Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты не понял, транспорт новый стал при Гепе и Допе до этого все старое было. Кагбэ результат на лицо, ну а банкротом он не был вначале 2000-х но транспорт был хуевый.
 
Лізинг — це довгострокова оренда машин і обладнання, видача обладнання напрокат. Лізинг дозволяє промисловим, торговим, транспортним та іншим підприємствам (орендаторам) отримувати в комерційних банках і лізингових компаніях (орендодавців) за певну орендну плату в довгострокове користування широкий перелік основних засобів.
Так же он позволяет выкупить арендуемое имущество, что сделано не было. Владельцем тех троллейбусов горэлектротранс и не являлся, как я понял, только орендатором, вот так вот...

ты не понял, транспорт новый стал при Гепе и Допе до этого все старое было. Кагбэ результат на лицо, ну а банкротом он не был вначале 2000-х но транспорт был хуевый.
Он не наш, не принадлежит ни горэлектротрансу, ни городу, лизинг - это аренда с правом выкупа.
 
А мне кажется, на самом деле всё просто, как никогда. Реальной альтернативы нет и до выборов не предвидится. Если бы Президента не устраивал Кернес (на данном этапе, по крайней мере), мы уже давно услышали бы о едином кандидате от демократических сил, и, если такового не нашлось бы в Харькове, мы бы его получили разнарядкой откуда-то ещё, а слушание по делу Кернеса уже давно бы закончили. Не получили нового кандидата - делаю вывод, что решение о победе ГА принято уже в Киеве. По-другому я ситуацию с отсутствием реальной альтернативы отказываюсь понимать, хотя искренне хочу ошибаться.

Что бы победить Кернеса, нужен сильный кандидат, который бы предложил программу развития Харькова, привлечение инвестиций, новый генеральный план подробно донеся каждый его пункт избирателю. Но против Кернеса выдвигают пиздаболов, которые получив власть, будут так же пиздить только прикрываться не новыми лавочками и благоустройством, а патриотическими лозунгами (что гораздо выгоднее, потому как денег не нужно тратить вообще) а потом еще злятся, что у него такой высокий рейтинг.
 
:рл:
Вы, гепаботы, хоть иногда думайте что постите...

а тож война при прошлой власти началась, при новой же бля, и? Кернес кагбэ представитель старой, а давай сменим власть, вон майдан сменил и как весело стало, вот до сих пор ржем.
 
Где я писал о его заслуге? Я писал об актуальности обсуждения генерального плана города. Или ты даже не знаешь что это такое? Жид потому и держится у власти, потому как его оппоненты дурочки. Был бы у него серьезный конкурент, давно бы в Харькове поменялся мэр. А вы и дальше ему подыгрывайте, плюхаясь у себя в лягушатнике.
Когда ты в последний раз видел этот генплан? Я в последний раз в 2004 году в электронном виде, сейчас нигде не могу найти. Так вот он ни*я не совпадает с тем, как выглядит город сейчас, там были даже эстокады запланированы для разгрузки центра города (многоуровневые развязки). Не помню до какого года это должны были реализовать, то-ли до 2015, то ли до 2025. Сейчас понятно что ничего не будет.

а тож война при прошлой власти началась, при новой же бля, и?
шошо? :рл:
 
Когда ты в последний раз видел этот генплан? Я в последний раз в 2004 году в электронном виде, сейчас нигде не могу найти. Так вот он ни*я не совпадает с тем, как выглядит город сейчас, там были даже эстокады запланированы для разгрузки центра города (многоуровневые развязки). Не помню до какого года это должны были реализовать, то-ли до 2015, то ли до 2025. Сейчас понятно что ничего не будет.

Я говорю о том, что сейчас как раз актуален новый генеральный план и новый мэр который реально сможет его реализовать, а не срач с колорадами.
 
