Выборы-2010 в Харькове. Точка

а на хуя авакову это мэрство............. . шя люмпенам квитанции начнут засылать за комуналку. дороги убирать . пенсионый фонд. рост цен. а на носу снова выборы
 
Явка пиздец низкая - 40% подняло жопу прийти на участок, из них за одного вора проголосовало чуть больше одной десятой, и за другого почти столько же. А теперь началось нытье - ой как нам блять стыдно, какой кошмар, городом будет править урка? А раньше вы где были?

Я сразу скажу, на выборах не был, уезжал из города. Так мне Кернес ничем не мешает, если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло. А вы, если уж прямо так его ненавидите - напрягли бы булки, пошли бы на участок, да проголосовали бы. Добавили бы Авакову те самые решающие пару процентов - сделали бы хоть раз что нибудь ощутимое в своей блять никчемной жизни. Но нет, легче в новостях похомячить, поныть про кернесовскую небритую жидовскую морду и риторически повопрошать где же тягныбок наш избавитель бла бла бла.

Знаешь, суть в том, что ты сам лично не пошел на выборы, чисто из-за того что небыло реальной альтернативы Гепе, плюс то, что ты как и 60% харьковчан знал, что выборы закончились до их начала, что мэром в любом случае будет Гепа, все прекрасно понимают, что это будут не выборы, а очередная игра в наперстки, как в нее не играй, все равно победа будет за наперсточником.
 
Знаешь, суть в том, что ты сам лично не пошел на выборы, чисто из-за того что небыло реальной альтернативы Гепе, плюс то, что ты как и 60% харьковчан знал, что выборы закончились до их начала, что мэром в любом случае будет Гепа, все прекрасно понимают, что это будут не выборы, а очередная игра в наперстки, как в нее не играй, все равно победа будет за наперсточником.

Да нет, если бы эти 60% харьковчан пришли бы и проголосовали - ситуация могла быть совершенно иной. Серьезный перевес не сфальсифицируешь никак, хоть усрись. Далее, если бы эти 60% харьковчан проголосовали не за Гепу, а скажем за Авакова или пусть даже за фашиста Швайку - и в случае фальсификации вышли бы на улицы отстаивать свое мнение протестами с битьем витрин и поджогом магазинов - мало бы не показалось никому.

Но что мы видим? На выборы никто не пришел, отстаивать своего кандидата проголосовавшие за Авакова тоже не пойдут. А ведь это, на минуточку, более ста тысяч человек. Вы представляете что могут сделать на улицах сто тысяч человек, если их поднять? Вот то-то же. А в реальности если будут какие то протесты, то на них кто пойдет? Пойдет быдло-студентота, безработные и бомжеватые пенсионеры - причем пойдут не за убеждения, а потому что платят сто гривен в день постоять помахать флагом.

Поэтому я когда читаю жалобы о том что "какой ужас победил гепа", "выборы это игра в наперстки", "все заранее было понятно" - ну это все хомячьи бредни, вы меня извините. Вы просто не хотите ничего делать, хотите чтобы пришел добрый барин и все сделал за вас, а этого не будет.
 
Очень правильно!!! Лучше бы занимались делом,а не критиканством!Например предлогаю заняться повышением демографического уровня населения!!! А то с такими рассуждениями, люди скоро вымрут!!!
 
Очень правильно!!! Лучше бы занимались делом,а не критиканством!Например предлогаю заняться повышением демографического уровня населения!!! А то с такими рассуждениями, люди скоро вымрут!!!

Девушка, а кому Вы предлагаете "занятся повышением демографического уровня населения":курю2: :rolleyes:
 
Голосовать не ходил, ибо Кернес ничем не мешает как заметил Wurger.

А так он прав, одни форумвариоры не голосовавшие тут и сидят.
 
Голосовать не ходил, ибо Кернес ничем не мешает как заметил Wurger.

