Выборы президента Украины 25 мая 2014 года (можно переголосовать!)

Президентские выборы на Украине (2014)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3279
  • Опитування закрито .
Как бы в любой нормальной стране бизнес и власть - вещи несовместимые. Олигарх не может быть президентом, это смерть государству. Это баблотырство в мегаобъёмах. У олигарха мозг так устроен, он думает исключительно о бабле и о том, как размазать по стенке конкурентов.
+100!!!

При 3х президентах в миллиардеры:confused::(
 
у нас никогда не будет нормального кандата, 1000 обосравшихся кандидатов за время независимости сильно подкрепляют мои слова



блять спасибо тебе госпади что на 100 тыщ олухов нашелся хоть один кто понимает эту простую истину!!!!!!!!!!!!!!!

но ты балаклава погоды не сделаешь ибо вас мало, поэтому смирись жить в гавне, видеть гавно и общаться с гавном - ибо демократия

ну, и чо?
постенали дружно. .... И???

В этой стране , уважаемый, живете? если да, так чо за истерика бестолку?! Предпринимайте шоли шонить )
Если нет, то я за вас рада. что не придется вам старадать.
 
хотя всегда хотелось посмотреть на балбесов, голосующих за допу.. неужели они интернетом пользоваться умеют..

А между тем, среди тех, кто голосует за него есть даже и модераторы... Админам таки стоит задуматься, о кадровой политике форума...
 
мне кажется как народу Украины нам надо объединяться и делать максимально один выбор президента(нам бы хоть один тур финансово потянуть,а потом пережить)надо из двух зол выбирать малое.я удивилась когда увидела в списке Богомолец.она по ТВ заявляла,что не будет баллотироваться в президенты.она хорошая женщина.спасибо за оказание помощи на майдане.но ее надо выбрать министром здравоохранения.(это мое мнение)Тимошенко многие не любят-это опять будет раздор в стране.Добкин,Ляшко-без комментариев :).
 
я и не страдаю, я уже смирился давно, просто рад впервые за 20 лет увидеть проблеск разума в этом болоте

насчет конструктива - никакого, смиритесь жить в гавне, пока 98% населения агресивно тупые, пассивно тупые, неопределенно тупые и т.д. до тех пор никаких качественных изменений не будет
Т.е. Вы рады увидеть за 20 лет что- то радостное для себя?
истинный гражданин Страны! :оплески:
уже б не писали что ли такой пост после таких слов(((
 
Вот мой президент и пока он не вырастет, ни за кого голосовать не буду.

du-LqMSoTJI
 
Не голосовала пока ни одного кандидата, т.к. из заявленных :
- тех кого изведал, не могу
- тех кого хочу - не изведал
- тех кого не изведал/не хочу - не знаю.

шо ж делать?!
надо изучать
 
хотя всегда хотелось посмотреть на балбесов, голосующих за допу.. неужели они интернетом пользоваться умеют..
ну давайте исходить хотя бы из того, что допа харьковчанин, который как ни крути позаботится о своем родном городе точно так же как янык про Донецк пекся и не говорите что в Донецке стало хуже чем было до Яныка. Не скажу, что допа идеальный кандидат, но он единственный (из предложенных), выбор которого получается более-менее логичным (по крайней мере для харьковчан).
Аргументы?
1) он не самовыдвиженец - следовательно
а) уже малость "насытившийся" и не будет так по карманам бюджет тырить как вновь пришедшие на свежачок
б) есть уже готовая поддерживающая его партия т.е. На запуск работающего аппарата уйдет минимум времени
2) повторюсь он харьковчанин и ему не совершенно наплевать на наш город, в котором мы с вами живем (но соглашусь данный вариант актуален только для самих харьковчан)
3) ничего сверхъестественного, разрушительного и нестабильного за время управления им городом не произошло, логично сделать вывод, что и со страной будет управляться так же.