по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация для более 2000 семей погибших военных РФ в Украине

Источник: Повышение зарплаты военнослужащим в 2015 году сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я говорю о том, что сейчас как раз актуален новый генеральный план и новый мэр который реально сможет его реализовать, а не срач с колорадами.
Почему он не реализовал тот генплан, который я видел в 2004 году? Яйца мешают?
 
у меня одногрупник ездил туда с друзьями(21-25лет), там были с такими же как они,они там спали в каком то здании и говорили что там в основном до 28, были и старше но они типа там главные и их не так много, там еще Руслана к ним приходила, повара еще старше были. Еще старших уже на майдане встречали, но он говорил что в основном с молодежью общался. За власть бюджетники были, так шо про возраст все понятно.
:рл: И снова здрасте, я про Харьков писал. Моим словам есть документальное подтверждение - видео, которое несколькими постами выше. А твое - однабабкасказала. К тому же если покопаться, то окажется что и здесь ты соврал.

Что бы победить Кернеса, нужен сильный кандидат, который бы предложил программу развития Харькова, привлечение инвестиций, новый генеральный план подробно донеся каждый его пункт избирателю. Но против Кернеса выдвигают пиздаболов, которые получив власть, будут так же пиздить только прикрываться не новыми лавочками и благоустройством, а патриотическими лозунгами (что гораздо выгоднее, потому как денег не нужно тратить вообще) а потом еще злятся, что у него такой высокий рейтинг.
Генплан не кандидаты разрабатывают вообще-то :D:D:D
Задача городского головы, в том числе и в том, чтоб следить за выполнением генплана и "грымать" еси шо не так, а не "разрабатывать" его. :D
 
Вобщем Кернеса выберут мэром в один тур, заодно и экономия бюджетных средств.
 
Голосовалка в очередной раз доказывает, что Харьков - быдлогородишко. Впрочем, даже городишкой Харьков считать и правда как-то слишком самонадеянно, так как кроме микроскопического центра города с обоссанными дворами и полутораэтажными домиками и пары спальных районов с адидасными быдланами, все остальное - это большой грязный и вонючий частный сектор. Городишка? Нет, скорее - полусело. Ну и кумиры у села соответствующие.
 
Какой генплан ты видел? 1986-2005 или 2005-2025?
ну уж точно не до 2005 :D В электронном виде, кэп, как-бы намекает ;) Электронная, векторная, карта по слоям + документы.
Этот вроде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Генплан не кандидаты разрабатывают вообще-то :D:D:D
Задача городского головы, в том числе и в том, чтоб следить за выполнением генплана и "грымать" еси шо не так, а не "разрабатывать" его. :D

Генплан принимает горсовет, это вы еще мысленно в совке живете, когда генплан разрабатывала Москва и принимал Киев.
 
ну уж точно не до 2005 :D В электронном виде, кэп, как-бы намекает ;) Электронная, векторная, карта по слоям + документы.

Я тебя огорчу)) генлан 1986 года тоже есть в электронном виде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кроме гэпу гэть, пустышка?
 
Вобщем Кернеса выберут мэром в один тур, заодно и экономия бюджетных средств.

думаю, что колясочного посадят еще до первого тура, и город получит нового мэра, а не рыговскую шавку.
 
Голосовалка в очередной раз доказывает, что Харьков - быдлогородишко. Впрочем, даже городишкой Харьков считать и правда как-то слишком самонадеянно, так как кроме микроскопического центра города с обоссанными дворами и полутораэтажными домиками и пары спальных районов с адидасными быдланами, все остальное - это большой грязный и вонючий частный сектор. Городишка? Нет, скорее - полусело. Ну и кумиры у села соответствующие.

Это ты ущербный долбоеб.
 
думаю, что колясочного посадят еще до первого тура, и город получит нового мэра, а не рыговскую шавку.
Слабо верится, надежда ещё есть, но...

Это ты ущербный долбоеб.
Не проецируй свои болезни на других...
 
Назад
Зверху Знизу