Видать Вы не сталкиваль с вопросами которые нужно согласовывать с комунальными службами и городским управлением до Гепы и после реформ Гепы;)

Тому-же Wurger проскочил мимо некоторые согласования с Жилкомсервисом во время своего ремонта, а так бы он в полной мере ощутил маразматичность городской власти.;)
 
Видать Вы не сталкиваль с вопросами которые нужно согласовывать с комунальными службами и городским управлением до Гепы и после реформ Гепы;)

Тому-же Wurger проскочил мимо некоторые согласования с Жилкомсервисом во время своего ремонта, а так бы он в полной мере ощутил маразматичность городской власти.;)

Неужели до него все проходило на ура? Уверен, что так не думаете...
А можете поведать свою историю взаимоотношений, может Вы сами изначально где-то неправильные действия предпринимали?.. Потому что сейчас я наоборот вижу лучше распределенную ответственность между службами за действия и бездействия, тогда как раньше сам поиск "крайних" занимал много времени...
 
Видать Вы не сталкиваль с вопросами которые нужно согласовывать с комунальными службами и городским управлением до Гепы и после реформ Гепы;)

Тому-же Wurger проскочил мимо некоторые согласования с Жилкомсервисом во время своего ремонта, а так бы он в полной мере ощутил маразматичность городской власти.;)

Как и с многими другими вопросами:
-откровенным вымогательством
-согласованием вывески
-невозможностью решить проблему замены прогнившего электрощитка на доме+вымогательство

Неужели до него все проходило на ура? Уверен, что так не думаете...
А можете поведать свою историю взаимоотношений, может Вы сами изначально где-то неправильные действия предпринимали?.. Потому что сейчас я наоборот вижу лучше распределенную ответственность между службами за действия и бездействия, тогда как раньше сам поиск "крайних" занимал много времени...

Да, согласованность в плане вымогательства на высоте
 
Как и с многими другими вопросами:
-откровенным вымогательством
-согласованием вывески
-невозможностью решить проблему замены прогнившего электрощитка на доме+вымогательство

Да, согласованность в плане вымогательства на высоте

А можно подробнее? Куда обращались, какие проблемы возникли, чем аргументировали?...
 
Хехехе, а как аваковские платные агитаторы тут в новостях верещали последние месяцы, на говно исходили, рубахи на себе рвали - и все безуспешно. Вас тут почитать, так все прямо за душку Авакова - что ж вы на выборы то не пришли?

Явка пиздец низкая - 40% подняло жопу прийти на участок, из них за одного вора проголосовало чуть больше одной десятой, и за другого почти столько же. А теперь началось нытье - ой как нам блять стыдно, какой кошмар, городом будет править урка? А раньше вы где были?

Я сразу скажу, на выборах не был, уезжал из города. Так мне Кернес ничем не мешает, если бы остался проголосовал бы специально за него всем назло. А вы, если уж прямо так его ненавидите - напрягли бы булки, пошли бы на участок, да проголосовали бы. Добавили бы Авакову те самые решающие пару процентов - сделали бы хоть раз что нибудь ощутимое в своей блять никчемной жизни. Но нет, легче в новостях похомячить, поныть про кернесовскую небритую жидовскую морду и риторически повопрошать где же тягныбок наш избавитель бла бла бла.

Ну во первых люди работают на Авакова за деньги - это их выбор. Два в одном и приятно и полезно.
Разговор идет не о паре процентов а о глобальном наебе людей, и большинство не против Гепы по сути, а против его методов достижения цели.

З.Ы. Не суди по своей жизни о некчемности других, ибо проголосовав за вокзального наперсточника назло гражданам (таким как и ты) уКраины ты лишний раз доказуешь насколько никчемно твое существование.
 
А можно подробнее? Куда обращались, какие проблемы возникли, чем аргументировали?...
Знаешь в хрущевках счетчики стоят в квартирах, для того что-бы замеить вводной аллюминевый провод от подъездного стояка до счетчика нужно разрешение Жилкомсервиса, обращатся можно толко в одном месте в городе, под попись 1-го человека в городе, нужен акт скрытых работ........, как ты думаешь это просто. Если раньше было достаточно присутсивие местного электрика.

Неужели до него все проходило на ура? Уверен, что так не думаете...

