Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
В том ВУЗе, где я работаю, на ректорате однажды взял слово старенький и очень уважаемый профессор кафедры философии (раньше научный коммунизм вел) и заявил:
"А зачем-этта инженерам программирование, отменить надобно". Вы будете смеяться, но таки да, отменили. ITG, это к "ненадобности инноваций".
Ребята, большое спасибо за добрые слова.
Так у нас кто рулит образованием? Историк-недоучка.
А до него кто? Физик-лирик с индексом Хирша работ на уровне аспиранта среднего западного ВУЗа.
А до него? Кандидат сельхознаук...
А в других сферах кто рулит? Бывшие комсомольцы, мать их.

Жёстко. А себя Вы к какому относите? И, наконец, кто виноват в воспитании последних (я себя в список уже записал, хотя окружение ребенка влияло не меньше)?
Извините, если излишне эмоционально написано.
Я отношу себя к первой волне "потерянного" поколения: это когда на половине школы стали вдалбливать диаметрально противоположное мировоззрение. В результате старые идеи/парадигмы были дискредитированы, а новых никто не предложил.
В воспитании младшего поколения виновато общество в целом: в 90-е и 2000-е годы каждый был занят выживанием, дети были предоставлены сами себе.
Увы, поколения, которые выпускаются, начиная, с 2007 года мы уже потеряли.
 

Да какая своя???? Бля.... клоун нах....:іржач: Ты хоть к МВД не приклеивайся, можешь например к таможне примкнуть.:D 1179660341_1179469924_01.jpg
 
Да какая своя???? Бля.... клоун нах....:іржач: Ты хоть к МВД не приклеивайся, можешь например к таможне примкнуть.:D 1179660341_1179469924_01.jpg

слушай, мне как пох на твой забрызганный слюной монитор. Хочешь в таможню - иди в таможню.
Понимаю - уже обмыли Авакова -мэра, а тут уже и БЮТ выборы в харькове сливает - грустно, обидно, надо оторваться. Вот и идите все на площадь - на холоде отрезвеете.
 
Увы, поколения, которые выпускаются, начиная, с 2007 года мы уже потеряли.
С 1995-го.
Вот поэтому мы и имели рыжую революцию и рыжие теперь пытаются научить нас жить.

Но Гепа - это действительно некоторый перебор...
 
Жертва - ТЫ, если только и можешь говорить о разных позах

если Тимошенко такой распрекрасный политик, то почему ее партия далеко позади?

Да потому что такие как ТЫ которых совсем не мало не любят включать мозги и голосуют за уголовников\наркоманов по тупости душевной надеясь что они могут что то улучшить,а потом когда эти же уголовники их нагибают насрав на все что обещали,при которых цены\тарифы итд растут безумными темпами,гораздо более безумными чем при Тимошенко,такие как ТЫ продолжают голосовать за этих ублюдков мотивируя тем что лучше чем Тимошенко...и называть таких как ТЫ кем то кроме баранов невозможно.
 
Антилузер сказав(ла):
Еще таксиста одного убьете?
Дорога и таксисты здесь не к месту. Начать нужно будет с оборотней в погонах,например с Баранника,который не только не достоин носить звание "офицер",но и тянет на тюремный срок за коррупцию и проституцию. Негодяй и прихлебатель кернеса.
 
Знающий, давай завтра встретимся в 12-00 на 4 этаже области, там где кубки выставлены и фото чемпионов?
 
слушай, мне как пох на твой забрызганный слюной монитор. Хочешь в таможню - иди в таможню.
Понимаю - уже обмыли Авакова -мэра, а тут уже и БЮТ выборы в харькове сливает - грустно, обидно, надо оторваться. Вот и идите все на площадь - на холоде отрезвеете.

Слышь... блядь... ужас ночи. Я тебя тупоголового спрашиваю, какого хуя ты себя здесь позиционируешь как работника МВД????? Ответить внятно можешь, или во рту , что то застряло?
 
Так же заслуга милиции в том что народ откровенно радуется после очередного погибшего\убитого мента,собак больше жалеют чем их:) Удачи в нелегком труде:клас:

в том то все дело, что убивают в основном нормальных...:(
 
С 1995-го.
Вот поэтому мы и имели рыжую революцию и рыжие теперь пытаются научить нас жить.
Оранжевую революцию поддерживали большинство интеллигенции, Еще с советских времён которая осталась. С этим думаю никто спорить не будет.
 
Дорога и таксисты здесь не к месту. Начать нужно будет с оборотней в погонах,например с Баранника,который не только не достоин носить звание "офицер",но и тянет на тюремный срок за коррупцию и проституцию. Негодяй и прихлебатель кернеса.:ги:

Лузеры, вы ничего не можете сделать, кроме как лить грязь с форумов и экранов.
 
Знающий, давай завтра встретимся в 12-00 на 4 этаже области, там где кубки выставлены и фото чемпионов?

Ты что? В управе на экскурсии был?:D

Лузеры, вы ничего не можете сделать, кроме как лить грязь с форумов и экранов.

Хммм..... а что можешь ты?:rolleyes:
 
Слышь... блядь... ужас ночи. Я тебя тупоголового спрашиваю, какого хуя ты себя здесь позиционируешь как работника МВД????? Ответить внятно можешь, или во рту , что то застряло?

иди к психиатру - у тебя приступ.
 
Антилузер сказав(ла):
]Лузеры, вы ничего не можете сделать, кроме как лить грязь с форумов и экранов.
Мы сделали вас в 2004-м , сделаем вас и сейчас...и ещё много и много раз...Победили советских,справимся и с донецкими.
 
С 1995-го.
Вот поэтому мы и имели рыжую революцию и рыжие теперь пытаются научить нас жить.

Но Гепа - это действительно некоторый перебор...

Гепа перебор... а Янукович, нормально?;)
 
Ты что? В управе на экскурсии был?:D



Хммм..... а что можешь ты?:rolleyes:

Поднимись завтра на 4-й этаж, там тебе расскажут очень подробно, что могу и как. Потом спустись на третий, в противоположное крыло... и тоже спроси.
 
Знающий, давай завтра встретимся в 12-00 на 4 этаже области, там где кубки выставлены и фото чемпионов?

Ну так пиши свое ФИО,звание,должность чтоб человек знал кого искать?Слабо?;) Или всетаки балабол обыкновенный коих тут множество развелось с тех пор как у гепы истерика началась после выборов?:D
 
Только он не один придет, а с кузнецом...:D

С кузнецом? Он что, думает я его замуж буду звать? Тьфу, развели гомосятиную.(с)

Ну так пиши свое ФИО,звание,должность чтоб человек знал кого искать?Слабо?;) Или всетаки балабол обыкновенный коих тут множество развелось с тех пор как у гепы истерика началась после выборов?:D

Истерика - это у вас, граждане. А там, где я назначил встречу пустнынно... не потеряемся.
 
Дорога и таксисты здесь не к месту. Начать нужно будет с оборотней в погонах,например с Баранника,который не только не достоин носить звание "офицер",но и тянет на тюремный срок за коррупцию и проституцию. Негодяй и прихлебатель кернеса.

Ну за Баранника в прошлом сказать плохого ничего не могу, знаю его лично, и знаю как порядочного человека, но работа в системе МВД подразумевает собой выполнение приказов, может ему самому противно происходящее, но сделать он ничего не может. Вспомните нынешнего министра МВД. С таким хуй поспоришь.:(
 
Назад
Зверху Знизу