Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Президентские выборы на Украине (2014)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3279
  • Опитування закрито .
Такой список здоровый, а поставить галочку напротив кого-нибудь из них - рука не поднимается
 
Такой список здоровый, а поставить галочку напротив кого-нибудь из них - рука не поднимается
а методом исключения? за кого бы 100% не проголосовали и почему?

Ну и шо эти выборы дадут? Неужели вы не поняли, что галичина идет на поводу у днепровского клана и они сбросят любого президента, кто не будет ложится под днепровский клан.
На майдане с помощью ЕС и пендосов сбросили Януковича, за которого проголосовало 14 млн человек. Фракция свобода которая набрала 3 млн голосов, диктует свои условия и законы Украине. Те условия, которые перед майданом, добились ПР, сегодня действительно выглядят сказкой. Получили обицянки кредитов, газ 480долл., доллар по 12-14, + ВОЙНУ, а это значит, что кто то из вас расстанется с жизнью. Но вы уверены, что майдан это великий подвиг, а я считаю, что это страшное преступление.
Поэтому выбирать преза нет смысла.
нет в жизни счастья
 
Дядюшка Пу неадекватен, и поєтому очень опасен и прогнозировать ничего нельзя. Войны в прямом смысле этого слова надеюсь не будет. А как бороться за целостность Украины, что на сегодняшний момент есть самое важное?
 
Ребята, вот вы мне объясните, пожалуйста... Как видно из голосоавалки, ну просто так беру для примера ещё:-) , есть несколько кандидатов лидеров.
Меня интересуеют пару человек, вот как можно кому-то верить? Порох-вообще не появляется ни на каких ток-шоу и т.д. - почему? Чего он морозится, что бы не расколоться и не спалиться? Как-то вообще не понятно...
Миссис Ю заливает шо ппц, как всегда, ртом работает хорошо:-) заливает аки соловейка, на сколько я её не люблю, но когда завтыкаешь, аж верить начинаешь, старые песни о главном, в общем. С другой стороны, почему она была в Донецке и Луганске и ещё там не засепаратили? Чтоэто такое, именно она и ее никто там не тронул, ну что-то тоже не чисто... Может команду кто дал ещё не сепаратить? Я про максалеориентированных

Кароче мутно все и как вот человеку можно понять их скрытые мысли и умыслы?

Что голосовать таки за Ляшко или Богомолец? - ну это тоже какая-то хрень выйдет.
Тигибко сам себя дескредитировал, когда снюхался С ПР, хотя говорит он толково и раньше говорил.
Добкин - это ппц, Витя 2 , только ещё лицо у него... Кароче он точно лесом, даже думать не очем.

В общем интересуют мысли по поводу Порошенко в основном. Да, кстати, у него завод в раше большой и его месяц назад прикрыли вроде, а потом инфа пропала, надо поискать.
В общем всего наплел, реально не понятно кто, что и куда, головать стремно за любого кандидиума, но не голосовать или испортить бланк - тоже не варик:(
 
Вот ещё выброс про Порошенко, помню они тогда с Виталькой сказали, что на др к Володьке ездили:
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что другой кандидат на должность Петр Порошенко ездил в Вену на встречу к бизнесмену Дмитрию Фирташу, которому США предъявили обвинения.


Об этом политик заявила в эфире программы Шустер Live, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Сейчас мы с вами сидим на дебатах. Спасибо своим конкурентам на этих выборах, которые пришли и все-таки дебатируют. Но мы видим свободное кресло Петра Порошенко*. Почему уже вторые дебаты кандидат в президенты не приходит?" - спросила она.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фирташ возглавлял ОПГ. Ему грозит огромный тюремный срок, - США
"Мне жаль, что не нашлось нескольких часов для того, чтобы прийти и просто уважение к людям выразить своим присутствием и своими ответами на вопросы. Это неспроста", - отметила Тимошенко*.
"Потому что на самом деле нашлось гораздо больше времени для того, чтобы поехать, например, в Вену большой компанией и встретиться там, договориться о политических, стратегических перспективах с господином Фирташем*, который является неотъемлемой частью практически бригады... Фирташ, Бойко и все остальные - коррупционное сердце режима Януковича, практически у Украины забрали все", - заявила она.

