Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
знаю,что Аваков любит и подерживает пистелей- фантастов и фонтастику и уважаю его за это.Но неужели на этой теме одни фонтасты и писатели?Если так ,то поздравляю с виртуальной победой Авакова.НО в жизни всё не так будет.Заметил,что кернес всегда выходил победителем из трудных положений,а Аваков только рыбой торговал удачно в институте,по рассказам его сослуживцев.Не был он убедителен и на посту губернатора,не победил ни добкина ни кернеса ни в одном из событий.ТАК что воспринимаю ваш бред со смехом.Лучше продолжу смотреть футбол. Наши ведут 1-0 против ваших,волыни
 
знаю,что Аваков любит и подерживает пистелей- фантастов и фонтастику и уважаю его за это.Но неужели на этой теме одни фонтасты и писатели?Если так ,то поздравляю с виртуальной победой Авакова.НО в жизни всё не так будет.Заметил,что кернес всегда выходил победителем из трудных положений,а Аваков только рыбой торговал удачно в институте,по рассказам его сослуживцев.Не был он убедителен и на посту губернатора,не победил ни добкина ни кернеса ни в одном из событий.ТАК что воспринимаю ваш бред со смехом.Лучше продолжу смотреть футбол. Наши ведут 1-0 против ваших,волыни

Ага, рассказывай сказки, как победители выигрывают даже в наперсток...
 
могу и рассказать в вашем клубе фантастов,но перыв меж таймами короток.Да и к чему,вы же уже победили
 
знаю,что Аваков любит и подерживает пистелей- фантастов и фонтастику и уважаю его за это.Но неужели на этой теме одни фонтасты и писатели?Если так ,то поздравляю с виртуальной победой Авакова.НО в жизни всё не так будет.Заметил,что кернес всегда выходил победителем из трудных положений,а Аваков только рыбой торговал удачно в институте,по рассказам его сослуживцев.Не был он убедителен и на посту губернатора,не победил ни добкина ни кернеса ни в одном из событий.ТАК что воспринимаю ваш бред со смехом.Лучше продолжу смотреть футбол. Наши ведут 1-0 против ваших,волыни

Ты наверное фантаст, вот тебе Аваков и ближе. А я думаю что хватит нам Аваковых фантастов с Керносами наперсточниками. Нужно новых политиков поддерживать, а не вокрешать политических трупов и негодяев.
 
не_буду_голосовать_за_кернеса.jpg
 
БЕЗ цитат и купюр, быть болельщиком "Металлиста"не обязывает голосовать за керенса или квакова.А почему написал" наших", да потому,что почти у всех не указано место нахождения,скрывают(?) а у вегераса даже написано" да недалекий тут".Тут каждому понятно,что почти все засланные казачки,на отработке.Коренные харьковчане сразу видны и здесь их немного.УПИВАЙТЕСЬ своей вирт. победой засланцы!Пишу в добром расположении,т.к. наши победили вчера ваших
 
Алехандр,не знаю ,что такое харёк,это точно.Может...А может ты и в школу не ходил,как Буратино.В след посте похвастайся.Но точно вижу,что ты,как и вегер , "недалекий тут", не указал город.Какое ж имеешь право писать "наши" тогда?Тема не футбольная,развивать здесь не буду.А вот голосовать буду,как многие и мои друзья ,знакомые не за кернеса,а против авакова.Нам пять лет междусобицы не нужны.Если Вы думаете не так,уважаю ваше право думать,а выбор харьковчан, здравомыслящих людей покажет ,кто не прав. Я лично буду уважать любой выбор.
 
Алехандер!Любезность за любезн.,раз написал город.Вы прошли мой write code. Был на пред. матче -зап.триб.сектор5,ряд 8,место28.Буду ещё.И раз так получается,что мы харьки(а мне ,честно, это не нрав.)то и запах там остался,можно проверить.То же не нравится и на счет днепрян-п-н.НЕ люблю такое.Можно и поумней назвать,без запахов.А насчет политики меня не переубедить.Мне не импонирует почти никто,но особенно ваш.Более в теме мне сказать нечего.НЕ обижайтесь,на то и форум.
 
Хочу поинтересоваться у достопочтенного євгена на скольких матчах Металлиста присутствовал Кернес Г.А. На западной трибуне это проще выяснить.И не исключаете ли Вы варианта,что после ссоры с Ярославским достопочтенный Кернес Г.А. может сделать все возможное чтобы угробить Металлист и как стадион и как команду.На посту мера ему будет это сделать очень комфортно.
 
wise pike,проблема есть,трудно оспорить.В отличие от добкина,который посещал.Но,имхо,здоровый смысл и возможность зароботать победят и приведут к примирению указ вами сторон.Убежден.Через сотрудничество-к обогащению лозунг глобальный.Пример-фельдман и др. Протас не успел-в ссылке исправляется и беднеет.Более того,если выберут авакова,он тоже поголубеет,как было с ющенко и кучмой,которые дрейфовали к противоположным себе полюсам после выборов.А вот суркиса в указ вами плане опасаюсь и надеюсь на объединение стороженко,добкина и других в деле отражения клеветы на мою команду.СПАСИБО,что пишите город мест-я.С уваж.
 
