Выборы президента Украины 2004 г.

За кого вы будите голосовать 31 октября 2004 года, если пойдете.

  • Я не пойду на выборы

    Голосів: 3 3.9%
  • БАЗИЛЮК Олександр Філімонович

    Голосів: 0 0.0%
  • БОЙКО Богдан Федорович

    Голосів: 0 0.0%
  • БРОДСЬКИЙ Михайло Юрійович

    Голосів: 0 0.0%
  • ВІТРЕНКО Наталія Михайлівна

    Голосів: 0 0.0%
  • ВОЛГА Василь Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • ГРАБАР Микола Федорович

    Голосів: 0 0.0%
  • ДУШИН Ігор Леонідович

    Голосів: 0 0.0%
  • ЗБІТНЄВ Юрій Іванович

    Голосів: 0 0.0%
  • КІНАХ Анатолій Кирилович

    Голосів: 6 7.8%
  • КОЗАК Роман Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • КОМІСАРЕНКО Сергій Васильович

    Голосів: 0 0.0%
  • КОНОНОВ Віталій Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • КОРЧИНСЬКИЙ Дмитро Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • КРИВОБОКОВ Владислав Анатолійович

    Голосів: 0 0.0%
  • МОРОЗ Олександр Олександрович

    Голосів: 3 3.9%
  • НЕЧИПОРУК Володимир Павлович

    Голосів: 0 0.0%
  • ОМЕЛЬЧЕНКО Олександр Олександрович

    Голосів: 0 0.0%
  • РЖАВСЬКИЙ Олександр Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • РОГОЖИНСЬКИЙ Микола Володимирович

    Голосів: 1 1.3%
  • СИМОНЕНКО Петро Миколайович

    Голосів: 1 1.3%
  • ЧЕРНИШ Григорій Семенович

    Голосів: 0 0.0%
  • ЧЕРНОВЕЦЬКИЙ Леонід Михайлович

    Голосів: 2 2.6%
  • ЧОРНОВІЛ Андрій В’ячеславович

    Голосів: 0 0.0%
  • ЮЩЕНКО Віктор Андрійович

    Голосів: 51 66.2%
  • ЯКОВЕНКО Олександр Миколайович

    Голосів: 0 0.0%
  • ЯНУКОВИЧ Віктор Федорович

    Голосів: 8 10.4%
  • ПРОТИВ ВСЕХ

    Голосів: 2 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .
Вот, что мне прислали, кажется, заслуживает всеобщего внимания. А то если..., все наши разговоры теряют смысл.
Здравствуйте,
ВАЖНО!
РАЗОШЛИТЕ ПО СВОЕЙ АДРЕСНОЙ КНИГЕ!
Ходил я недавно на избирательный участок и наблюдал интересную картину ..
Меня в списках нет, родители указаны неправильно (ИО), год рождения
друзей неверен, имена знакомых изменены. Председатель участка
объясняет это неточностями в составлении списков, однако говорит о том
что в статье 34 закона о выборах Президента говорится: если данные
указанны неверно, то на участок пришёл другой человек, а так как его в
списках нет, то голосовать он права не имеет, а может обжаловать после
выборов в суде своё избирательное право.
Поэтому кто-то смотрит футбол, кто-то общаеться в форуме, пьет пиво и
кушает жевачку не подозревая что получит поджопник в день выборов. Я
долго живу на одном месте, многих знаю, но редкая семья указана без
ошибок. Так что, утверждения о том что всё уже решено имеют основания.

Админ плотно поработал, ребята.
P.S. Проведайте свой участок до 29.10.2004 - можно будет ещё исправить
корявую руку нечисти.


Кроме того.
Обратите внимание на наличие в паспорте фото по достижении 25/45
летнего возраста у вас и ваших родственников/знакомых. Фото нужно
вклеить не поздне, чем через месяц после даты рождения. В противном
случае паспорт недействителен!