А Гриценко вы рассматриваете?

А я про него ничего вообще не знаю:( и его, как-то в лидерах не предвидится, насколько я понимаю. Два реальных кандидата вроде по соцопросам: мисс Ю и мистер Чоколат:(
Я вообще надеялся, что будет такой кандидат Садовой, мэр Львова, я б за него проголосовал:(


Вообще на последние 3 или четыре выборов я забивал, а в этом году нужно пойти, если будут они, конечно:(
 
Останнє редагування:
Порошенко ездил к Фирташу в Вену договариваться о "политических перспективах"
еще...
Донецкий избирательный штаб Петра Порошенко-возглавляет Артур Герасимов
Луганский - Сергей Шахов. Шахов и Герасимов-"семейные"кадры...Речь идет о семье Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще надеялся, что будет такой кандидат Садовой, мэр Львова, я б за него проголосовал
Уже не раз писал :) Личность весьма неоднозначная... Хоть и сделал себе, по моим наблюдениям, неплохой имидж в Харькове.
Неплохой потому, что хороший, от того что человек таки имеет много "полезностей" и при том далеко от Львова, чтоб унюхать "душок" от шлейфа негатива.

Что голосовать таки за Ляшко или Богомолец? - ну это тоже какая-то хрень выйдет. Тигибко сам себя дескредитировал, когда снюхался С ПР, хотя говорит он толково и раньше говорил. Добкин - это ппц, Витя 2 , только ещё лицо у него... Кароче он точно лесом, даже думать не очем.

А чем себя дискредитировала Богомолец? :)

Тигипко, Тимошенко - вообще утиль... Порошенко впрочем так-же, но "выстрелил" крупными деньгами и большим количеством собственных СМИ.
Это он Янык2, а совсем не Добкин. Просто пока много человеков, даже вполне сообразительных, это не могут понять.
Он непосредственный участик, а во многом руководитель и организатор развала экономики Украины с целью личного обогащения. Не вижу причин меняться.
Даже если придется выбирать между ним и Ляшком - выберу последнего. Хоть какая-то надежда есть на перемены. С кондитером - ещё пару лет стагнации, бутафорных перемен и т.п.
Украина уже на дне. Помочь могут только радикальные реформы, построенные в первую очередь на честности.
Да есть у нас все! И законы вполне цивилизованные, и средства ещё есть, и люди...
С честью и честностью пока совсем туго :)
 
нужен тот президент, который сразу же распустит Раду,.... ибо БЮТ мигом задружит с ПР и.....
 
Никто не боролся в Украине с коррупционерами, к которым принадлежит и Тигипко, как Тимошенко.
уточните какого коррупционера она победила?

Она ни на шаг не отошла от своих принципов, хотя ей угрожала смертельная опасность!!!!
какая это опасность ей угрожала?

Она единственная решилась на реприватизацию и борьбу с РОСУКРЭНЕРГО - донецко-кремлевской бандой.
это так теперь смена собственника? Единственная более или менее толковая смена собственника - КриворожСталь, и то вырученные деньги ушли в непонятном направлении.

Она уже доказала, что она будет делать на посту президента - боротся с коррупцией.
Пчелы против меда
 
Уже не раз писал :) Личность весьма неоднозначная... Хоть и сделал себе, по моим наблюдениям, неплохой имидж в Харькове.
Неплохой потому, что хороший, от того что человек таки имеет много "полезностей" и при том далеко от Львова, чтоб унюхать "душок" от шлейфа негатива.



