Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
Тогда одно из двух...
1 там нет людей.
2 там не зачем стоять в очереди.

Я бы не хотел там жить.
Я тоже,но лично я не хотел бы и постоянно находится в очереди за благами коммунизма ровно как и за благами сулящим нам Строительства новой страны
 
только если выбрал совесть и честь - тяжело, но легко;
а если выбрал бабло - легко, но тяжело :)

100%
Очень правильное наблюдение!!!
Браво!

P.S> Когда человеку "легко", то только в таком случае он остаётся ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы и здоровым во всех смыслах. И духовно и физически и психически.
Если кто-то сомневается - послушайте те ЗАПИСИ, которые я дал в посте № 4914 на вкладке № 246 и сомнения отпадут. То не есть разговор здоровых особей "хомо сапиенс". Однозначно!
Там даже медицинского образования не нужно, чтоб это понять и поставить диагноз.
 
bis.gif



пиздеть - не мешки ворочать. :D

С другой стороны, мешки ворочать - много ума не нужно..,
А вот философствовать - Вопрос... :іржач:
 
если обезьяне дать печатную машинку и неограниченное время - она настучит "Войну и Мир" :D

такшта это вопрос времени и жизненных приоритетов.

Хоть в философии я разбираюсь хреново.., но вот в математике...
Вы не правы! Никогда она не настучит.... Точно также можно было бы предположить, что из кучи металолома на свалке путём случайной самосборки через огромное кол-во времени возникнет "Шатл" или "Колумбия".

Разве что слово "стучит" в данном контексте предположить в переносном смысле... :іржач::іржач::іржач:
 
:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
ПроФФесор, ЗдОюсь!
Вы пАбИдили!!!
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
сравнение некорректно. свалка металлолома - статична. обезьяна за печатной машинкой динамична. более того, я упростил вероятностную систему, пренебрегая ростом опыта и творческих способностей сферической обезьяны в вакууме. :D

Вы тут шо пацаны онанизмомсловоблудием занимаетесь? Не спиться да?;)
 
Вы тут шо пацаны онанизмомсловоблудием занимаетесь? Не спиться да?;)

Та вот... :іржач::іржач::іржач::іржач:
Привет, Знающий!!!

Та какой может быть сон, когда обезъяны вон, вишь.., по расчётам, поумнее некоторых проФФесоров будут...???
Заснёшь тут... :D:іржач:

Знающий, вот ты, как человек ну.... ну... этА... , короче, как дворник с ХАЗа..., не мог бы подсказать местечко, где можно степень докторскую купить? ПроФФессором хочу стать... Мож пару раз зимой кому по голове дам, шапки посымаю... , тёлочку... (Не тёлок, пожалуй , трогать не буду... ) Ну а там, глядишь, и до Верховной Рады не далече..., а то и... :іржач::іржач::іржач:
ЖизТЬ хочу наладить....
Всем Шоб хАрашо жЫлось. :D
 
Оleg, Звыняйте, шо встряю. А нада, таки вот шо. Купи пилу, напили лесу, наделай лавок, надень очки, не брейся сколько-то, "срежиссируй выступ", к примеру, презика - ну там галстук, выражение дебильное, чмокать и тп, а ляпы поисправлять по географии - одно удовольствие! И жизнь поправится, и прохфесара дадуть! Дерзай!
 
Чем выше обезьяна влезает на дерево, тем лучше видна её задница.
А что дальше?

Не согласен.
Чем выше обезьяна влезает на дерево, тем хуже видна ее задница, но ее увидит большее кол-во народу.
Как переход из кол-ва в качество и наоборот :)
 
если обезьяне дать печатную машинку и неограниченное время - она настучит "Войну и Мир" :D

такшта это вопрос времени и жизненных приоритетов.

Нет, дорогой, где-то я читал, что чтобы у обезьяны полцчилась только первая глава "Евгения Онегина", необходимо время большее, чем существует вся вселенная... А тут Война и имр... Врете вы все, батенька ;)
 
если обезьяне дать печатную машинку и неограниченное время - она настучит "Войну и Мир" :D
Если обезъяне дать печатную машинку и время, то через время ей придется давать новую печатную машинку. :іржач:
 
физическим износом Вселенной и печатной машинки мы пренебрегаем. :D
То есть Вы включаете в условия задачи исключительно политкорректные условия (эволюционирование самой обезьяны), и напрочь отметаете остальные? :) Ага, в академических кругах это называлось "подогнать под ответ". :D
 
Ждем решения суда. После оглашения будет за что побороться.
 
Назад
Зверху Знизу