Выборы мера Харькова. Второй тур. Антирейтинг.

Во втором туре выборов мера Харькова я буду голосовать

  • против Родзинского (Порошенко)

    Голосів: 13 6.7%
  • против Балуты (Авакова)

    Голосів: 12 6.2%
  • против Ярославского

    Голосів: 5 2.6%
  • против Богословской

    Голосів: 6 3.1%
  • против Кернеса

    Голосів: 132 68.0%
  • против Сапронова

    Голосів: 3 1.5%
  • против Фельдмана

    Голосів: 1 0.5%
  • если из этих кандидатов двое пройдут во второй тур я на выборы не пойду (поддержу Кернеса)

    Голосів: 22 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Оно и не удивительно, что у солнцеликого такой антирейтинг, т.к. в связи с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он "умножает себя на ноль" ))
 
все одно не пойму где гепатроли? один был и тот какой то невнятный
 
гепатроли это мусор.бойся тупорылых пенсов и бюджетников которые как стадо баранов проголосуют и не подавятся за обсуждаемого ублюдка.
 
а ты не лох, из сортов гомна выбирать гомно?
по лугу летала пчела и говорит:
- цветы, цветы, везде цветы
по тому же лугу летала муха и говорит:
гавно, гавно, везде гавно...

Скажи чесно что тебе нравиться в таракане? его мускулы или лицо?
 
Как можно голосовать за колясочника,если он сливал,сливает и в дальнейшем планирует сливать харьков??? вам мало титушни,оплота и погромов? хотите линию фронта на харьков перетащить? а в связи с его изворотливостью и новыми партнерскими отношениями с коломойским это вполне реально - пруфаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как можно голосовать за колясочника
почему все таракана начали называть колясочником?
таракан он хоть и в коляске остаеться тараканом.
Поздравляю его кстати уже 100 человек готовых против него голосовать из 156 - ненавидят харьковчане карманыча крепко
 
молодежь должна конфисковать у них паспорта на время выборов
Молодёжь должна была в 2014-м повесить Кернеса и Добкина и спалить их хаты. Пенс чем виноват? Пенс дальше своего двора и не видит ничего, а если во дворе поставили лавочку и урну, да детскую площадку, при этом презентовалось это, как подарок гепы, то это не вина пенса, что он за эту хитрую двуличную крысу проголосует.
В любом случае, любой из приведенных кандидатов уж точно не хуже садиста-психопата, которого по какому-то жуткому недоразумению допустили к управлению Харьковом. Но к сожалению, антирейтинг свидетельствует лишь о популярности колясочника. Если его не пристрелят и не посадят, будет эта сволочь опять градоначальником.
 
Кернес победит на выборах - это 100%. С Порошенко он уже договорился, иначе бы его уже давно посадили.
 
это как с бибером?
Это кто такой?



Кернес победит на выборах - это 100%. С Порошенко он уже договорился, иначе бы его уже давно посадили.
Есть маленький такой шанс, я б даже сказал, надежда, что его всё-таки грохнут.
 
Останнє редагування:
Интересно, кто эт проголосовал против Фельдмана? :D Мы всем семейством решили голосовать за него :)
что касается антирейтинга - Родзинский и Балута, кроме всего прочего вызывают они неприятный холодок в области позвоночника- эт плохой знак
 
врете...


Уникальна, дружелюбна, неординарна. Аполитична. Не спорю с идиотами. Верю в чудеса. Не ищу друзей, любовь, секс. Люблю животных и природу. Обожаю велопрогулки. Наслаждаюсь жизнью. Ловлю момент.
подруга ищешь для совместных утех?
 

уровень своей аполитичности я могу определить сама :)
аполитична, не в плане не осведомлена, а в плане того, что не участвую с пеной у рта и безумными глазами в различных политических спорах и бедламах, стараясь доказать, что мое мнение самое важное
и мне пока, что ещё жить в этом городе, так, что в выборах мера хотелось бы поучаствовать
 
Молодёжь должна была в 2014-м повесить Кернеса и Добкина и спалить их хаты.....
Мне на это совершенно нечего возразить.Ты прав на все 100%. Мне кажется,что молодежь и кто постарше еще могут реабилитироваться.Иначе совок и лугандон по нам плачет
 
В мэры Харькова "ПЗО" выдвигает Эдуарда Ходоса. "За Бога, Князей и Отечество!"

 
Назад
Зверху Знизу