С Ув! Казновский Руслан

тел. (044) 464-7971
е-mail: ruslan@tvweek.com.ua
 
2Гари Именно по тому что я читаю не токо этот форум и "провластные" сайты (а телевизор ваще не смотрю, сломался в начале лета, а починить влом), поэтому я и зделал такие выводы "свободные" новости отличаются от "провластных" тока тем что,в провластных говорят (если утрировать) - "Ющенко гандон", а в "аппазиционных" СМИ что "Янукович гандон"... хотя один другого не лучше у одного имидж "человека который делает дела, а не говорит", а у второго - "борец за свабоду, которого фсе притисняют и обижают"...
Причом здесь Америка? - а при том что это самая сильная страна в мире с демократией и свободой голоса (за которые якобы и борется Виктор Анреевич), но которая ведет внешнюю политику как чистый диктатор...
На вапросы которые я задавал, я искренне хотел услышать ответы (а нах тогда их говорить? чесно сказать я не из тех людей, кто за то чтобы просто сказать, ради того чтобы сказать, надеюсь кто меня знают лично это могут подтвердить). Извеняюсь что вапросы децел провакационные, а не как принято в укр/рунете хвалебные - аля, "а как есчо вас притисняют и как ваше здоровье". Задал бы их и в лицо, так не падпустят же, был якобы тот чат, но тоже фуфло оказался, может вы знаете способ?
И последнее старичок, я не перед кем не оправдываюсь, ибо в чом мне быть виновным? В том что я не приверженец модной нынче волны "борцов за свабоду", не смешите... а пишу я потому что уже в край достало не "революционно-истОрическое кредо", а "революционно-истЕрическое кредо"...

2Димокс Я ничего не редактировал и не удалял... Даже не знаю, где делся тот пост :(...
 
Останнє редагування:
Ответь, Чегеваро, ты за кого? Или, за что?
Я посмотрел твое фото, - у тебя еще будет много осеених и весених выборов в жизни... Молод. Решил отложить свой голос на потом?
Пойми, что "против всех" на этот раз не прокатит. Или идешь и голосуешь за Ю.( не за Америку!) а против хамства власти, или не идешь вообще. Нет - твой голос припишут сами куда надо. И то, что происходит на избирательных участках, подтверждение тому, что тебя там никто не ждет.
И потом, я не борец за свободу. Хватит в моей жизни освободительных воин. Но, это моя страна! Хорош Ющ, прав он во всем или нет, не это сейчас важно (я писал об этом выше). Важно собственное достоинство не потерять.
Ни свое собственное, ни страны.
Громко слишком, да?!
Если бы Тегипко шел на выборы, может, я бы проголосовал бы за него, или за... Шумилкина. Ты пойми, хаять все - не конструктив. Предложи... себя, ну не знаю.
 
Народ, не обижайтесь, но у вас "игра в одни ворота". Вы друг другу доказываете то, с чем и так все согласны.
imho
 
Chegevaro сказав(ла):
чесно сказать я не из тех людей, кто за то чтобы просто сказать, ради того чтобы сказать, надеюсь кто меня знают лично это могут подтвердить).

И последнее старичок, я не перед кем не оправдываюсь, ибо в чом мне быть виновным? В том что я не приверженец модной нынче волны "борцов за свабоду", не смешите... а пишу я потому что уже в край достало не "революционно-истОрическое кредо", а "революционно-истЕрическое кредо"...


Первое подтверждаю.... Второе потдерживаю хоть и частично.
 
2Гарри Я как раз тот 1 голос который за Бандюковича... Вот сам говоришь, что устал от освободительных войн, а здесь намечается Грузия№2... НЕ ХОЧУ Я ГРАЖДАНСКИХ ВОЙН НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ... Тем более когда они идут за лжелозунги (мое субьективнное мнение, которое я как бы и пытаюсь донести)... Посмотрел только что ролик, сильное впечатление - но фраза вырвана с контекста, как раз под то чтобы у людей всплыли асоциации "зона-козел-феня"... А как тебе такой расклад - из моего хистори в асе:

Мой кент 21.10.2004 12:18 Едет мама с сыночком 8 лет в маршрутке. Останавливается маршрутка на перектрестке перед биг-бордом Януковича, на котором напимано "Томущо лiдер". Мама учит сыночка читать и говорит: "Ванечка прочти что там написано". Сыноек читает "Томущо пiдер", маршрутка в хохот ударяется. Маме не удобно становиться и она говорит, сыночек первая буква не "п", а "л". Сыночек - а что от этого меняется? Маршрутка простояла 2 зеленых света на перекрестке, в полном хохоте.
Я 21.10.2004 12:21 старо :)
Мой кент 21.10.2004 12:21 та это мне вчера вручили газетку Ющенковцы, вот я и приколося
Я 21.10.2004 12:22 это в ихней газете было?
Мой кент 21.10.2004 12:22 да и еще кча других приколов про Януковича и яйцо. Возми и прикольнись, не пожалеешь.