А чем себя дискредитировала Богомолец? :)

Тигипко, Тимошенко - вообще утиль... Порошенко впрочем так-же, но "выстрелил" крупными деньгами и большим количеством собственных СМИ.
Это он Янык2, а совсем не Добкин. Просто пока много человеков, даже вполне сообразительных, это не могут понять.
Он непосредственный участик, а во многом руководитель и организатор развала экономики Украины с целью личного обогащения. Не вижу причин меняться.
Даже если придется выбирать между ним и Ляшком - выберу последнего. Хоть какая-то надежда есть на перемены. С кондитером - ещё пару лет стагнации, бутафорных перемен и т.п.
Украина уже на дне. Помочь могут только радикальные реформы, построенные в первую очередь на честности.
Да есть у нас все! И законы вполне цивилизованные, и средства ещё есть, и люди...
С честью и честностью пока совсем туго :)

Богомолец себя ничем не дескредитировала, но она совсем медик, она сможет быть президентом? Ну ладно бы там какое-то министерство, но сразу в президенты по-моему крутовато. Хотя все больше скланяюсь к Ляшко и Богомолец (вернее против Ю, Порошенко, Тигипко и остальных) буду дальше искать инфу читать, что про кого писали, но на это надо как-то очень много времени, а судить надо не по тому, что говорят сейчас, а по тому кто и что раньше делал, и с кем был связан.
У Ляшко то спонсор и какой вектор он держать будет?



Почему хрень выйдет?

Богомолец себя раньше вроде не проявлала в политике, а там же все не так просто, на самом деле... Она может женщина и хорошая, но сможет ли она договариваться с политиками, чтобы ещё не нае..ли и потом страна окажется в жопе.
Ляшко, как по мне, слишком, как минимум, радикален, я уже писал, что в парламенте нужен такой человек обязательно, но для президента может быть слишком. Так же может потом радикализмом завалить внешние отношения все...
Ну это моё имхо, просто пишу здесь, чтобы мы все обсуждали, т.к. выборы важные, а в спорах может родиться какая-то истина, а то как-то тихо совсем, а до выборов меньше месяца


Кто подскажет где можно найти реальную инфу о состоянии и бизнесе этих кандидатов? Нактнулся на инфу, что у Порошенко есть ещё судоремонтный завод в Севастополе, а подтверждения толком ещё нашёл, где-то проскакивало, что купил часть акции, т.к завод оао
 
Останнє редагування:
она сможет быть президентом?
она сможет быть президентом представляя волю народа


Ляшко, как по мне, слишком, как минимум, радикален, я уже писал, что в парламенте нужен такой человек обязательно, но для президента может быть слишком. Так же может потом радикализмом завалить внешние отношения все...
Его радикализм, ИМХО, театрален
 
она сможет быть президентом представляя волю народа
тоже не пойму, почему все так уверены, что Богомолец там съедят:confused: если она реальный кандидат от народа
считаю, Богомолец - это наш единственный шанс, и если мы его прошлёпаем, то будем полными дебилами
Его радикализм, ИМХО, театрален

угумс
 
Порошенко впрочем так-же, но "выстрелил" крупными деньгами и большим количеством собственных СМИ.
Это он Янык2, а совсем не Добкин. Просто пока много человеков, даже вполне сообразительных, это не могут понять.
Он непосредственный участик, а во многом руководитель и организатор развала экономики Украины с целью личного обогащения. Не вижу причин меняться.
Про Садового готов сомневаться - просто не изучал, раз он не в списке. Будучи неуверенным сторонником Порошенка, хочу разобраться. Поможете?
Лозунги типа "он Янык2" не действенны. Важнейшими для меня факторами в пользу П. являются 1) его Рошен (как предприятие переработки, причем не эксплуатируемых ресурсов, а закупаемого сырья; вроде как даже с приличной зарплатой для работников; запреты на ввоз конфет в Россию и остановка мощностей в РФ); и 2) жесточайшее противодействие (изредка прямое, чаще скрытое, намеками) со стороны Тимошенко. Второе даже сильнее (я как раз ее считаю Януковичем в квадрате).
"непосредственный участик, а во многом руководитель и организатор развала экономики Украины с целью личного обогащения" - это мнение или выводы? Если выводы, то на чем основанные?