Но,имхо,здоровый смысл и возможность зароботать победят и приведут к примирению указ вами сторон.
Не уверен.Логика ГАКа иррациональна изначальна.Это пока он слушает Добкина.Но получив легитимизацию на посту мера может преподнести самые неожиданные сюрпризы.Ярославский это даже в мягкой форме озвучил.

Более того,если выберут авакова,он тоже поголубеет,как было с ющенко и кучмой,которые дрейфовали к противоположным себе полюсам после выборов
Если после избрания мером Аваков будет работать в плане подготовки Харькова к Евро как кстати он и делал на посту губернатора вместе с Ярославским Добкиным и Стороженко-честь ему и хвала.
В душу никому не заглянешь-это верно.Но в душу Кернеса заглядывать страшно.
С уважением wise pike.
 
поскольку мне не разрешает голосовать соб соб
напишу тут - проголосую за Авакова

и я не клон, чесслово)) просто до этого думал что харьковский сегмент интернета уныл чуть более чем полностью)))

Не уверен.Логика ГАКа иррациональна изначальна.Это пока он слушает Добкина.Но получив легитимизацию на посту мера может преподнести самые неожиданные сюрпризы.Ярославский это даже в мягкой форме озвучил.

не совсем понял , разве не наоборот? в качестве пруфа, хорошо извенстное видео (на ютубе 1.8 млн просмотров) -



Прием не сработает, частица "не" подсознанием не воспринимается и игнорируется. Лучше писать "Я проголосую за любого, кроме Кернеса"

fixed :D
 
Останнє редагування:
Та какая там нафиг своя комиссия? Сказки это всё для тех, кто никогда не участвовал в избирательном процессе.
Даже если все члены комиссии будут в сговоре, но будет всего-лишь один наблюдатель от противоборствующей силы, то хрен эти члены комиссии смогут хоть что-то сфальсифицировать.

а милиционер, участвующий в сговоре и находящийся, чисто случайно, рядом с наблюдателем, разве не сможет, чисто духовно, помогать сговорившимся?

это как минимум, строить логические цепочки "кернес-гепа харьковский-методы преступников закона" долго, лениво, и главное - и так всем понятно
 
Не знаю на каких дураков рассчитаны "результаты" этого опроса.
Ребята,вам чувство меры и юмора явно изменяет.
По вашему Кернес набирает в 9 раз меньше ,чем Аваков:D:D
Таблеточку не пора принять?? Или было приказано без тормозов отрабатывать?
Филиал АТН.
 
Та нет конечно же. Это ведь опрос только среди тех, кто умеет пользоваться интернетом и пишет или читает на самом популярном харьковском форуме. :незнаю:

А некоторые настолько умеют пользоваться интернетом,что являются клонами и голосуют по нескольку раз:)
А еще, ИМХО ,столько времени проводить в Политике-это надо быть либо извращенцем,либо состоять на службе:D
 
Алехандру!Объясню тебе,почему может и за мошенника проголосую.Я харьковчанин и люблю свой город ,свой край.Знаю по работе очень многих харьковчан и чем они дышут.Харькову присущ дух свободы и мы не любим ,когда нас давят.Мне приходилось бывать во львове и ив. франковске после1991г.Во львове мне рассказывали,как будем жить богато,если разорвём с россией,котор.кормим,ненасытную.оКАЗАЛОСЬ БЕЗ РОСС. заказов стоят заводы=РУИНА.А в франковске слушал за"чашкой чая",що мы"схидняки і п*ята колона" і проЩе нас .. ніж...Думал,что мне такие собеседники попались агрессивные.Однако после выборов 2004г слышал то же,оскорбления от оранжевых политиков-весь харьков п*ята колона?И я и ВЫ ТОЖЕ.Вот аваков принадлежит (имхо) к тем,кто меня и вас такими схидняками считает,но себя причисляет к другим украинцам(!!!?)Хорошо,что не обнесли колючим дротом наши города,как обещала белосердечная.У меня дед казак КРЕМЕНЧУГСКОГО КАЗ.полка был в 1910г и не надо мне про украинцев ПОЛТАВСКОЙ И ХАРЬКОВСКОЙ земли эту гнусь твердить -схидняки.А аваков с ними.Я от кернеса такого не слышал,говорю по русски.Могу и по украински.А третецкий меня с авак. давят-не такой я ,не с зап укр.А эта индюхова на АТВК.Лучшего антиагитатора и не надо ОРАНЖЕВЫМ.Если ВЫ заметили,не один я вам возражаю.Ещё подключились,видя ваш блеф.НО писал уже,уважаю ваш выбор.И вообще никого не хотел бы обидеть ,в отличие от нетерпимости иных.Просто мысли вслух,то,что особо не нравится в оранжевых . Подумайте.
 
Назад
Зверху Знизу