Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
Согласен на все 100%. Я не хочу чтобы кто-то (и тем более так называемые украинцы с 39-го года) указывали мне как жить, с кем дружить, каких героев почитать и на каком языке разговаривать!

Ты всю жизнь так прожил, твои отцы и деды так жили, а теперь ты очнулся... Это хорошо, с одной стороны..:D
 
Сегодня вот узнал в юстиции что Адольфович нагнал их из "Дворца Новорожденных" в никуда, хотя и обещал им отличное здание с ремонтом! Они заканчивают ремонт в собственном помещении на ул. Петровского и будут размещаться там.

Историческое место для большинства харьковчан получавших там свидетельства о рождении детей и внуков! Ну и очень дорогое место по соседству с сбу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скомпрометировав себя и сразу нескольких известных народных депутатов, у Арсена Авакова нет другого выхода, кроме как стать яростным «фанатом» БЮТа. Слишком много нардепов, участников губернаторской команды и бизнес-партнеров экс-губернатора Харьковщины «нагрело руки» на президентской кампании Юлии Тимошенко, чтобы сегодня им дали уйти в свободное политическое плавание. Всю харьковскую организацию «НСНУ» теперь не то отдадут, не то заберут в БЮТ… Фактически - за должок Авакова...

«Я – украинский националист Арсен Аваков, который говорит только и исключительно по-украински».

«Я не нахожусь между президентом и премьером – я всегда с Президентом! Если моя точка зрения с ним разойдется по ключевым позициям, то я, как честный человек, подам в отставку. Президент меня назначал и вверял мне свои позиции»...

Губернатор Харьковской области А.Аваков, «Главред», 4 ноября 2008 г

Кандидаты пиздануцца..., ну в общем как обычно, в стране вечных выборов!
 
Авакову и еже с ними нужно выпустить давно было листовки и "бигморды" с Адольфовичем крупным планом, поехидней личико что бы на фото с припиской "Решаю проблемы, поторопитесь скоро выборы закончатся" и телефон его, для АпЩения которым он так пиарится.

ЗЫ Лавочки, дороги это новая гречка. Если вы считаете что вас можно купить, голосуте. Потом не пеняйте на "власть", вспомните что вы эту %№"сть сами и выбрали.
 
Авакову и еже с ними нужно выпустить давно было листовки и "бигморды" с Адольфовичем крупным планом, поехидней личико что бы на фото с припиской "Решаю проблемы, поторопитесь скоро выборы закончатся" и телефон его, для АпЩения которым он так пиарится.

А про ЮТ - ничего сказать не желаете?
 
Уважаемые, пустые споры, глупые споры о оранжевых цветах, аполитичности и других переломных моментах.
Вот провокационное видео, которое просто всё объясняет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А особенно то, что любые конфликты на экране - это пустой звон в жизни!
 
ЗЫ Лавочки, дороги это новая гречка. Если вы считаете что вас можно купить, голосуте. Потом не пеняйте на "власть", вспомните что вы эту %№"сть сами и выбрали.
Просвятите пожалуста, а что входит в обязаности мэра?
 
Аваков тоже не белый и пушистый, но особенно в свете последних лет внушает больше доверия и у него больше возможности убрать (победив на выборах) от руководства нынешних правителей города, за него и проголосую.:yahoo:

Уже было "бандытам тюрьмы" оказалось что казалось.
 
Голосовать буду за Авакова, но почти не сомневаюсь, что мером станет Кернес. И совсем не потому, что за него проголосует большинство...
 
не хочу не на кого клевету пустить

но если перечитать несколько страниц назад и посмотреть кто за кого пишет то за авакова куча людей у которых нет и ста сообщений
 
не хочу не на кого клевету пустить

но если перечитать несколько страниц назад и посмотреть кто за кого пишет то за авакова куча людей у которых нет и ста сообщений

Выборы же. Вот и пишут...
 
Неправда ваша - просто многим писать некогда.
Если включать пиписькометр - ну я за Авакова, и всех родных постараюсь убедить проголосовать за него.
Ибо Добкин/Кернес - нарушили все свои обещания из предвыборной программы.
А Аваков - политик публичный и открытый. Именно при нем была заведена практика отчетов перед населением о проделанной работе (по встроенному радио) раз в неделю + публичный отчет в прессе за год, он не боится общаться с избирателями в интернете.
Он создал и раскрутил с нуля книжный фестиваль "Звездный мост", который считается одним из ведущих фестивалей по фантастике в СНГ, и писатели из России, Беларуси с гордостью показывают полученных тут "Кадуцеев".
 
Свобода однозначно! надоели уже эти ПР баткивщины и прочее кпу
 
Ситуация для харьковчан по состоянию на 27.10.2010
 
Останнє редагування:
Голосуй, не голосуй - все равно получишь бублик.
Я не могу понять людей проголосовавших в двух последних вариантах, особенно в варианте "не пойду", неужели так всё безнадежно что не надо идти, когда будет рушиться крыша или гореть дом они тоже никуда не пойдут? Эти люди как бычки идущие на бойню, зачем брыкаться всё равно зарежут, а мычат только тогда когда им жратвы в стойло не положили.
Не знаю как у кого, но у меня Адольфович почему то ассоциируется с профессором Мориарти, умный гад. В связи с этим очень интересует возле каких водопадов он любит отдыхать.
Аваков тоже не белый и пушистый, но особенно в свете последних лет внушает больше доверия и у него больше возможности убрать (победив на выборах) от руководства нынешних правителей города, за него и проголосую.
как бы ты не голосовал за тебя уже все решили...
 
не хочу не на кого клевету пустить

но если перечитать несколько страниц назад и посмотреть кто за кого пишет то за авакова куча людей у которых нет и ста сообщений

Глупо!
Исходя из Вашей логики, прав тот кто по поводу и без повода языком ляпает!!!! (Абы щось ляпнуты.)
Альтернативы Авакову - нет, это ясно любому мало мальски
думающему человеку!
 
Я бы запретила голосовать пенсионерам, как не голосуют несовершеннолетние. Раз есть нижняя отсечка - должна быть и верхняя... Не зря народная мудрость гласит: "Что стар, что млад - ума одинаково". Пусть выбор делают те - кому ещё долго мучиться со своими избранниками, может тогда не будет таких чмошников как "Лёня Космос" и D&G (Допа и Гепа), которые старушек гречкой и мусорками покупают...

А я бы женщинам запретил. Потому что подобное:

Poster23.jpg


является пережитком тупого совка, и должно быть уничтожено!;)
 
А Ярославского не будет на выборах?
 
к сожалению нет. Уверен что он бы гарантированно стал мером
 
Голосуй, не голосуй - все равно получишь бублик.:)
Я не могу понять людей проголосовавших в двух последних вариантах, особенно в варианте "не пойду", неужели так всё безнадежно что не надо идти, когда будет рушиться крыша или гореть дом они тоже никуда не пойдут? Эти люди как бычки идущие на бойню, зачем брыкаться всё равно зарежут, а мычат только тогда когда им жратвы в стойло не положили.
Кто-то даже не предположил, что не все участники проголосовавшие на ХФ и прописанные в Харькове на момент голосования будут в нём находится;)
 
Назад
Зверху Знизу