Выбор звуковухи.

Я знал что будет этот вопрос.Ответ наверное знаешь сам в каком формате вся попся поэтому хочеться хотябы в железе как то выезжать.

тогда толку от всякой аудифилии нету. железо увы ничего не даст. одинаково будет что на асусе за 500 грн что на аудиофилии за 1000-2000 грн.
 
Да ну несерьезно это
Не серьезно это то, как ты вопрос сформулировал и свои желания.
Ответ наверное знаешь сам в каком формате вся попся поэтому хочеться хотябы в железе как то выезжать.
Куда выезжать:рл:
Следствия без причины не бывает.
 
Если mp3 - то наверно пофиг. Асус с головой хватит.

Если лослесс - там уже есть смысл что нибудь хорошенького.
 
Ну если разницы нет то почему встроеный звук и хотя бы тот же кркатив среднего уровня один и тот же файл воспроизводит гораздо лучше.

Все понятно реально людей у которых есть норм звуковухи тут нет.
 
M-Audio.
Я себе буду что то внешнее Usb от M-Audio брать
Неплохие E-Mu, но иметь дело с креативом я зарекся.
 
Ну если разницы нет то почему встроеный звук и хотя бы тот же кркатив среднего уровня один и тот же файл воспроизводит гораздо лучше.

Все понятно реально людей у которых есть норм звуковухи тут нет.

:рл:
 
Я думаю, что там даже не в мп3 дело, а в том что кафе само по себе место шумное, играть это все будет громко, детальности и точности там никому не надо, помещение акустически не подготовлено. Нет смысла в студийной карте.
 
Ну если разницы нет то почему встроеный звук и хотя бы тот же кркатив среднего уровня один и тот же файл воспроизводит гораздо лучше.
Потому что интегря - это "лиш бы было"
Обработка файла никудышная.
 
Я думаю, что там даже не в мп3 дело, а в том что кафе само по себе место шумное, играть это все будет громко, детальности и точности там никому не надо, помещение акустически не подготовлено. Нет смысла в студийной карте.

Да это все в принципе правильно но я хочу прежде для себя добиться приемлемого результата.
 
да ладно, моя ALC 898 играла вполне себе - пока не отдала концы.
Сейчас у меня внешняя USB пипетка от Turtle Beach - не дотягивает до встроенной здорово.
 
Да ну неправда.Именно звуковуха имеет разное звучание и как следствие разное воспроизведение.

да, только я вот например заметил разницу между встройкой, аудигой се, ксонаром дс и цапом только на лослесс формате.. на мп3 одно говно..

Да это все в принципе правильно но я хочу прежде для себя добиться приемлемого результата.

любой ксонар начиная с дс..
 
Все понятно реально людей у которых есть норм звуковухи тут нет.

Ну почему, у меня Маки МР8 и Натив Инструментс Комплит Аудио 6 - не топ, но для дома и моего хобби мне достаточно. А еще есть Асус Ксонар Д2Х.
 
За 200 или 300, но дело то не в этом %)
 
Ага. Не в этом :D

В топах ставится конечно посочнее, чем на дешмане.

Канешна не в этом.
Человек написал, что встроенный звук говно. Это далеко не всегда так.
Если бы моя встроенная не стада страдать придурью я бы новое и не искал.

Сейчас она не определяет, что штекер подключен.
 
Назад
Зверху Знизу