Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
лижбы не кернес
 

Вкладення

  • 1288125463_x_077ace16.jpg
    1288125463_x_077ace16.jpg
    36 КБ · Перегляди: 70
Останнє редагування:
как бы ты не голосовал за тебя уже все решили...

А вот не надо так думать.
позволю себе процитировать одну историю, т.н. "эффект сотой обезьяны":
Дело было так. Обезьяны в тех местах любят есть плоды бататов – тропических растений. Но дело в том, что плоды эти зачастую испачканы в песке. И все колонии многочисленных островов, за которыми вели наблюдения ученые, ели грязные бабаты.

И однажды молодая самка случайным образом обнаружила, что если вымыть батат в воде, он очищается от песка и становится как бы вкуснее. Она повторила процедуру в следующий раз и стала проделывать её перед каждым приёмом пищи. Спустя какое-то время эту привычку переняли другие молодые особи обезьян этого острова и некоторые старые.
Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно – сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.
И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках.

Так что верьте в честные выборы - и если нас будет много, выборы таки будут честными.

к сожалению нет. Уверен что он бы гарантированно стал мером

Не факт.
Зачем нам миллионер при власти ?
Да и ему не нужна эта головная боль.
 
Пункт не пойду на выборы можно сразу плюсовать к кернесу, это одно и то же.
 
Я в шоке, опять мы выбираем "словян", которые будут заправлять городом, раздавать всё так же земельку своим "родственникам" и жить за счёт аренды, которую платят харьковчане этим нахлебникам. Неудивительно что они все на мерсах-бумерах катаются. Фигля им, всё ж нами и оплачено :)
 
aka_deskjet сказав(ла):
А я бы женщинам запретил. Потому что подобное:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


является пережитком тупого совка, и должно быть уничтожено!
А я бы ввела имущественный, интеллектуальный и образовательный ценз... И еще тесты на психическую стабильность. А в идеале, и на устойчивость к внушению :)
Причем как в отношении кандидатов, так и в отношении избирателей.
Но это все мечты. ;)
 
Тем кто не идёт на выборы: зря ребята, выбор тогда сделают за вас, пойдите хоть за комуняк проголосуйте или за Сильную Украину. Всё ж не барыгам голоса отдадите, так им сложнее подделать будет. А если не придите, 100% ваша бюллетень пойдёт кому-то "в плюсы"
 
к сожалению нет. Уверен что он бы гарантированно стал мером

Тогда вообще не знаю за кого голосовать буду, по принципу "лишь бы не Кернес" остается Аваков:(
Хотя кто их них хуже:confused:
 
Вообще конечно демократия в том понимании котором она у нас есть - тупик. За последние 10 лет я окончательно понял что власть большинства в нашей стране это пиз@ец. А все потому что к сожалению наше большинство это колхозники и колхозницы, которые Ахаматову от Ахметова не отличают, и избирают себе таких же лидеров. товарищу Хрущеву за это нужно сказать огромное спасибо, который в 1974 г. начал выдавать паспорта колхозникам. Большевики хоть и много бед понаделали но однозначно их решение ОГРАНИЧИТЬ права селян в том числе и право избирать лидеров было правильным. Голосовать и определять путь развития страны должны люди образованные а никак не бездумная толпа выбирающая по принципу - мужчина видный значит хороший хозяин. О голосовании в местах лишения свободы я вообще говорить не хочу, это просто идиотизм.
Жаль безумно жаль что приходится жить в такое время в такой стране, и еще больше жаль что и детям нашим как бы мы ни старались их выучить, воспитать, сделать из них настоящих Людей придется жить с лидерами избранными тупыми скотами.

PS выдержка из пресс-релиза главного управления статистики за 2010 г "....в целом по Украине сельские жители составляют почти треть всего населения" Треть понимаете ? Это те кто остался в селах, а те кто из сел уехал в города ? Фактически больше половины населения - селяне. И они решают как дальше будет жить вся страна.
 
"Вся история России - это история борьбы невежества с несправедливостью"
(С) М. Жванецкий.

Чтобы чего-нибудь достигнуть, надо (для начала) избавиться от грамматических ошибок и мата.
А потом уже к урнам подходить.
 
Obrazcoff сказав(ла):
Тем кто не идёт на выборы: зря ребята, выбор тогда сделают за вас, пойдите хоть за комуняк проголосуйте или за Сильную Украину. Всё ж не барыгам голоса отдадите, так им сложнее подделать будет. А если не придите, 100% ваша бюллетень пойдёт кому-то "в плюсы"
Это правда, чем меньше реальная явка, тем за большую часть проголосуют чужие дяди.
Хотя и изъять бюллетень - не проблема - но это, все же сложнее, под хоть какие-то присмотром.

Я даже не представляю себе человека, который проголосует за Кернеса. Единственный аргумент, который я слышала, сопровождался стыдливым прятаньем глаз и извиняющимся тоном, и звучал следующим образом. У руля должна стоять единая команда, иначе - невозможно управлять...

Вот если у нас у руля на верху стоит тот, за которого мне стыдно, у рулька рангом пониже, стоит тот, за которого мне стыдно, значит теперь у рулечечка, еще рангом пониже просто обязан стоять тот, за которого мне стыдно?

На самом деле все это не страшно. Проверено!
 
Зачем нам миллионер при власти ?
Да и ему не нужна эта головная боль.
В смысле ? Как Вы думаете кто из кандидатов не миллионер ? А подумать если ? Ярославский хоть не ныкается и не прибедняется. Мой тесть строил стадион, поверьте я знаю КАК там была организована работа что бы люди не курили и не тыряли материалы. Два галендевагена на которых господин ярославский ездит каждое утро в половину восьмого по Ростовской трассе куплены завезены и растаможены были совершенно официально, чем вызвали шок у местного ГАИ, поскольку НИ КТО такого не делал раньше. У одного из кандидатов в списке шикарный автопарк, не хуже чем у некоторых шейхов, думаете машины ценой в 200-300 тыс евро завозились и таможились официально ? :-)
Ну это все к слову, поскольку Господину Ярославскому действительно эта головная боль не нужна. За что я его еще больше уважаю.
 
Что то я не похож на недавно зарегистрированного,а голосовать не могу.Или вы ограничили голосование количеством сообщений?
 
голосование вообще нужно ограничивать - на всех уровнях :-) я ярый сторонник этого :-)
 
Если бы голосовали за то, кого из кандидатов посадить, то явка была бы 100%.
 
Психопа́тия — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психопатия
 
Останнє редагування:
Да-да. Без студентов и пенсионеров...
Моя мама пенсионерка, у нее 2 высших образования и она полжизни проработала руководителем. У нее свои взгляды на то что происходит свои симпатии и антипатии. Но каждый раз идя на выборы она спрашивает у меня за кого голосовать, потому что "Сынок, мне уже много лет, кто знает как будет дальше а тебе жить с этой властью. Поэтому и тебе решать" Золотые слова.
 
Что то я не похож на недавно зарегистрированного,а голосовать не могу.Или вы ограничили голосование количеством сообщений?

Да, мало сообщений. Но ещё есть время наверстать....
 
Моя мама пенсионерка, у нее 2 высших образования и она полжизни проработала руководителем. У нее свои взгляды на то что происходит свои симпатии и антипатии. Но каждый раз идя на выборы она спрашивает у меня за кого голосовать, потому что "Сынок, мне уже много лет, кто знает как будет дальше а тебе жить с этой властью. Поэтому и тебе решать" Золотые слова.

Пенсию получает?
 
Назад
Зверху Знизу