Выборы мэра в Харькове 25 мая? За кого голосовать будем?

За кого голосовать будем?

  • Кернес

    Голосів: 196 31.7%
  • Любой другой кандидат

    Голосів: 384 62.1%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 38 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    618
А мне коньяк "Старый кахети" нравится. Тоже, наверное, за него пойду.:D
А Старый кахети очень хорош :-)

Ребят, ну пока других кандидатов нету, что в голову пришло, то и создал. Переименовывайте как хотите. :пиво:
 
В мае голосую только за коммунистов.
 
Голосуй, не голосуй, все равно получишь....
"Земля крестьянам, мир народам"...
Измельчали политики, даже с**здЕть по-крупному разучились.
 
В мае голосую только за коммунистов.

Приезжает к Симоненко мама. Тот ее по поместью водит, картины антикварные показывает, фарфор имераторский, столовые приборы золотые.
Мама посмотрела и говорит. Как ты хорошо живёшь, сынок. Дом в три этажа, машины дорогие и роскошь везде. Ты смотри Петя, за коммунистов не голосуй, придут к власти все у тебя отберут.
 
Останнє редагування:
Харьков деморализован и морально опущен предыдущими выборами, и плюс зачищен от любых условно "хороших" претендентов. Тут все в дерьме и привыкли к этому. Если человек хочет стать мэром Харькова - то должен переплюнуть и переплевать К-са.
 
Тут все в дерьме и привыкли к этому.

Если хочешь оценить, что такое "в дерьме", съезди в Урюпинский р-н, а "в жидком дерьме" - еще и в с.Мухосранск того же Урюпинского р-на (можно в Донецкой области). Тогда поймешь, что Харьков - марципанчик.
 
Если хочешь оценить, что такое "в дерьме", съезди в Урюпинский р-н, а "в жидком дерьме" - еще и в с.Мухосранск того же Урюпинского р-на (можно в Донецкой области). Тогда поймешь, что Харьков - марципанчик.
Вы даже уже не можете оторваться и представить слово "дерьмо" не буквально.
 
если не снимут ролик типа такого ниче не выйдет
byLrHzU8ptQ
 
кандидата кернеса - не будет.
он сидеть будет к тому времени, крепко сидеть, по самую шляпку.

Не, памятник снесет, вышиванку оденет, пару украинских слов выучит, короче перекрасится....
 
нельзя допускать выборы если власти не привлекут к уголовной ответственности Кернеса и Добкина.

я полагаю, это не быстрое дело, а долгое и кропотливое. можно и сегодня кинуть обоих на нары, а доказательная база? ее нужно так собрать, чтоб эти уроды не отвертелись
 
25 мая не будет выборов мера Харькова.Пока,по крайней мере нет оснований-ни от Рады,ни уголовных дел против Гепы.И АТН и ТС пиздят.К сожалению или к счастью-хз...
 
Ебать, унылый вброс. Конечно, я буду голосовать за Кернеса. Потому что он лучший из всех меров, который был за всю историю харькова. Я не буду голосовать за какого-то чела, который ручку шариковую в руке держать не умеет. Мне нужен серьёзный оппозиционный вариант...точно что не какой-то "Дима, руководивший захватом ОДА Харьковской области".

Я бы за Ярославского проголосовал, если он пойдёт.

Нормальный мужик. Жаль аполитичен.
 
Готов проголосовать за негра с барабашки, только не за Кернеса
 
За Кернеса естественно, разве есть альтернативы?
 
Варианты есть. Не за Кернеса - точно
 
Назад
Зверху Знизу