Я так не думаю, я это знаю.

Потому что сейчас я наоборот вижу лучше распределенную ответственность между службами за действия и бездействия, тогда как раньше сам поиск "крайних" занимал много времени...

Нет сейчас никакой ответственности, если при ЖЕКе за домовые электросети отвечал начальник ЖЕКа и электрик ЖЕКа, то сейчас они на балансе Горлифта и обслуживают их выездные бригады и при обращени к Горлифту Вам надо общатся через Жилкомсервис, вроде-бы как отвечает Жилкомсервис за сети Горлифта, а конкретного лица нет, есть две организации.

Просто получается договор с Жилкомсервисом, а сети Горлифта.
Кстати договор с Жилкомсервисом Вы видели в глаза?
 
А можно подробнее? Куда обращались, какие проблемы возникли, чем аргументировали?...

Ха-ха-ха.Третейский судья выискался. Я обращалась повыше. Все порешали. А что не порешали, просто руки не дошли. Тоже повыше.
 
Поэтому я когда читаю жалобы о том что "какой ужас победил гепа", "выборы это игра в наперстки", "все заранее было понятно" - ну это все хомячьи бредни, вы меня извините. Вы просто не хотите ничего делать, хотите чтобы пришел добрый барин и все сделал за вас, а этого не будет.

Wurger, напиши нормальным текстом -
Оранжевые фраера - заткитесь и не мешайте нормальным пасананам лохов катать!

Гепа - это конченый катала с доказанными псхическими проблемами.
Это индивидуму необходима экспертиза психиатора о е его соотвествии должности госслужащего 3 категории,
а не мэрское кресло.
 
Останнє редагування:
Тому-же Wurger проскочил мимо некоторые согласования с Жилкомсервисом во время своего ремонта, а так бы он в полной мере ощутил маразматичность городской власти.
Ну так я ж знал какого электрика надо выбирать, ггг. :пиво:
 
Гепа - это конченый катала с доказанными псхическими проблемами.
Это индивидуму необходима экспертиза психиатора о е его соотвествии должности госслужащего 3 категории,
а не мэрское кресло.

Не-че страшного как показывает время такие личности творят историю.
Сталин, Гитлер, Ленин, Наполеон, Петр 1.....
 
Знаешь в хрущевках счетчики стоят в квартирах, для того что-бы замеить вводной аллюминевый провод от подъездного стояка до счетчика нужно разрешение Жилкомсервиса, обращатся можно толко в одном месте в городе, под попись 1-го человека в городе, нужен акт скрытых работ........, как ты думаешь это просто. Если раньше было достаточно присутсивие местного электрика.

Нет сейчас никакой ответственности, если при ЖЕКе за домовые электросети отвечал начальник ЖЕКа и электрик ЖЕКа, то сейчас они на балансе Горлифта и обслуживают их выездные бригады и при обращени к Горлифту Вам надо общатся через Жилкомсервис, вроде-бы как отвечает Жилкомсервис за сети Горлифта, а конкретного лица нет, есть две организации.

Просто получается договор с Жилкомсервисом, а сети Горлифта.
Кстати договор с Жилкомсервисом Вы видели в глаза?

Насчет хрущевок не осведомлен, но не думаю, что к ним другие правила применяются. Вы хотели заменить кабель по причине его физического износа или, например, провести более мощный, свыше ТУ по Вашей квартире? Жилкомсервис только выполняет функции единого заказчика и контроля, производит расчеты с соответствующим подрядчиком по факту выполненной работы в объеме услуг, указанных в приложении к договору... Харьковгорлифт занимается техобслуживанием внутридомовых сетей. При обращении напрямую в Харьковгорлифт по месту жительства за услугой, которая является дополнительной, они также ссылались на Жилкомсервис?...
С содержанием договора знаком...

Ха-ха-ха.Третейский судья выискался. Я обращалась повыше. Все порешали. А что не порешали, просто руки не дошли. Тоже повыше.

Да ради Бога, смейтесь дальше...
 
Назад
Зверху Знизу