была мерзкая и насквозь вонючая.. начиная с демократов-педофилов, заканчивая Трампом- путинским щенком.

Как справелливо говаривал товарищ Жириновский: Мерзость, Гадость, Подлость! Невижу вас!!!

Гугл знает

https://www.google.com/search?client=firefox-b-1-d&q=Trump+achievements+

Конкретно во Флориде все было хорошо до 2020.
GDP сильно вырос, недвига росла.
Недвига сейчас, кстати, все еще растет - за счет демократов ДеБлазио и подобных блаженных народ валит жить к нам.
 
На самом деле меня эти выборы ужасно раздражают, как и люди, которые на полном серьёзе захотели ненавидеть друг друга из-за драчки политических клоунов.
Что самое мерзкое- оставаться вне этой драчки и стараться со тороны смотреть на это всё, высказываясь только по общей ситуации, стало совершенно невозможно.
Сторонники демократов называют меня трампистом, потому что я скачу радостно под крики "БЛМ фарева!" и не сру кирпичами от мысли, что Трамп ещё 4 года будет "разрушать страну", а трамписты (которые по сути не являются республиканцами, а являются именно трампистами, то есть любителями разнообразных вождей и с детства верят сказкам)- кроют меня, как демократа и левака, потому что я срать хотел на их рыжего кумира и смеюсь над всеми разговорами об надвигающихся ужасах коммунизма, который само собой тут же наступит, если чё.

Так что я тему-то читал.. но влазить не собирался.. Мне этих обоюдоострых ебуков и так хватает.
Сам то, поди, в выборах не участвовал , потому как ты весь в белом ?
 
Сейчас тебе местные патриоты говна накидают.

Так я то тут при чём?
Я же не говорю, что мне это нравится.
Мне это как раз не нравится.

Я просто пытаюсь проанализировать ситуацию и спрогнозировать действия правительства США в той ситуации, в которой сейчас находится мир.

А моё лично мнение на этот счет- дело тридцатое. От моего мнения вообще ничего не зависит.
 
Назад
Зверху Знизу