Конкурентом можно считать Порошенко, который заметно умнее и, при наличии достаточного количества времени и правильного направления, вывел бы страну из этого болота, но он не харьковчанин и четкой поддерживающей его большой команды что-то не видать, следовательно ему плевать на Харьков и с запуском правленческого аппарата возникнут задержки, что в условиях кризиса просто недопустимо. Да и уже успел наобещать "Динамо" с брущаткой на Грушевского восстановить за одни сутки за свой счет и успешно не выполнить...
Какого кризиса?:
Помарачево-майданутые за каких-то 4-5 месяцев развалили все что 10 лет строилось. Да пусть не совсем правильно строилось, но по крайней мере сейчас можно сказать со 100% уверенностью что раньше было лучше чем сейчас и у страны было какое-то стабильное направление. Сейчас же патриоты приставляют к каждому врачу по переводчику чтоб он с пациентом разговаривал на украинском языке, при этом совершенно игнорируется проблема отсутствия тех или иных препаратов в принципе. Отсюда напрашиваются 2 вопроса, а что делать если сам пациент не разговаривает на украинском языке и главное чем его лечить. Весь мир применяет санкции против России, ЕС и США всячески "поддерживают" Украину, только вот по отношению ко всем валютам почему-то упал курс гривны, а не рубля, который до несанкционированных телодвижений по захвату власти и такой "опеки" сильными мира сего держался на стабильной отметке. И в довесок ко всему нельзя не упомянуть цену на газ, которая при правлении ПР имела тенденцию к снижению, а сейчас наоборот. Ну как говорится "за что боролись на то и напоролись".

Так, что остальные варианты возможно и будут интереснее, чем допа, но не в сложившихся условиях это однозначно.

ИМХО, так что - не судите строго, у нас пока еще свободная страна (по крайней мере хотелось бы так думать).
 
Останнє редагування:
С каких делов Богомолец снимется с выборов – она что в Ударе или чего-то должна Порошенко? Надеюсь она еще Юлю обойдет.

Странно, что у Богомолец пока так мало голосов. ИМХО она реально может Йулю обойти. А вообще, народ, голосуйте за Рабиновича в 1-м туре - хороший человек и самый антипутлеровский кандидат! :клас:

ну давайте исходить хотя бы из того, что допа харьковчанин, который как ни крути позаботится о своем родном городе точно так же как янык про Донецк пекся и не говорите что в Донецке стало хуже чем было до Яныка.
Ужо они с гепой заботились о Харькове, как же! А кстати, видели, как допу в Луганске чуть толпа не побила! Это была ржака!!!
 
Знакомая участвовала в опросе (наняли на три часиков). Опрос был днем, в основном опрашивали пожилых (молодые на работе). 70% точно за Добкина. Это, к сожалению, факт.
 
Знакомая участвовала в опросе (наняли на три часиков). Опрос был днем, в основном опрашивали пожилых (молодые на работе). 70% точно за Добкина. Это, к сожалению, факт.

Старперы за допу?! а как же вечноживой симоненыч?!
 
ну давайте исходить хотя бы из того, что допа харьковчанин, который как ни крути позаботится о своем родном городе точно так же как янык про Донецк пекся и не говорите что в Донецке стало хуже чем было до Яныка. Не скажу, что допа идеальный кандидат, но он единственный (из предложенных), выбор которого получается более-менее логичным (по крайней мере для харьковчан).
Аргументы?
1) он не самовыдвиженец - следовательно
а) уже малость "насытившийся" и не будет так по карманам бюджет тырить как вновь пришедшие на свежачок
б) есть уже готовая поддерживающая его партия т.е. На запуск работающего аппарата уйдет минимум времени
2) повторюсь он харьковчанин и ему не совершенно наплевать на наш город, в котором мы с вами живем (но соглашусь данный вариант актуален только для самих харьковчан)
3) ничего сверхъестественного, разрушительного и нестабильного за время управления им городом не произошло, логично сделать вывод, что и со страной будет управляться так же.

