Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Почти половина проголосовавших - за гепу :рл:
Этот город обречен (не потому что гепа, а потому что полгорода выбирают гепу)

а что измениться если придет Игорь Балута ("волонтерская партия Украины") (Аваков)

? Воровать меньше будут? Или за пять лет построят метро на Одесскую?

Порошенко пришел,воровать меньше не стали.
 
наверное, у неё сгорел вклад в Базисе, который (Базис) гепа разворовал, но косяки - на Авкова завернули:)
Зы: Авакова - не праздную, мягко говоря...

Свою совковую глупость ввиде вкладов не нужно другим приписывать я совком не страдаю. А неприязнь ЛИЧНАЯ!

:)


Пожалуй, надо изучать правый берег...

Да , да в другой теме Вы мне предложили сменить место жительства, а вот смотрю это вопрос для Вас очень болезненный.
Не суй свое жало, чтоб не отжало. И тогда можно тихо спокойно жить там где хочется.
 
А почему не Родзинский?
Нормальный деловой мужик, участки на Салтовке людям помог приватизировать, как и обещал, юрист.
Я буду за него голосовать, других реальных кандидатов пока нет!
 
(или он сам проплатил, что бы яко бы быть преследуемым этой властью).
Стопудово.

Народ насмотрелся и наслушался пиздоболов и дерьмократов,
... но, ввиду отсутствия мозгов... - далее - очевидно.

Свою совковую глупость ввиде вкладов не нужно другим припи
отродясь не вкладывал - в чужое - ни копья, оттого ни разу не потерял - начиная от павловской реформы и по сей день:)

А неприязнь ЛИЧНАЯ!
Ну... понимаю: и Вас, и его:ги:

Да , да в другой теме Вы мне предложили сменить место жительства, а вот смотрю это вопрос для Вас очень болезненный.
А я разве сказал (о себе) "сменить"? А вот запасной плацдарм - не будет лишним, да и по работе - здешний люмпенский пролетариат уже задолбал вусмерть. Работать некому - пока одного работягу оставишь, несколько десятков выгонишь...

Не суй свое жало, чтоб не отжало.
Вот я ж и говорю:

Ну... понимаю: и Вас, и его
:D
 
отродясь не вкладывал - в чужое - ни копья, оттого ни разу не потерял - начиная от павловской реформы и по сей день:)

Рада , за Вас. Это не Ваша вина. В Харькове отсутствует банк спермы.
 
Останнє редагування:
А почему не Родзинский?
Мой опыт мне подсказывает, что такого рода "активисты", дорвавшись, навернут лайнюки неимоверно...

Рада , за Вас. В Харькове отсутствует банк спермы.
Я и тут вложил - только в своё, вполне успешно:)
 
Хватит уже одного олигарха Коломойского, и сколько монополий он наделал. Тем более, что Фельдман вроде из иудеев будет, и с такой религией лучше в Израиль.

Открою Вам тайну, христианство тоже еврейская религия. ;)

Sent from my GT-I9003 using Tapatalk 2
 
Ну... понимаю: и Вас, и его:ги:


:D
Ну чтож поделать "форменных пидарасов" не уважаю, даже если они названия меняют, очко остается тем же. Гей парады это не мое.

Мой опыт мне подсказывает, что такого рода "активисты", дорвавшись, навернут лайнюки неимоверно...


Я и тут вложил - только в своё, вполне успешно:)

:іржач: Ну главное что не наложил и не отложил. Ну ладно, может хватит уже. Ничего личного. Предлагаю мир - дружба.
 
Мой опыт мне подсказывает, что такого рода "активисты", дорвавшись, навернут лайнюки неимоверно...

А Гепа хорошо хозяйствует? Он городской бюджет от своего кармана не отличает!
 
А Гепа хорошо хозяйствует? Он городской бюджет от своего кармана не отличает!
ой, как маленькие, на рошен посмотрите. Вся страна один сплошной конфетный бутик - блин. Никак не пойму, чего форумчане из-за говна сруться? Мое говно мягче, а мое говно лучше воняет.... Блин да это говно даже не наше, некто насрал,а мы дебаты ведем о его качестве.
 
Блин да это говно даже не наше, некто насрал,а мы дебаты ведем о его качестве.
Логично было бы развить мысль далее... Но боюсь - не в коней корм...

Вы считаете, что кто то будет по другому поступать?
да, если это будет некто не из этого списка, не из этой страны, и не в этом городе:)
 
Гепадрочері идут. Все - говно.
 
Но при этом, они приведут новую команду, голодную, жадную, которая будет сначала заниматься тем, что схемы воровства под себя строить, а потом: хапать, хапать, хапать...
... а население (ибо "народом" такое не назвать) будет смотреть, пиздЕть, и... подворовывать под шумок и себе:)
 
Назад
Зверху Знизу