По крайней мере в пробандюковских газетах не пишут что Ющенко *******... Вот и кто из них лучше? Человек с судимостью, типичный "бизнесмен" 90, который необладает даром красноречия или человек который обладает харошими ораторскими способностями, строит из себя полностью святого, которого фсе обижают и притяснеют, но который в сваих газетаках печатает такую хуйню? Стоит задуматся кто стоит за каждым из них (не могут решатся такие вапросы без инвестиций)... Как это скажется патом на нашей стране...? Я лично выбираю "грубого, безграмотного" человека, у которого я знаю откуда идут деньги на его компанию, чем краснословного человека который прикрываяется великими лозунгами, выносит такиеже безумные идеи как и его оппонент, но у которого я не могу понять откуда взялись деньги на пердвыборную кампанию (тока ненадо говорить что обе рекламных компании идут на выделеных пол лмн :))...
З.Ы. За оказаное доверие спасибо, но выдвинуть свою кандидатуру не смогу, по крайней мере по двум причинам...
1. Как ты Гари заметил я действительно ещо молод для этого...
2. Нет у меня источника финансирования :)

2Горец Спасибо комрад :)
 
ну конечно!

Сволочи! Как под заказ!


Не получив именного приглашения на голосование я решил пойти на участок и посмотреть, есть ли я в списке. На этом участке я голосую не первый раз. (Избирательный участок №1, в техникуме на площади Конституции).
Каково же было мое удивление и разочарование, когда я нашел свою фамилию в списке с ошибкой. По закону, если бы она обнаружилась 31-го - все, выборы для меня закончились бы не начавшись!
Стал выяснять. Ну, заявление пришлось написать, копию паспорта приложить... В глаза членам комиссии, присутствующим посмотреть...
Они мне, мол жек так подал.

Граждане-товарищи!
Это не халатность, смею заверить! Так ОНИ создают нужный резерв пустых бюллетеней
По закону вам до 23 октября должны вручить именные приглашения. В них ваша фамилия имя и отчество( не инициалы, внимание!) написаны так, как в списке. Получив такое приглашение, проверьте, вы ли это. Правильно ли перевели с русского на украинский не так важно, важно, чтобы было как в паспорте!
Если вы не получили приглашение, готовьтесь к сюрпризам.
Если вам Ваш выбор, что-то значит, проверьте их списки.
Звоните в 09, говорите район где живете и просите телефон избирательной комиссии и т.д. до дома и квартиры. Они обязаны вам продиктовать фамилию, которая у них числится по этому адресу. По буквам. Дальше по - обстоятельствам.
Председатель комиссии, смотрит мне в глаза и говорит: "...меня заставили!"
тер. округ №172, телефон 700-03-46. Рычкова Л.В.
 
да уж, интересно как Янукович будет тарить всех в шоколадный глаз и учить напевать ку-ка-ре-ку!
:((
Ющенко президент и точка
 
Знаешь, Чегеваро, не пойму, почему у тебя такой псевдоним?
Но, остальное понял.
Мне тебя жаль, революционер! А по-поводу войны, я уже высказывался выше, для тебя повторю:
- если победит Ю. целостность Украины и порядок внутри нее не нарушится. Мы, восток ее, не очень подвержены идее все ставить на вилы. Мы из тех, кто не имеет своей национальной идеи и не станет ни с чем бороться, а скорее приспособится и оботрется. А вот западная центральная часть и Крым – нет! И минимальное что там может возникнуть, это акции неповиновения новой власти. Замечу, татарам не нравится , что Крымские земли скупают россияне, в Киеве не хотят донецких, не уважают и презирают их «простоту» в решении вопросов, ну а запад… Воевал Сталин с Гитлером до 45 года, война в Закарпатье была да 55 года. Галичане уже мыслят себя Европой( дороги делают турки и македонцы, оборудование поставляют немцы, продукты венгры и поляки).
Остальное, отнесем на счет воспитания и образования тех людей, которые работают на кандидатов. На Сумской, на против Тати щит Игоря Душина, с тремя ошибками(мож посмотреть), земляк наш, я его лично знаю и уважаю.
И твой выбор, парень, - твоя совесть, воспитание и образование, разум... Только ты не Чегеваро, а Обломов, и слава Богу.
 
Опять мифы. Любят наши люди мифы. Грузия №2. Чегеваро, а ты помнишь, из-за чего получилась Грузия №1? Из-за фальсификации голосования. А кто у нас всеми способами давит на избирателей, что бы они проголосовали за него? Неужели Ющенко?