Конкурентом можно считать Порошенко, который заметно умнее и, при наличии достаточного количества времени и правильного направления, вывел бы страну из этого болота, но он не харьковчанин и четкой поддерживающей его большой команды что-то не видать, следовательно ему плевать на Харьков и с запуском правленческого аппарата возникнут задержки, что в условиях кризиса просто недопустимо. Да и уже успел наобещать "Динамо" с брущаткой на Грушевского восстановить за одни сутки за свой счет и успешно не выполнить...
Какого кризиса?:
Помарачево-майданутые за каких-то 4-5 месяцев развалили все что 10 лет строилось. Да пусть не совсем правильно строилось, но по крайней мере сейчас можно сказать со 100% уверенностью что раньше было лучше чем сейчас и у страны было какое-то стабильное направление. Сейчас же патриоты приставляют к каждому врачу по переводчику чтоб он с пациентом разговаривал на украинском языке, при этом совершенно игнорируется проблема отсутствия тех или иных препаратов в принципе. Отсюда напрашиваются 2 вопроса, а что делать если сам пациент не разговаривает на украинском языке и главное чем его лечить. Весь мир применяет санкции против России, ЕС и США всячески "поддерживают" Украину, только вот по отношению ко всем валютам почему-то упал курс гривны, а не рубля, который до несанкционированных телодвижений по захвату власти и такой "опеки" сильными мира сего держался на стабильной отметке. И в довесок ко всему нельзя не упомянуть цену на газ, которая при правлении ПР имела тенденцию к снижению, а сейчас наоборот. Ну как говорится "за что боролись на то и напоролись".

Так, что остальные варианты возможно и будут интереснее, чем допа, но не в сложившихся условиях это однозначно.

ИМХО, так что - не судите строго, у нас пока еще свободная страна (по крайней мере хотелось бы так думать).
выходит, Вы думаете только о своей заднице.. а надо учится думать о других.. пока мы будем эгоистами, у нас никогда не будет процветающей страны
и овощ для донбасса нихрена не сделал, кроме как выкачал бабло
Доктор Комаровский все же получше будет.:клас:
кстати он поддерживает Богомолец, очень обрадовался, когда она согласилась баллотироваться;)
 
Знакомая участвовала в опросе (наняли на три часиков). Опрос был днем, в основном опрашивали пожилых (молодые на работе). 70% точно за Добкина. Это, к сожалению, факт.
Вот вот –репрезентативность данного опроса +/- 20%. Уверен, большая половина ХФ на выборы вообще не пойдет, а вот бабушки как раз обязательно.. Поэтому Петя и держит майдан до выборов..
 
Я не вижу ни одного достойного кандидата, менять шило на мыло???
На выборы из семьи никто не пойдёт.
а януковощ для вас достойный??? позовите - мож соизволит выставить свою тушку)) нам его тут так не хватает):yahoo:
 
Как сейчас по всем средствам массовой агитации Порошенко двигают. Все рукопожатые эксперты в один голос поют: "У него такой рейтинг! Он может даже в первом туре победит! Ну что вы, ему ж никто не конкурент!". Т.е. рыла у корыта уже договорились и готовят почву, формируют общественное мнение. А если результат вдруг не тот будет? что опять майдан? :незнаю:
 
а януковощ для вас достойный??? позовите - мож соизволит выставить свою тушку)) нам его тут так не хватает):yahoo:

Сейчас медсестра придёт, укольчик в попку Вам уколит, и Вы сразу успокоитесь. А утром поговорите с врачом, о том кого Вам "тут так не хватает".:D:D:D
 
Если выборы не сорвут, то Президентом станет Порошенко.



Больше майданов не будет
 
Останнє редагування:
Решение крайне не правильное. Надо голосовать, хотя бы против всех!

Совершенно с Вами согласен! Голосовать необходимо. На прошлые выборы я принципиально не ходил, а сейчас совершенно другая ситуация. Нужно проявить гражданскую позицию.
 
Назад
Зверху Знизу