тоже не пойму, почему все так уверены, что Богомолец там съедят:confused: если она реальный кандидат от народа
считаю, Богомолец - это наш единственный шанс, и если мы его прошлёпаем, то будем полными дебилами
Будь моя воля, я при президенте Порошенко (пусть со всеми договаривается, он это умеет) поставил бы ее премьер-министром (больше полномочий, чем у президента; и аудит надо не в одном минздраве проводить, а по всей системе) и подкрепил Гриценкой в качестве министра обороны.
 
Выбрал предпоследний пункт,потому что:
а) прописан в Одесской области,живу в Харькове 14 лет(ехать туда голосовать нет возможности: дорога занимает 18ч в одну сторону на скором,а я в эти дни работаю и никто меня не отпустит);
б) тут много пишут про то, что не идти на выборы-это предательство,по*уизм и т.д. и т.п.,лучше выбрать того,кто более импонирует и отдать голос за него,чтоб не было фальсификаций идти наблюдателем( на основании личного опыта,наблюдателям всегда платят большие деньги,все полит. силы,интересно зачем?)...у меня ни один кандидат не вызывает однозначных симпатий,поэтому голосовал бы против всех,но, т.к.такого пункта нет,выбрал ,что не пойду.И не надо оскорблений за МОЙ выбор,мы же пытаемся жить в демокр. стране,значит надо уважать любое мнение, а не поливать грязью выбор ваших оппонентов, обзывая их.Вот когда будет так,тогда мы и будем жить в единой стране,когда будет уважение к любому мнению.
З.Ы, Можно начинать травлю :)
 
Выбрал предпоследний пункт,потому что:
а) прописан в Одесской области,живу в Харькове 14 лет(ехать туда голосовать нет возможности: дорога занимает 18ч в одну сторону на скором,а я в эти дни работаю и никто меня не отпустит);
б) тут много пишут про то, что не идти на выборы-это предательство,по*уизм и т.д. и т.п.,лучше выбрать того,кто более импонирует и отдать голос за него,чтоб не было фальсификаций идти наблюдателем( на основании личного опыта,наблюдателям всегда платят большие деньги,все полит. силы,интересно зачем?)...у меня ни один кандидат не вызывает однозначных симпатий,поэтому голосовал бы против всех,но, т.к.такого пункта нет,выбрал ,что не пойду.И не надо оскорблений за МОЙ выбор,мы же пытаемся жить в демокр. стране,значит надо уважать любое мнение, а не поливать грязью выбор ваших оппонентов, обзывая их.Вот когда будет так,тогда мы и будем жить в единой стране,когда будет уважение к любому мнению.
З.Ы, Можно начинать травлю :)

буду от Богомолец наблюдателем бесплатно :)

Будь моя воля, я при президенте Порошенко (пусть со всеми договаривается, он это умеет) поставил бы ее премьер-министром (больше полномочий, чем у президента; и аудит надо не в одном минздраве проводить, а по всей системе) и подкрепил Гриценкой в качестве министра обороны.

если не пройдет в Президенты, будем проталкивать в Парламент, а там все может быть
 
...поэтому голосовал бы против всех,но, т.к.такого пункта нет,выбрал ,что не пойду.
Помилуйте, травить за мнение? Это несерьезно.
Но действительно, сходили бы, чтобы выданный вам испортить бюллетень. Что не испорчено, может быть использовано...
 
Тяжко...

Очень тяжко...
 
Помилуйте, травить за мнение? Это несерьезно.
Но действительно, сходили бы, чтобы выданный вам испортить бюллетень. Что не испорчено, может быть использовано...

C удовольствием,но читайте пункт а)
 
Назад
Зверху Знизу