Ответ очевиден. Ты сам себе противоречишь - не хочешь гражданской войны и собираешься голосовать за человека, которому пофиг законность и мораль. А победа его на выборах действительно может привести к акциям протеста, поскольку часть народа уже задолбалась жить в этом дурдоме.
 
Чега.. ты прав в одном - бабла на предвыборную компанию сливают до хуя.... но вот один вопрос. Ты пройдись пешком от нашего райончика до советской.... посчитай кол-во биг бордов и всякой бумажной поебени агитирующей за ЗЭКа....

Чёто я не вижу такого же количества потраченых денег со стороны Ющенко.

И по поводу Грузии намба ту - no13 прав на все 100
 
НОВОСТИ
Голова Харківської обладміністрації Євген Кушнарьов роздав головам районних держадміністрацій та органам місцевого самоврядування рознарядку на результати голосування.

Про це повідомив керівник Харківського штабу Віктора Ющенка Анатолій Матвієнко на форумі Харківської інтелігенції, який відбувся 21 жовтня, інформує прес-служба партії "Собор".

За його даними, норма "голосування" за двох головних кандидатів від Кушнарьова становить не менше 60% "ЗА" Віктора Януковича, не більше 5% "ЗА" Віктора Ющенка.

У разі, якщо місцеві чиновники не забезпечать виконання указаних норм, на них упадуть тяжкі покарання, а результати по відповідних дільницях мають бути анульовані, зазначив Матвієнко.
 
я согласен с Chegevaro.

Ющенко не красиво себя ведет...

Да пусть Янукович сидел и т.д. и т.п. но Ющенко не мужик. Вы слышали хоть один анекдот из уст Янковчиа в адрес Юща? Нет. Я не был на площади. Но у всех кто был спрашивал, что там было... ответ один - "Ющенко много шутил, рассказывал анекдоты, приколы. Пошутил что в него запланировано полетит яйцо и его отвезут в реанимацию"... и т.д. и т.п. Это во первых - некрасиво. Во вторых не делает ему никакой чести. Ни какого уважения.

В этих выборах для меня оба кандидата проиграли.

1. Янукович проиграл потому что слишком много биг бордов по городу. Это не красиво. Это не правильно. Хотя может он не причем? Может это городские власти так жопу лижут. Ему насколько я знаю не понравилось это когда приежал в Харьков. И неопределенность с его сроком заключения. Надо было сделать передачу и рассказать все как было сидел или нет. Если сидел то за что. А то у нас народ такой что всему верит... и что за изнасилование сидел и что мэра ударил и т.д.


2. Ющенко просто проиграл. Вся его предвыбораная команаия на 100% состоит из анекдотов, приколов, игрушек на флеше, фраз типа "Бандиты будут сидеть в тюрьме!... Вы нас не отравите!" и т.п. в адрес Януковича.
Как "хорошо" так выдвигатся. Ни каких обещаний! Ни каких реальных обещаний народу! Если его выбирут и через год спросят "Ющ а что ты сделал за год правления" а он ответит "Да Вы что??? Я стал президетом, а то стал бы этот зек Янукович"
У меня сложилось такое впечатление что еслибы в списках не было Януковича то Ющенко вообще не был заметен на выборах, т.к. вся его предвыборная программа и агитация состоит из одного противостояния Януковичу.
 
аГа... Янукович зато пообещал до Х... толку только от этих обещаний ноль - просто будет продолжение той власти которая чичас есть
 
Бигборды не Харьковский муниципалитет оплачивает кстати.... и после его приезда меньше их не стало... стало больше
 
Посилання видалено
- есть и такие мнения...

Димокс!
1. Ющенко на площади анекдоты не рассказывал. Запись выступления могу найти. Про яйца было. Но на этой площади ПРО ЯЙЦА было и не такое, а митинг "против тероризма и иностранного вмешательства" после Ивано-Франковска. И "про яйца" - это красиво, нефиг Я. комедию играть было.

2. Вы ждете и от Ю. обещаний? Акстись! Вы, видимо, подключились к "политике" только на форуме. Послушайте, не так страшно, что Вы против Ю. страшно то, что вы нифига не разобрались в ситуации.

