Тому не не дуже переймайтесь - Харків входить в фінальну добу своєї ганебної ватної історії. *****и й підкацапнки агонізують, відчуваючи свій кінець.
І це помітно з їхніх коментів, де *****и можуть протиставити хамство та образи.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тому не не дуже переймайтесь - Харків входить в фінальну добу своєї ганебної ватної історії. *****и й підкацапнки агонізують, відчуваючи свій кінець.
Власне, вже зараз у Дзержинському та Київському районах вата є меншістю
Не знаю за кого голосовать
Я даже не знаю, кто в моём Киевском раЁне баллотируется....
где ?Кернес в обертке из самопомощи - ничё так букет для харьковчан.
Добкин оказался слишком самоуверенным: в Харьковской области «Оппоблок» так и не зарегистрировали
Несмотря на влияние «Оппозиционного блока» и его представителей в Харьковской области, а также прямые указания ЦИКа, областная избирательная комиссия не захотела зарегистрировать данную политическую силу для участия в местных выборах в регионе.
«На сегодняшний день в меня вселяет уверенность в том, что «Оппозиционный блок» в Харьковской области будет зарегистрирован», – сказал Добкин 23 сентября, пишет «Слово и Дело».
Однако, его «уверенность» оказалась явно преувеличенной – 1 октября Харьковская областная избирательная комиссия отказала «Оппоблоку» в регистрации избирательного списка кандидатов в Харьковский облсовет.
Изучив все имеющиеся материалы, Центральная избирательная комиссия установила, что отказ был безосновательным и 7 октября обязала облизбирком до 8 октября зарегистрировать кандидатов в депутаты от «Оппозиционного блока». Впрочем, и в этот раз «оппозиционеры» получили отказ. 9 октября Харьковская областная избирательная комиссия была распущена.
Через три дня ЦИК сформировала новый состав комиссии. Еще один **** «Оппозиционного блока» Юрий Мирошниченко тут же выразил уверенность в том, что новый облизбирком обязательно зарегистрирует представителей их партии до 13 октября. Но, как бы это смешно не звучало, 14 октября обновленный состав комиссии снова отказал «Оппоблоку» в регистрации.
Ответ на вопрос, почему Харьковская областная избирательная комиссия так упорно не желает регистрировать «Оппозиционный блок» будет искать Генеральная прокуратура – ЦИК уже обратился к Шокину с просьбой проверить действия облизбиркома. А пока что два обещания представителей украинской оппозиции получают в системе народного контроля «Слово и Дело» статус «не выполнено».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Идеология
Партия «Демократический альянс» основывается на принципах христианской демократии. Ориентируясь на христианский образ человека и его достоинство, «Демократический альянс» декларирует своими основными ценностями свободу, солидарность и справедливость.
Не знаю за кого голосовать
Голосовалку переделывать нужно. Опу без Допы добавили таки.