Выборы в США: последний шаг

Кто победит 4 ноября?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
  • Опитування закрито .
Любой союз в какой-то степени кабала и ограничение. Я не сторонник стремления к ЕС, но союз с Рассией это последнее...

Угу
Чего б не жить дуракам? Это я про нас про всех.
Я свято верю в то, что ни вступление в какой-либо союз, ни выход из него ни к чему позитивному не ведут. Любая перемена только к худшему.
 
Ты нам лучше поведай почему ваши СМИ распространяют дезу.;)

[[/B].»

уважаемый славянин. не поведаете ли ВЫ шо за хуйня такая седьмой канал? где она, эта хуйня вещает? если вы уже нашли какое то гавнецо в просторах интернета, то прежде чем делать предъявы, постарайтесь выбрать правильного терпилу..
благодарю.
 
Виталий, при попытке открыть твою ссылку у меня NOD выдаёт это:

Trojan Downloader. Iframe. NBM троян
Событие в новом файле, созданном приложением C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe. Файл был перемещен в карантин. Вы можете закрыть это окно.;)

Я надеюсь, ты меня не подозреваешь? ;)
Кстати, мой ДрВеб молчит. А Эксплорер - отстой. :yahoo:
 
да уж от тебя в последнее время вразумительных постов не дождешься. кроме как посылания в сибирь ЗУ..

- Уж ты бы лучше бы молчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

(с) В. Высоцкий ...

З.Ы.: достали, ибо аргументам уже и не "внемлите", в придачу, устроили тут себе "кодло" ... выходит, что иным, и не "расшевелишь" ... :ганьба: :D
 
и че ты хотела этим сказать?
 
Опять прослушала? ... видимо тебе стоит обратиться к ЛОРу ... :іржач:
 
Все обнажаешь, скрытую в своей голове "Ахилесову пяту"? ... не останавливайся, так держать! ... :-)
 
да у нас этих новостей и новостных порталов хоть жопой жри.... я стараюсь читать или ивритские про израиль или американские про америку или российские про россию. ну а про харьков, понятно - ТУТ :)
в принципе у нас есть какой то 9 канал на ТВ , вещающий на русском, но я его не смотрю.
 
+100. Пустъ уж лучше старый , пизданутый по тыкве во Вьетнаме маразматик. Но маразматик БЕЛЫЙ.

Зачем тебе старый Белый маразматик?:confused:
Не нравица цвет кожы Обамы? Ну так я тебе куплю баллончик с белой краской,тебе останется тока близко подобраться к нему во время инаугурации И ПОКРАСИТЬ ОБАМУ ПО СВОЕМУ ВКУСУ.
 
28ivmo9.jpg
 
Зачем тебе старый Белый маразматик?:confused:
Не нравица цвет кожы Обамы? Ну так я тебе куплю баллончик с белой краской,тебе останется тока близко подобраться к нему во время инаугурации И ПОКРАСИТЬ ОБАМУ ПО СВОЕМУ ВКУСУ.

А что с губами и рылом негра будешь делать ? А с именем "Хуссейн" ?;)
 
Арестовали двух бойцов, которые хотели шлепнуть Обаму. С одной стороны радостно - ЮСА с черным президентом быстрей развалится. С другой стороны горько - настоящих белых в Америке нашлось всего 3-5 челов. Фак.
 
Арестовали двух бойцов, которые хотели шлепнуть Обаму. С одной стороны радостно - ЮСА с черным президентом быстрей развалится. С другой стороны горько - настоящих белых в Америке нашлось всего 3-5 челов. Фак.

Какой-то вы ненастоящий красный... А как же Анжела Девис?!:D
 
Да по ходу они скины и видят все в двуцветном черно-белом мире.
 
Арестовали двух бойцов, которые хотели шлепнуть Обаму. С одной стороны радостно - ЮСА с черным президентом быстрей развалится. С другой стороны горько - настоящих белых в Америке нашлось всего 3-5 челов. Фак.
Так это вроде уже довольно давно было. Дундуки какие-то малолетние, то ли нарки то ли экстремалы-неформалы. Собирались в белых фраках и чёрных цилиндрах (может наоборот, точно не помню) на машине лихо подъехать и пальнуть, а пред этим собирались грабануть оружейную лавку чтоб пушки себе раздобыть. Комикс какой-то :)

ЗЫ Настоящих белых в Америке всего двое было и те наркоманы :D
 
Назад
Зверху Знизу