Напомню, чтоб не далеко ходить:
- подрывная литература анти Ю. Вам, что не попадалась?
- год назад Ю. приезжал в Харьков. Самолет минировали, дорогу на мосту битонными блоками перекрывали, камни по машинам кидали.
- сейчас в Киев не уедешь на поезда и автобусы билеты не продают(эфир Новой Волны), так как в столице опозиция собирает всеукраинский сходняк.
- мины активистам Ю. ...
- ярмарки на площадях перед приездом и концертами. Вот завтра уже на площади Розы Л. не слушаете радио, зайдите на форум Объектив-новости.
- программы с ТВ- эфира снимали - где Зураб с "2+", в другие эфиры пускали?
- студентов за поддержку и агитацию Ю. из вузов гнали
- болезнь Ю. я тоже сюда включу. Я уже писал по- поводу. НЕ ВЕРЮ, если бы у него было, что-то хроническое, он не дурак, поверте, себя гробить. Вы что-нибудь знаете о имунодеприсантах? Поговорите с врачами.
- самолутам не двали посадку
- закрывают газеты и ТВ каталы. Скоро 5го не будет
- а сколько разнорядок, угроз и принуждений власти!..

Вы судите поверхносно. С такими методами властей, я не знаю как можно достойно бороться. Как и нельзя с точки зрения здравого смысла, объяснить обыкновенную человеческую глупость!
 
HighLander сказав(ла):
аГа... Янукович зато пообещал до Х... толку только от этих обещаний ноль - просто будет продолжение той власти которая чичас есть
Я, вероятно, ошибаюсь, но в принципе жить ведь стала лучше. Да и Чечни у нас, слава Б-гу, все еще нет. Тьфу-тьфу

Кстати, играют ли результаты выборов уж ТАКУЮ важную роль? Все, что сейчас пишут в инете очень напоминает сопротивление в третьем рейхе. В нем тоже было мало народу, но их отличала четкая оппизиционная позиция.

имхо, конечно
 
Останнє редагування:
Жить лучше ... а Солнце тоже благодаря Януковичу регулярно всходит и заходит? Жить стало лучше, но в последнее время это улучшение жизни замедлилось, а где-то даже поползло вспять.
 
Dimoks сказав(ла):
...
1. Янукович проиграл потому что слишком много биг бордов по городу. Это не красиво. Это не правильно. Хотя может он не причем? Может это городские власти так жопу лижут. Ему насколько я знаю не понравилось это когда приежал в Харьков.
Dimoks, это вера в доброго царя. Идём от обратного (как в школе учили). Янукович - добрый царь, приехал в Харьков, ужаснулся количеству своих биг-бордов и сказал во всеуслышание в (последней) программе 2+ и в выступлении (показывали в новостях, место несто не знаю, рядом Кушнарёв маячил) что прикажет убрать большуб часть агитации. Убрали или нет - достаточно проехатся в местро (в торцах вагонов) или пройтись по улицам - всё там же, может попереклеивали где.

Ещё 14 июля был митинг в Харькове, на который согнали кучу народу. Тигипко после неоднакратных напоминаний пообещал разобратся - и? Куда не едёт Янукович - везде сгоняют народ.

Продолжаем верить в доброго царя. Но если мы в него верим, получается такой вывод: Янукович не может во-первых выпонить свои обещания, во-вторых не может контролировать власть на местах.

Так что как ни крути ...
 
В подтверждение сообщений о препятствиях поездкам в Киев на 23 число:
Посилання видалено
Кордон Чернігівщина-Київщина - людей висаджують із маршруток
Активіст "Майдану" з Чернігова сьогодні так і зміг виїхати з Києва на маршрутці за 13 гривень - довелося кооперуватися з іншими чернігівчанами і ловити попутну машину.

Щойно активіст повідомив, що на кордоні Чернігівської і Київської областей стоїть три порожні маршрутки (на узбіччі в сторону Києва). З них висаджено близько 50 пасажирів, довкола тусуються люди в міліцейській формі, обсановка вочевидь напружена.

Схоже, сьогодні у Януковича ще поменшає прихильників.

Посилання видалено
З Ірпеня сьогодні не ходили ні електрички, ні автобуси
Для того, щоб люди не доїхали на мітинг до Києва, сьогодні був заблокований рух автобусів на Київ, а також (такого ще нікого не було) зупинений рух електропоїздів.

Це призвело до того, що тисячі людей з Коростенського напрямку, які їхали по своїх справах, не змогли добратися до столиці і тепер голосуватимуть проти Януковича.

А вот ещё странная вещь. С утра камера на площади Независимости в Киеве работал. Сейчас нет - Посилання видалено.

Странно, правда?
 
Назад
Зверху Знизу